И кстати, а в чём смысл для ВС РФ сбрасывать КАБ на интернат?
Да тоже смысла никакого. Может и нет его, кто-то ошибся а сейчас пытается придумать что-то.
Правду всё равно узнаем, сейчас её трудно скрыть. Главное смотреть не только первый канал или каналы ВСУ.
Из Википедии удалены материалы о массовом ..... украинскими военными мирных жителей населенного пункта Русское Поречное в Курской области
Гость
2 февраля 2025, 09:39
Когда пишут, что данная провокация нацелена на отвлечение мирового общественного мнения от зверств киевского режима, которые совершены в населенном пункте Русское Поречное Курской области. Согласись, что это глупость, потому что это умножает зверства киевского режима
Гость
2 февраля 2025, 09:53
Там кстати есть небольшое объяснение от того кто заблокировал, о причинах блокировки.
Когда пишут, что данная провокация нацелена на отвлечение мирового общественного мнения от зверств киевского режима, которые совершены в населенном пункте Русское Поречное Курской области. Согласись, что это глупость, потому что это умножает зверства киевского режима
Все же видели, кто находится в этом интернате! Бабульки и дедульки ,которых кормили всу! Там выдавали ГУМ помощь и давали позвонить родственникам! Для украинцев , чудесный инфоповод, картинка как для иностранных СМИ , так и для российских, что они проявляют заботу и внимание , даже Москалькова все подтвердила. И тут решили потратить четыре хамерса?Иностранные эксперты будут приглашены и проведут расследование?
Да, сейчас по сценарию в ближайшее же время в г. Суджа приедут иностранные блогеры и СМИ, будут снимать тела ....... украинскими ракетами мирных жителей и выдавать это за ........ ВС РФ.
Да, сейчас по сценарию в ближайшее же время в г. Суджа приедут иностранные блогеры и СМИ, будут снимать тела ....... украинскими ракетами мирных жителей и выдавать это за ........ ВС РФ.
Нет так не пойдет...кто им проверит...российская сторона тоже должна быть
Да, сейчас по сценарию в ближайшее же время в г. Суджа приедут иностранные блогеры и СМИ, будут снимать тела ....... украинскими ракетами мирных жителей и выдавать это за ........ ВС РФ.
Очевидно, чтобы скрыть следы своих преступлений (как в Русском Поречном), переложив вину на нас.
И для этого нужно тратить хамерсы? Ну- ну. Там и дрона бы хватило и пожар который не потушить
Гость
2 февраля 2025, 07:54
Уоutube не у всех пропал.Вилео есть попадания
Гость
2 февраля 2025, 08:02
И что ты там на видео разглядел?
Гость
2 февраля 2025, 08:11
Гость
2 февраля 2025, 08:02
И что ты там на видео разглядел?
Ракета и Каб отличаются?
Гость
2 февраля 2025, 09:00
Гость
2 февраля 2025, 08:11
Ракета и Каб отличаются?
Если есть видео пролета самих снарядов, конечно отличаются.
Гость
2 февраля 2025, 06:42
Глава Киевского режима умышленно пытается вывести Россию на сильную агрессию для последующего представления в СМИ.
Гость
2 февраля 2025, 08:22
"Сильная агрессия" это удар по Лондону?
У России нет агрессии, она героически защищается от величайшей армии Украины у которой тысячи самолётов, сотни кораблей, десятки подводных лодок, миллион танков и баллистических ракет, а на складе есть атомные бомбы.
"Сильная агрессия" это удар по Лондону?
У России нет агрессии, она героически защищается от величайшей армии Украины у которой тысячи самолётов, сотни кораблей, десятки подводных лодок, миллион танков и баллистических ракет, а на складе есть атомные бомбы.
Так-то он прав. К примеру, какую цель преследуют удары по АЭС?
Так-то он прав. К примеру, какую цель преследуют удары по АЭС?
Ну с одной стороны да, но с другой стороны а разве можно как то хуже представить Россию чем уже предоставлено. Какая практическая польза то? Хуже то уже не будет.
Достижения
Первая сотка