А вообще мне эта улица нравится. Она широкая, просторная. Дорогу там отремонтировали, тротуары тоже. Все выглядит прилично и аккуратно (во дворы особо не заходила). Трамваи ходят, инфраструктура развита. Три больших хороших парка в шаговой доступности. Еще бы Мави в порядок привели, так вообще хорошо было было бы. Может со временем и контингент исправится ))
Гость
10 часов
статья полный бред!
Гость
11 часов
Вопрос: какие цели у этой публикации? Навести страху на обывателей? Больше не о чем написать? Другое?
Гость
10 часов
Ещё забыли новость, которую оповестили почти все сми - на этой неделе в 4 утра на этой улице взорвали окно бабусе, живущей на 1ом этаже. Бабуся сейчас прибывает в недоумении - кому она своим существованием могла помешать?
Гость
9 часов
Странная статья..
Гость
12 часов
Ерунда. Вот Ленинский район филиал штата Техас.
Гость
11 часов
Рейдовая, Базаиха, Черема с Энергетиками - там и щериф не появляется.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Рейдовая, Базаиха, Черема с Энергетиками - там и щериф не появляется.
Гость , прибавьте район ст. Енисей (60 Лет Октября, Парашютная, Медицинский), Пашенный, Солнечный, Рощу.
Гость
10 часов
Район застраивали ведущие предприятия, которых нет вживых. Работы нет, народ сдуру бесится
Гость
3 часа
Для меня это как отдельный город - Щорса, Кутузова и пр . там
Гость
12 часов
Высокая концентрация людей с проблемами.
Гость
9 часов
А в чем новость,в этой чернухе,которую вы на нас льете?
Гость
10 часов
Улица Щорса (говорят персонаж вымышленный) одна из. Есть и похуже, например на Парашютке, "по темноте" могут и пырнуть.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
747мм 72%«Вытащил нож из-за пазухи и ударил ее»: криминальные истории с красноярской улицы, известной громкими убийствами