Стеклянная бутылка упала женщине на голову в «Бристоле» в Красноярском крае
25 декабря 2024, 11:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
22 часа
Так, падажжи!
То есть она сама полезла, у неё из рук выскользнула зловредная бутылка, ударила ей по макушке, а виноват магазин. В принципе, всё логично.
У покупателей скользкие руки , или потряхивает после вчерашнего перебора .
Гость
23 часа
а какого хрена она сама полезла? с верхних полок продавцы сами достают. нужно только сказать, что хочешь купить дорогого пойла.
Гость
21 час
В другой раз бутылка выскользнет с нижней полки на ногу. Видимо, пора переходить назад к торговле из-за прилавка.
Гость
23 часа
синька - зло!
Гость
23 часа
Не синька зло, а деньги, за эту разбитую бутылку спросят с продавцов, вот они и повели себя так , не пойму а зачем так высоко ставить эти бутылки? Ну раз поставили, сделайте в витринах защиту, человек поймёт что не сможет достать и тогда точно обратится к продавцу!
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Не синька зло, а деньги, за эту разбитую бутылку спросят с продавцов, вот они и повели себя так , не пойму а зачем так высоко ставить эти бутылки? Ну раз поставили, сделайте в витринах защиту, человек поймёт что не сможет достать и тогда точно обратится к продавцу!
В смысле не зло? зло в чистом виде, алко очень вреден для здоровья, вы чего)
Гость
22 часа
Гость
22 часа
В смысле не зло? зло в чистом виде, алко очень вреден для здоровья, вы чего)
Ну она ж туда не синяя полезла, не обязательно покупать бухло для синьки, кто то умеет пить, а кто то нет!
Гость
23 часа
В разгуляйке так же, ставят в три а то и четыре ряда пиво, а за пивом висят сухарики, семечки и всякое, мой муж хоть и высокий потянулся за сухарями и три банки навернул, они просто местами помялись,его заставили купить это пиво, еще и не из дешёвых было, ну раз купил выпили, ужаснее не пробовала ни чего, потом пришла в магазин и говорю "че за такое почему пивом заставлено всё", помимо взрослых туда и дети ходят так же тянутся за сухарями, конфетами а если навернут их тоже заставят покупать🤔может и был случай но я этого уже не знаю 🧐
Гость
19 часов
В супермаркетах и хорошие соки , даже тетропаки, стоят на верхних полках. Мне с моим ростом 155 см часто не дотянуться. Иду на кассу или к администратору и предлагаю им достать для меня. И плевать мне на их перекошенную физиономию. Стою и жду, пока они принесут лесенку и достанут
Гость
18 часов
Была такая история в 90х, в одной заокеанской стране. Бабушка купила кофе в МакДональдс, из автомобиля, и обожглась им. Она засудила кафешку на 3 млн зеленых, насколько я помню.
Гость
18 часов
Прежприниматели, торгующие алкогольными напитками, должны страховать свои убытки от подобных ситуаций. Но очевидно расходы на страховку превышают возможгый ущерб. Женщина, мое почтение!👏
Торгашам жалко денег платить, вот и обвиняют покупателей. Их вина в том, что они как попало поставили бутылку, и она свалилась на голову пострадавшей.
Такое нельзя спускать с рук.
Гость
22 часа
Внимательнее читай.
Гость
23 часа
Респект этой женщине! Потребитель силой закона уважать себя заставил.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
ю-з.
758мм 69%Стеклянная бутылка упала женщине на голову в «Бристоле» в Красноярском крае