В Дубае пропала девушка. Ее нашли через неделю, она парализована
21 марта 2025, 01:40
Гость
21 марта, 07:54
И что же девушка делала в Дубае с шейхами, имея такую привлекательную внешность? Девушки, запомните одно, в мире, где вас покупают там никогда не было и не будет справедливости. Там грязь. У вас в жизни всегда будут два варианта: либо вы продаёте своё тело и душу в обмен на комфорт, либо не продаёте. Третьего не дано. От вашего выбора и окружения будет зависеть ваша жизнь.
Гость
21 марта, 13:55
пятницкая, послушай, что умные люди про таких как ты говорят!!!
Гость
21 марта, 14:17
Чего это"модель" переломали? Видимо она делала шейху омлет и укусила шейха.
Гость
21 марта, 14:19
Несомненно.
Гость
21 марта, 14:19
Других вариантов нет.
Гость
21 марта, 14:20
Просто так не ломают.
Гость
21 марта, 15:00
Виталий Милонов такой Виталий Милонов ))) Зачем он только смотрит сериалы эти...турецкие?
Гость
21 марта, 08:35
В Госдуме весеннее запретительное обострение?…
Гость
21 марта, 09:17
Гость, 👍👍👍
Гость
21 марта, 07:14
Именно поэтому и нечего бабам и умным подросткам нечего делать в политике. Потому что как весна , так побеждают животные инстинкты , доверчивость и они едут с шейхами пить водку. А надо изучать диалектику и критически относиться к магии денег и кино. Ведь фиатные доллары даются ФРС по принципу: чужим на коммерческой основе , своим на игровой.
Гость
21 марта, 04:44
Какие заботливые, лишбы отжать деньги у народа
Ранее глава Общественного совета при Роспотребнадзоре Олег Павлов обратился к правительству с предложением ввести акциз на чипсы. Согласно его идее, он может быть определен в 20% от стоимости товара.
Павлов напомнил, что правительство России уже принимало меры по борьбе с вредной пищей. Так, с 2023 года акцизом стали облагаться сахаросодержащие напитки. А с октября того же года повысилась ставка налога на добавленную стоимость на гамбургеры, сэндвичи, чизбургеры и другие похожие блюда — с 10 до 20%.
Гость
21 марта, 15:44
Я уверен она вначале хотела быть учителем.... но д.а.медведь сказал если нужны деньги идите в бизнес.... вот и пришлось
Гость
21 марта, 02:07
"База доверчивых россиян".
-Можно взять кредит на ремонт дома?
- Нет, вы базе доверчивых.
- Но я не разу не обращался в банк.
- Это ваши проблемы.
-
Гость
21 марта, 10:36
А если взломают эту базу доверчивых россиян ), мошенникам жизнь облегчат )
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
743мм 70%В Дубае пропала девушка. Ее нашли через неделю, она парализована