Поджегшая банкомат в Красноярске девушка билась в истерике и не отдавала телефон
На днях в Красноярске девушка подожгла банкомат и опалила себе руки. Сегодня наш читатель прислал нам видео с места, снятое сразу после поджога. На видео рядом с крыльцом банка стоит девушка. У нее силой отбирают телефон, по которому она говорила с кем-то непосредственно перед поджогом. Девушка кричит: «Пожалуйста, не надо! Отдайте телефон!»
22 декабря 2024, 12:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
9 часов
ума нет считай калека. ещё и в педе учится, кого потом чему учить собралась, если сама головой подумать не умеет.
Гость
8 часов
Учить - уже давным-давно некого!
Открою вам секрет!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Учить - уже давным-давно некого!
Открою вам секрет!
она тому подтверждение. всё прошло бестолку.
Гость
8 часов
Пед-это педуниверситет, а она в шараге учится, не нужно путать.
Гость
5 часов
Как минимум 13 разных поджогов — машин, фейерверков, зданий — произошли за последние двое суток в России.
Пять поджогов случились в Москве и Подмосковье. 20 декабря полицейскую машину подожгли в Бутово, отделение банка — на бульваре Яна Райниса. 21 декабря запустили сразу три фейерверка; в двух МФЦ и отделении Почты России.
В Красноярске студентка подожгла банк, в Твери неизвестный облил бензином и поджёг припаркованную полицейскую «газель». В Ростове-на-Дону мужчина устроил пиротехническое шоу в отделении банка. В Тобольске сожгли снегоуборочную железнодорожную технику, а в Санкт-Петербурге — полицейскую машину. Утром ее подожгли сразу две бабушки. Также сегодня произошёл настоящий взрыв в банке: пенсионерка залила в банкомат легковоспламеняющуюся жидкость.
Гость
4 часа
Пироманьяки какие-то...
Гость
7 часов
Кафедры психологии и смежных дисциплин не зря едят свой хлеб. Я уверен, что для них уже давно выделен отдельный котёл, потому, что они делают, это уже за рамками добра и зла.
Гость
9 часов
Если таким говорят, что скакать квадроберами по улицам это нормально, то заставить поджечь банкомат это для них не проблема.
Ты с луны свалился. Квадроберы — это дети в основном. А эта девица банальная жертва шантажа.
Гость
6 часов
Идиотов со слабой психикой хватает. Вопрос в другом, нужно больше работать по защите граждан от этих преступников манипуляторов, которые толкают их на терракты. Есть много способов по защите, в том числе должны нести ответственность и операторы связи, а то они у нас как-бы не причём! Хотя у операторов звязи, есть множество возможностей присеч такую деятельность. Нужен только закон, обязывающий операторов принимать меры по пресечению преступной деятельности.
А что с ней надо было сделать? Понять и простить бедняжку?
Твоих друзей, громивших аэропорт, простили.
Гость
4 часа
"Ааа вот эта вот бабка? " А ей точно 19? жесть
Гость
4 часа
НГС, ничего криминального, оскорбительного, в моих выражениях на ресурсе, нет. Модератор игнорирует мои послания, хотя пропускает всяких петрушкиных и ему подобных. Я, не жалуюсь. Я- негодую!. )))
Гость
9 часов
Ну очевидно же, что спецслужбы США нашли очередную глупую девочку, пообещали ей море заморского золота и раскошной жизни, а в ответ требовали совершать вот такую работу. Поэтому она и не хотела, чтобы её телефон кто-то посмотрел из правоохранительных органов, чтобы небыло на неё компромата. А за свои поступки девочке нужно отвечать по закону! Она прекрасно осознавала что делала и шла на такой поступок чисто из-за своих корыстных побуждений. Испортила чужое имущество? Отвечай по закону!
Гость
5 часов
Из каких органов? Её просто в открытую грабил какой-то бородач.
Гость
3 часа
Красноярец правобережный, это не из США , это ещё пока из Украинского Днепра . Но это недолго . Пару лет и звонки прекратятся .
Из каких органов? Её просто в открытую грабил какой-то бородач.
Не ограбил, а предотвратил следующее преступление
Гость
7 часов
Менять законы надо . И пора возобновлять смертную казнь .
Гость
1 час
Лучше каторжные работы
Гость
3 часа
Я хотел запретить все входящие на сотовый из других регионов. Но у операторов нет такой возможности , иногда складывается ощущение , что операторы в сговоре с мошенниками.
Гость
1 час
У тебя все в твоих руках
Гость
5 часов
Удивляюсь... Неужели у нас в стране так много тупых людей??? Неужели трудно просто бросать трубку, если звонят с неизвестных номеров???
Гость
9 часов
Толи еще будет Движуха УУууххх! Когда банговские вклады заморозят у пролетариата
Гость
9 часов
Ерунда!
Главное шобы колоски с колхозных полей не запрещали подворовывать, и всё будет тип-пуп
Размечтался....
Похоже, что на что-то большее СБУ и не способна. Только подлянки делать да психически нездоровых людей подставлять.
Носители кастрюль на голове, только себе подобных и способны в компанию подбирать.
Гость
9 часов
Банкомат видимо виноват в том, что у неё денег нет. Никто не знает, она случайно не из сообщества Племя 24?
Гость
9 часов
Интересно в каком регионе Башара Асада назначют генерал - губернатором со своим прессом
Гость
8 часов
Гость, причём здесь Башар Асад? Похоже у иноагентов совсем мозгов не осталось чтобы что-то более умное написать и по теме данной статьи.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, причём здесь Башар Асад? Похоже у иноагентов совсем мозгов не осталось чтобы что-то более умное написать и по теме данной статьи.
Главное что галкин в компании!
Гость
7 часов
Ха, двойка за язык.
Гость
9 часов
В каком отделении было?
Гость
7 часов
Это как надо же надо убедить человека , поджечь здание банка или почты? Хотя... Чему я удивляюсь, по же ТВ убедили часть россиян, что Украина хуже Германии 40 х годов..
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
1 м/c,
зап.
753мм 91%Поджегшая банкомат в Красноярске девушка билась в истерике и не отдавала телефон
На днях в Красноярске девушка подожгла банкомат и опалила себе руки. Сегодня наш читатель прислал нам видео с места, снятое сразу после поджога. На видео рядом с крыльцом банка стоит девушка. У нее силой отбирают телефон, по которому она говорила с кем-то непосредственно перед поджогом. Девушка кричит: «Пожалуйста, не надо! Отдайте телефон!»