В Красноярске мужчина избил подростка во дворе дома. Жители Преображенского подозревают конкретного человека
25 марта 2025, 11:18
Гость
25 марта, 11:46
спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
(народная мудрость)
Гость
25 марта, 16:23
Гость, или по бегу
Гость
25 марта, 11:33
Преображенский один из самых стремных районов города, регулярно такие ситуации, плюс дома от зачтройщика по качеству хуже не придумаешь
Гость
25 марта, 11:41
согласен, на свою голову тоже купили тут квартиру, по-возможности сразу переедем отсюда
Гость
25 марта, 12:37
А какой район по Вашему хороший. ?Все всё время всё хаете. Может с себя начнем. Везде всякие живут.
Гость
25 марта, 12:45
Гость
25 марта, 12:37
А какой район по Вашему хороший. ?Все всё время всё хаете. Может с себя начнем. Везде всякие живут.
Ну на самом деле просто повелись на рекламу, когда покупали. По итогу гетто, жил в других районах, оказалось что было лучше, тут же квартиры дырявые, которые сдаются с запозданием на годы, ничего не устраняется, УК не работает, въездов-выездов нормальных в район нет, либо стой в пробке, либо едь через ямы на Подзолкова, где не каждая легковая проедет. Школа переполнена, скоро добавятся Чижи, учителей нет, уроки отменяются. На самом деле можно очень долго перечислять огромные минусы этого района, регулярные разборки в посуточных квартирах, пакости друг другу от соседей, с этим столкнулся только здесь.
Гость
25 марта, 13:53
Сколько можно драться. Где воспитание. Папы занимайтесь детьми.
Гость
25 марта, 13:56
А если у кого отец умер, кто его сына защитит. Хватит обижать друг друга. Запишись лучше в спортивную секцию и не матерись на улице. А, кто, обижает других, строго штрафовать. Родители занимайтесь детьми.
Гость
25 марта, 11:31
Тенденция, однако...
Гость
25 марта, 17:19
а когда эти оглобли бьют маленьких пацанов, почему их родители бездействуют? вы послушайте как это вседозволенность разговаривает, а потом когда чадо по башке получает сразу полиция. Своих уже давно пора на учет ставить.
Гость
25 марта, 17:59
Потому что там родители би0 му с0р
Гость
25 марта, 17:53
С чего у него сотрясение то?? От волшебного пенделя?
Гость
25 марта, 19:49
Папа потерпевшего ФСИН работает обязательно найдут и сотрясение и что-нибудь другое, лично я не видел по видео что-то тяжкое
Гость
25 марта, 14:17
Шариково чудесатый район, этож надо было такую плотную застройку сляпать, как анчоусы в пачке.
Гость
25 марта, 17:23
Все правильно сделал
Гость
25 марта, 11:45
Жители Преображенского как животные за металлическим ограждением, скоро там сами себя перегрызут.
Гость
25 марта, 14:02
Не надо было подростку нападать на младшего.
Гость
25 марта, 15:13
Какой мерой ты отмеряешь, такой мерой и тебе отмерят.
Гость
25 марта, 15:14
Ибо нефиг!
Гость
25 марта, 11:25
Не оправдываю мужчину, перебор конечно, если сотрясение подтвердиться. На видео не увидела избиения, так пару раз врезал. Подростки тоже хороши, побили маленького ребенка.
Гость
25 марта, 11:39
пацаны всегда дрались, это нормально
Гость
25 марта, 12:11
Гость
25 марта, 11:39
пацаны всегда дрались, это нормально
13 лет против 8 , даже близко неравны силы
Гость
25 марта, 12:34
Гость
25 марта, 11:39
пацаны всегда дрались, это нормально
Гость, неправильный коммент, только на равных можно драться
Гость
25 марта, 14:31
Отец заступился за сына , это нормально, я думаю любой уважающий себя отец так бы сделал, я просто видел видео где этот взрослый "мальчик" Пинает сына этой мужчины
Гость
25 марта, 14:55
Гость, Конечно, этои мужчины!!! 😂😂😂
Гость
25 марта, 14:57
Потом вырастают не мужики, а одно название, не свою девушку, не семью защитить не могут!!! 👎👎👎😔
Гость
25 марта, 16:21
чёткое описание где-нибудь есть?!! что надо делать когда бьют твоего ребёнка. а то карать..-здесь хлебом не корми..
Гость
25 марта, 19:23
Если там так хорошо камера стоит, значит видно и как ребёнка били или не били.
Гость
25 марта, 12:30
14 и 9 лет-существенная разница. Подросток , выше мужика. Я думаю, что этот инцидент пойдёт на пользу подростку. Я, на стороне мужчины!
Гость
25 марта, 13:02
Если бы подросток действительно был таким опасным, мужика бы запинали толпой (пацан был не один), а этот просто терпел, остальные смотрели.
Гость
25 марта, 14:54
Гость, Ты тётя а не мужик!!! 😜😜😜
Гость
26 марта, 01:04
Гость
25 марта, 13:02
Если бы подросток действительно был таким опасным, мужика бы запинали толпой (пацан был не один), а этот просто терпел, остальные смотрели.
Ну видимо за базаром не следил, за что и получил
Гость
25 марта, 11:32
На сво бойца этого отправить!
Гость
25 марта, 12:35
Гость, а ты всё на диване лежишь?
Гость
25 марта, 13:10
Гость
25 марта, 12:35
Гость, а ты всё на диване лежишь?
Так я и детей не бью
Гость
25 марта, 14:29
Гость
25 марта, 13:10
Так я и детей не бью
Так СВО это и не наказание.
Гость
25 марта, 14:24
Надо видео смотреть как 13 летний 8 летнего обижал, а то может окажется, что 13 летнему и мало еще ! Сейчас подростки охамели, краев не видят вообще!!
Гость
25 марта, 14:36
У меня есть, не знаю как скинуть сюда 😄
Гость
25 марта, 13:51
Дети везде, гнут маты. Младших со всей силы пинают. Мужик правильно, сделал. Воспитывайте своих больших ребят. А то королями ходят.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
зап.
749мм 53%В Красноярске мужчина избил подростка во дворе дома. Жители Преображенского подозревают конкретного человека