перейти к новости

В Красноярске группа подростков избила 12-летнего мальчика

25 декабря 2024, 21:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
Гость
11 часов
Неоднократно эти маргиналы там светятся, живут такие пока перо не получат или под химией не сгорят в еще больший мусор. Таких не жалко и их родителей тоже, маргиналы плодят маргиналов.
Гость
11 часов
Гость, Осуждение осуждается. Вы не знали? У каждого своя судьба - выбирал ли он ее? Важно пройти свой путь достойно.
Гость
11 часов
Гость, Глядя на этих «маргиналов» Вы ощущаете себя благочестивым и достойным членом общества. А не будь их - кем окажетесь Вы? Они дают Вам чувство превосходства, уважайте их за это.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Гость, Глядя на этих «маргиналов» Вы ощущаете себя благочестивым и достойным членом общества. А не будь их - кем окажетесь Вы? Они дают Вам чувство превосходства, уважайте их за это.
Гость, окажусь человеком. Мне нужно сравнение себя с обществом, чтоб чувствовать себя достойным членом, мне эта напыщенная брехня даром не нужна. Легко Вам рассуждать, не работая с подобным отребьем и не видя и четверти того, что они и подобные им творят. И кого мне уважать, решаю я сам, а не по указке.
Гость
11 часов
Нужно писать в Прокуратуру, так как в полиции сейчас мало людей и они стараются замять подобные дела, так как не хотят тратить силы. А на родителей подростков очевидно нужно подавать в суд за нападение. Просто так они не успокоятся, только судебное разбирательство их успокоит.
Гость
11 часов
В полиции вообще не хотят работать, раньше как то реагировали, проводили беседы, чтоб дальше хуже не пошло, а сейчас сидят в носу ковыряют раздают личные данные, типо идите разбирайтесь сами, зная что вдруг там будет понажевщина, драка,а тут статья на срок идёт, дело достойно премии, тут они поработают, а то что можно замять, поговорить это не их работа, да и вообще дайте досмотреть им тикитоки🤣
Гость
11 часов
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина.
Гость
11 часов
Вырастили отморозков на мат капитал.
Ты бот нэгээса?
Гость
11 часов
Ты бот нэгээса?
Шпиля на дизлайки так и напрашивается.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Шпиля на дизлайки так и напрашивается.
Ну ты ему их и отвешиваешь пачками. Заодно себе лайки
Гость
11 часов
Девяностые никуда и не уходили.
Гость
11 часов
Ну до 2022го полиция еще худо бедно работала. А сейчас и штат на треть укомплектован и те кто решились на такую должность мягко говоря не компетентны. Запрет на увольнения только ухудшил общую обстановку и теперь армия диссидентов работает там, где их в принципе не должно быть.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Ну до 2022го полиция еще худо бедно работала. А сейчас и штат на треть укомплектован и те кто решились на такую должность мягко говоря не компетентны. Запрет на увольнения только ухудшил общую обстановку и теперь армия диссидентов работает там, где их в принципе не должно быть.
Так руководство окончательно добивает систему, в 2024 году полиции не проиндексировали зарплату ни на копейку. И так зарплата была ни о чем, а теперь просто позор. Ну и кто туда пойдет устраиваться?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Так руководство окончательно добивает систему, в 2024 году полиции не проиндексировали зарплату ни на копейку. И так зарплата была ни о чем, а теперь просто позор. Ну и кто туда пойдет устраиваться?
пусть идут слесарями, электриками, сантехниками... не пойте мне военных песен, был знаком тесно с органами вд
Гость
11 часов
ментам по итогам года палки нужны для премии, вот и показали место жительства, провоцируя хулиганов на новый эпизод, чё...
Гость
11 часов
Гость, Откуда у Вас такая осведомленность?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Гость, Откуда у Вас такая осведомленность?
Да чушь он спорол, конец декабря войдет в статистику 2025 года
10 часов
Современные школьники - грамотные потребители. Где камеры, маски в ногу со временем идут. Можем гордится, что посеяли, то и собираем.
Гость
10 часов
Надо ФИО полицейского публиковать, подростков, адрес и название магазина. Что то журналист не доработал. Судя по тому, как работает полиция, это не запрещено.
Гость
10 часов
А ведь тут ситуация действительно как в 90-х, банда, беспредел, милиция в стороне, каждый сам за себя. Выхода только два, либо по линии органов добиваться чего-то, либо самому обращаться к браткам, чтобы помогли решить вопрос с этими отморозками.
Гость
3 часа
на одном из форумов как то наткнутся на комментарий вы руские сами себя перебьёте, так оно и есть учитывая что много молодёжи сидят на синтезированной наркоте и к жизни относятся как к игре, где они себя возомняют геймерами безнаказанности
Гость
8 часов
Да уж. В 90е хоть понятия были. А сейчас малолетки от безнаказанности прям кайфуют. Раньше уважали старшаков и леща могли дать за залет и всем понятно. А сейчас попробуй дай "Леща" даже за беспредел и сам можешь получить статью
Гость
3 часа
Возле школы проходишь одни маты . Бить их, надо до крови, тогда что-то поймут. А родители не занимаются детьми. Сытые, дети, одеты, а воспитание ноль.
