На трассе Красноярск-Канск кто-то выбросил домашнюю собаку
10 января 2025, 10:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
8 часов
Спасибо что есть еще люди, а то все больше бездушных, жестоких и злых...
Гость
6 часов
Скоро их будет ещё больше. После Донькиной инагурации..
Гость
1 час
Гость
6 часов
Скоро их будет ещё больше. После Донькиной инагурации..
мечтала ба
Гость
9 часов
Молодец женщина, здоровья ей, а бывший хозяин пусть будет в будущей жизни бичем
Гость
8 часов
Бичем, как ты?
Гость
5 часов
В какой будущей жизни? Что с вами?
А выкинувший собаку - недоносок, согласен.
Гость
8 часов
Хорошо, что есть еще нормальные люди. Каким же жестоким нужно быть, чтоб сделать такое зимой?
Гость
8 часов
Хорошую собаку не выкинут. Да и вообще больше похоже на постанову. То котика выкинут, который сразу на руки идет, то собаку, которая сразу хозяйку признала и завиляла хвостом
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Хорошую собаку не выкинут. Да и вообще больше похоже на постанову. То котика выкинут, который сразу на руки идет, то собаку, которая сразу хозяйку признала и завиляла хвостом
А для чего такая вот постановка? Чтобы что? Пес добродушный , вот и завилял хвостом!
Гость
4 часа
Гость
7 часов
А для чего такая вот постановка? Чтобы что? Пес добродушный , вот и завилял хвостом!
А для чего лайки в соцсетях собирают?
Гость
7 часов
Нормальный человек так точно не сделает
Так бы видеокамер побольше , да вывести такого"обиженного", как пишут тут ,на свет белый!
Гость
7 часов
Обиженный жизнью сделал это!
Гость
5 часов
А, женщине, здоровья, счастья, удачи во всём.
Гость
5 часов
След от машины остался, значит с машины выбросил. Не надейся, тебя бог накажет. Выбросил члена семьи. Кормил, поил и на мороз. Жди, у тебя беда случиться. Скоро. Вернётся бумерангом.
Гость
3 часа
До дома когда то не доедит
Гость
5 часов
Кто выбросил собаку, не надейся, сильно заболеешь, тебе точно говорю. Ещё, не раз об этом пожалеешь, что бросил собаку.
Гость
5 часов
Срочно чипировать, старели зовать. Ввести большой налог. А кто выбросит штраф восемьдесят тысяч или три года тюрьмы.
Гость
5 часов
Люди добрые не проходите, мимо брошена. Спасибо женщине подобрала. А кто выбросил, тебе вернётся бумерангом. Смеяться недолго будешь.
Гость
5 часов
По следу шины можно определить, чья машина. Выбросил, жди беды. Ты бросил в мороз живое. Собака чувствует боль, холод. Она ждала, что ты вернёшься, заберешь домой. А ты её предал. У тебя будет большое горе.
Гость
5 часов
Жаль, столь животных страдает по вине человека.
Гость
48 минут
Это не люди , это не люди ! И нет таким прощенья !
Гость
5 часов
На, трассе, поставить, везде камеры. Пора наказывать. Совсем обнаглели. Выбрасывают членов семьи на мороз. Да животное, если держишь, считается членом семьи.
Гость
9 часов
Блин... Кажется ниндзя режут лук
Гость
5 часов
Приравнять животных, не, к имуществу. А к живому существу. Платить налог.
Гость
5 часов
Переписать, кто в доме держит животных. Чипировать. Поставить на учёт. Ввести налог. В домах знают друг друга. Кто гуляет с собакой. Стерилизовать. Строго спрашивать, куда дел животное. Пора навести порядок.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
752мм 84%На трассе Красноярск-Канск кто-то выбросил домашнюю собаку