Да там вроде всех боевиков разбомбили в первые три дня, нет разве?
Гость
29 марта, 03:08
Конашенкова рассказывала
Гость
28 марта, 16:07
надули трампа, ох надули...
Гость
28 марта, 16:09
Да, надули опять кого-то.
Гость
28 марта, 16:26
Как лягушку надули
Гость
28 марта, 21:59
Гость
28 марта, 16:26
Как лягушку надули
Да он давно такой от ботокса.
Гость
28 марта, 16:28
"Атака произошла, несмотря на договоренности между Россией и Украиной частично прекратить огонь"
Когда, где и кем подписано соглашение? Зачем вы лжете?
Гость
28 марта, 16:48
Это как на съемках разрушенных поселков Курской области, которые показали как доказательство, что украинцы отступая все бомбят, кругом валяются остатки КАБов. Неужели они научились производить Рос. КАБы и вручную приносить в Курскую область?
Гость
28 марта, 16:49
Но как радовались наши военкоры, что населенные пункты сносят под корень с украинцами внутри.
Гость
28 марта, 17:02
Гость, о, понеслась песенка с ципсобложиков, мол россияне сами свой газопровод расстреляли
Гость
28 марта, 16:18
«Следователи квалифицировали действия ВСУ как теракт.» А атака на жилые кварталы украинских городов тогда как назвать?
Гость
28 марта, 16:27
Денацификация
Гость
28 марта, 16:29
Вы ж видите ложь, лицемерие основная скрепа
Гость
28 марта, 18:35
"атака на жилые кварталы украинских городов" это дискредитация ВС РФ, так это можно назвать
Гость
28 марта, 16:38
Читаешь российские СМИ и складывается ощущение, что Украина напала на Россию и требует ей отдать 4 области
Гость
28 марта, 16:46
ты почаще читай комментарии тут, и сложится окончательно
Гость
28 марта, 17:41
Заврались наши власти
Гость
28 марта, 16:23
А где аналоговнет ПВО?
Гость
28 марта, 16:25
А что опять Всушники нарушили Незаключенное перемирие?
Гость
28 марта, 16:18
РФ до этого дважды совершила атаки на энергосистему Украины. Так что смысл терпеть..
Гость
28 марта, 17:18
Не, это была не РФ. У РФ ещё в 22-м ракеты закончились, Зеленский не даст соврать
Гость
28 марта, 18:20
Гость
28 марта, 17:18
Не, это была не РФ. У РФ ещё в 22-м ракеты закончились, Зеленский не даст соврать
Что ж ты на Российском сайте делаешь, дружочек зели?
Гость
28 марта, 18:20
Гость
28 марта, 17:18
Не, это была не РФ. У РФ ещё в 22-м ракеты закончились, Зеленский не даст соврать
Ты свои ракеты посчитай, украинский бот!
Гость
28 марта, 16:30
А разве не этот самый газопровод доблестные военные Московии еще раньше взорвали чтобы потом по трубе пролезть в тыл к украинцам?
Гость
28 марта, 16:43
Видео как раз именно того удара. Я думаю NGS что то напутали.
Гость
28 марта, 16:20
Ну да, ну да, удобно придумано. Сотни тысяч душ уже куплены, никто их не отпустит теперь. Уплачено. Они будут ждать Его. Сделку с Люцифером нельзя отменить.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
5 м/c,
зап.
746мм 39%ВСУ уничтожили газоизмерительную станцию «Суджа»