Гость
1 минута
С себя начните, не материтесь, не мусорьте и т.д. Дети- наше кривое зеркало. Чем больше двойной морали вокруг ребенка, тем гаже получаем результат
Гость
2 часа
На учёт в полицию их вместе с мамой .
Гость
3 часа
Приучают деток собак боятся. Смешно. Собака просто так не нападёт. Ходят подростки ни чем не заняты. Маты гнут. К другим ребятам пристают. Выпороть плетью хорошо. А мамам штраф большой, чтоб воспитывали.
Гость
1 минута
Себя выпорите. Что воспитали, то и выросло. Своим примером же. От осинки не родятся апельсинки так то
Гость
10 часов
А что там с национальным вопросом?
Гость
9 часов
Гость, кстати да чувствую не без черных
Гость
10 часов
''Бог создал людей, а Кольт сделал их равными'', ''Кинжал хорош для того, у кого он есть''(с) Пословицы и поговорки...
Гость
3 часа
Кто первый написал заяву тот и прав сейчас так
Гость
15 минут
Вообще-то так всегда было.
Гость
11 часов
«Сын, соответственно, сделал замечание, они побежал за ними. Это в окно увидел папа, выскочил за ними следом» - то есть мальчик, которого избили, ранее гонялся за ними с собакой, а его отец участвовал в погоне?
Гость
10 часов
почему гонялся, допустим гулял а отморози начали петардами кидаться, это неприятно само по себе а если еще собака начала нервничать то он и сделал замечание.
Гость
10 часов
До НГ еще долго, а ты уже в дрова.
Замечание - господа, а не пошли бы вы в театр.....а потом папа бежал и кричал - остановитесь, я дам вам конфет))))
Гость
8 часов
Пишите на Бастрыкина. А.И. Обычно благодаря ему быстрее все происходит.
Гость
7 часов
Что-то все встало с ног на голову
Гость
3 часа
Не заступайся, мать за сына, он у тебя плохой.
Гость
2 часа
В каждой, семье должен быть мужчина. Собака и кошка обязательно. Тогда дети будут добрее.
Гость
2 часа
Папы держите детей в строгости. В школе задавайте много уроков. Чтобы у них не было времени шляться просто по улицам.
Гость
2 часа
Какая школа. Фамилии неучей. Фото. Почему не покажете. Их надо проучить. Чтобы другим не повадно было.
Гость
2 часа
Этих, неучей поставить на учёт. Родителям большой штраф, т. К. Не занимаются своими детьми. Взять им по большой собаке чтоб учились добру.
Гость
1 час
это универсамовские..
Гость
33 минуты
это растёт новая бандитская группировка .если в масках и камеры продуманно.оглашайте всем.страшно по улице ходить.
Гость
10 часов
Отличная объективная заметка, в которой журналист, достойный премии, показал объективно картинку: мнение всех сторон, развернутый комментарий МВД, оценку ситуации со стороны прокуратуры, мнение педагогов и администрации школы. Эх, вот можете же госпожа Харитон, можете. Какой достойный материал, никакой субъективщины, передергивания фактов и обличения. Все по лекалам больших профи. Горжусь вами, растете, госпожа Харитон.
Гость
10 часов
Кто знает, как запрос в МВД написать по этому факту? Правомочность и компетентность инспектора интересует.
Гость
10 часов
Странный вы тип, в интернет ведь выход есть. Так и забейте а поисковик-подать жалобу на сотрудника полиции. Там будет сайт МВД, можно электронно сделать, не вставая с дивана.
В комментариях как обычно проявилась цензура с двойными стандартами
Гость
11 часов
Может, дело в тебе?
Гость
10 часов
Где харитоны всегда так)) может и мужик вовсе оно.
Гость
11 часов
Может, дело в тебе?
Конечно во мне, мое мнение не совпадает с "линией партии", которую тут обслуживают, поэтому мои комментарии с использованием слова (как отдельно, так и в предложении) удаляются, а комментарий одного персонажа спокойно публикуется с этим словом. Я специально проверил и заскринил
Гость
7 часов
Почему опять приводятся доводы только одной стороны и все им верят? Может эта Комиссаренко обыкновенная "яжмать"? ( вызывает сомнение что обхитрили камеры, надели маски (!?), не хватает только наганов и гангстерского автомобиля что бы скрыться. Не слишком ли много чести для 12 летнего? Второй вопрос , если эта банда правда существует, она что, терроризирует только этого мальчика с собачкой?
Гость
11 часов
«собака у меня мелкая, трусливая, чуть больше той-терьера!» - какая все же порода собаки? Это важный факт.