В Красноярске 17-летний водитель врезался в пассажирский автобус
15 февраля 2025, 09:21
Гость
15 февраля, 10:39
На исправительные работы его, чистить канализации.
Гость
15 февраля, 18:39
Гость, Верно!!!
Гость
15 февраля, 10:38
Июне исправительные работы его, чистить канализации.
Гость
15 февраля, 15:06
Родители скажут, Нуэтождети. Нужно использовать жёсткие законы к родителям ,чтоб несли ответственность за таких детей ,это угроза жизни других людей.
Гость
15 февраля, 10:48
На таком древнем тарантасе папа, наверняка, не ездил, и он был приобретен именно для наследника, для утех его эго. Теперь всё его (сына) будущее будет сопровождаться фантомные болями в местах переломов во время смены погоды. И про приятелей водителя - были ли они трезвыми, садясь в машину к водителю без прав.
Гость
15 февраля, 09:34
Зато прокатились и получили массу впечатлений.
Гость
15 февраля, 09:44
Активная молодежь.
Гость
15 февраля, 10:46
И травмы.
Гость
15 февраля, 16:43
Хоть не в компуктере сидели
Гость
15 февраля, 09:36
Автобус жалко.
Гость
15 февраля, 10:19
А про погоню, почему не сообщили, что преследовал экипаж гаи эту семерку. На видео видно за ними мчится ДПС
Гость
15 февраля, 10:22
Перечитай статью внимательнее.
Гость
15 февраля, 10:52
Даже если и преследовали нарушителя ПДД - правильно делали!
Гость
15 февраля, 09:58
Первые увечия в их здоровье. Сами виноваты. Не жалко.
Гость
15 февраля, 21:16
Все равно бесполезные для общества
Гость
15 февраля, 10:06
Сейчас лежат в больнице и блеют: "Мама, мама"...
Гость
15 февраля, 18:39
Гость, 😂😂😂👍
Гость
15 февраля, 11:40
Одного понять не могу. Дали гайцы знак остановиться. Водитель проигнорировал. Но зачем в ЦЕНТРе города устраивать "охоту на зайца", когда весь город утыкан видеокамерами? Ведь почти все такие гонялки заканчиваются плачевно, как и сейчас. Проследить по записям камер, по геолокации, пробить по номерам и спокойно потом подъехать к нарушителю, когда он сам остановится. А теперь четверо переломанных молодых человека "выпали из жизни" на неопределенное время, хорошо что временно, но к здоровой и полноценной жизни уже возврата нет.
Гость
15 февраля, 12:48
Гость, а в чем была проблема просто остановиться?
Гость
15 февраля, 13:06
Наверное, затем, что к счастью из остановил автобус, а могли на пути быть и пешеходы или другая машина, не такая прочная, как автобус.
А я понять не могу, почему они не остановились?
Теперь о ДПС.
Среди нормальных людей есть наркоторговцы, людократы, террористы, диверсанты.
Ты в экипаже ДПС. Вы требуете остановиться какой-то шахидмобиль, а он начинает щемиться от вас. Можно отпустить, но что потом? Автомобиль засветился рядом с пожаром? Похитили очередную девушку в табор? Брошенная машина с трупом в багажнике?
А ты их видел, но решил не преследовать. И теперь тебе с этим жить.
Гость
15 февраля, 11:25
Жаль, что навстречу "большегруз" не ехал.
Гость
15 февраля, 18:38
Гость, Точно!!!
Гость
15 февраля, 10:16
Ничего не сообщается!
Гость
16 февраля, 09:22
Они уходили от полиции, которые гнались за ними, по этому произошла такая жуткая авария (по видео видно, как они следом за ними подьезжают к перекрёстку)...может полиции следует, как-то иначе выбирать тактику на оживленных улицах?..могли пострадать пассажиры автобуса, пешеходы...почему за безумную гонку полиция не отвечает?
Гость
15 февраля, 20:28
Такой хороший ребёнок, скажут родители! Чтобы они остались инвалидами без пенсии, на шее у родителей. Потом смсками собираем им на лечение (шутка).
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
758мм 87%В Красноярске 17-летний водитель врезался в пассажирский автобус