перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Израиле взорвались три автобуса. Террористы заявили о «мести»: новости 21 февраля

22 февраля 2025, 01:10
Не поверю, что за сутки нет никаких новостей от Трампа. Аахахахахахаха 😆😆😆
Гость
13 часов
Для местных ино-либералов приличных новостей не нашлось
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Для местных ино-либералов приличных новостей не нашлось
Когда вы говорите с этими журналистами об этом не под запись, они знали, что Байден некомпетентный, а сотрудники Белого дома не появлялись до полудня. Никакой работы не делалось. Никто не знал, кто главный», — поделилась пресс-секретарь Белого дома.
Гость
13 часов
Для местных ино-либералов приличных новостей не нашлось
А в ответ глава «Росатома» Лихачёв показал им наконечник ракетного комплекса «Орешник», вот вам...
Анналена Бербок призвала давить на Трампа. - Мы увеличим давление на американцев, чтобы они понимали, что им максимально есть что терять, если они перестанут поддерживать либеральные демократии Европы. Министр добавила, что никто не имеет права "принимать решения о в. и мире в обход украинцев" или европейцев — и это четкая позиция Германии. О как. Вчера Шольц разбушевался, а сегодня эта. Чем она там Трампа давить собралась-то, от газа, что ли, откажутся? Ну, это им не привыкать.
12 часов
Даже девушки во время месячных не ведут себя так. А обидчивым принцессам не место в кресле президента. Мир не может зависеть от гормональных всплесков старой истерички ... У Берни Сандерса уже подгорело...
12 часов
Даже девушки во время месячных не ведут себя так. А обидчивым принцессам не место в кресле президента. Мир не может зависеть от гормональных всплесков старой истерички ... У Берни Сандерса уже подгорело...
Если мир не может зависеть от кого-то, он от него и не зависит. Это называется словом "независимость". А если уж зависите и вам не нравится, то тогда да, тогда нужно возмущаться и топать ножкой. И погромче, а то вас не услышат.
Гость
11 часов
Если мир не может зависеть от кого-то, он от него и не зависит. Это называется словом "независимость". А если уж зависите и вам не нравится, то тогда да, тогда нужно возмущаться и топать ножкой. И погромче, а то вас не услышат.
Ты лучше скажи-ты за Трампа, чи не?