Репортаж из Красноуральска, где мать порезала детей и свела счеты с жизнью, что говорят родные и соседи
11 января 2025, 12:30
Гость
11 января, 12:56
Детей она очень любила....
Вы серьезно?
Гость
11 января, 13:37
Ужас, как дикие туземцы, разговоров много о детях, семьях, а на деле кризис, страшно будущее.
Гость
11 января, 17:08
Эх не вывезла мать. ... Деток жалко. Какая травма на всю жизнь. Благо хоть живые.
После таких новостей даже у мужика слезы наворачиваются.
Гость
12 января, 05:24
Интересная женщина 4 детей, сама в поисках заработка, выбрала работу в ветклинике. Имея такой багаж ошибок она на что надеялась? Проблемы в таких случаях неизбежны. Окружающие, чувствуя лишнюю экономическую нагрузку могли просто психологически выдавить человека. Народ, проснитесь, не слушайте мошенников, которые якобы организовали образование и рабочие места. В реальности не малая часть их вас окажется безработными, ну или с работой, но за копейки. Самообразовывайтесь и стройте свою работу, своё государство.
Гость
11 января, 14:13
Очень показательно насколько человечное наше государство. Люди с ума сходят. У многих подозрения на то, что спиртное какое-то ненормальное, после него у многих голову сносит. Раньше люди сколько не пили до агрессии такой не доходили
Гость
11 января, 15:13
Гость, Врать хватит, пить надо меньше!!! 👎👎👎🐷🐷🐷
Гость
11 января, 13:52
Нормальные темы для ресурса.
Гость
11 января, 14:53
Государство получило аксциз с алкоголя , а дальше хоть трава не расти.
Гость
11 января, 13:19
любила детей?! как только рука у таких поднимается на малышей!
Гость
12 января, 11:07
наследственость дала о себе знать.таким даже беремерить нельзя было.
Гость
11 января, 21:44
Вопрос коммуналки решается взаимозачетом , все платят с расчетки через бухгалтерию10 процентов з\п . Независимо от величины и отправляется на счет жкх. Дальше их тёмные дела. Участковые должны быть на каждые 20 человек и держать порядок. Те кто выступает против является дестабилизатором спокойной жизни в стране и работает на троцкистов. По ним плачет ИИ внутри робота-уховорота который не создал олигарх Прохоров в силу отсталости.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 56%Репортаж из Красноуральска, где мать порезала детей и свела счеты с жизнью, что говорят родные и соседи