В Красноярске 8-летний мальчик попал в больницу ДТП
8-летний школьник попал в больницу после ДТП. Об этом сообщили в ГИБДД. По предварительной информации, вечером 10 декабря мальчик перебегал дорогу на Свердловской в 50 метрах от регулируемого пешеходного перехода. В этот момент там проезжала 38-летняя женщина на Volkswagen Touareg. В результате ДТП мальчика с различными травмами госпитализировали.
Порой кажется, что выбираешь кратчайший путь, но он оказывается самым долгим.
Гость
21 час
Вот из-за таких случаев я и не хочу становиться автовладельцем, вот такой кеглёнок или взрослая кегля даже, просто выбежит там где по принципу не должна быть(еще и специально такая подстава есть чтобы с вас средства вытягивать), а ещё бывает и на красный прётся которые "а че никого же нет" и ты ничего сделать не сможешь ты в любом случае присядешь, а ездить 20 км\ч чтобы если что точно никого не сбить даже если они бросятся, так это бред тогда зачем машина вообще? Вот когда у нас сделают, что вот в таких случаях, когда очевидно и всё зафиксировано, что виноват пешеход, как в ситуациях выше, то это уже полностью его проблемы, а на водителя вина никакая не накладывается(ну максимум штраф за превышение если оно реально было)
Гость
17 часов
Для большинства все равно виновником будет буква Ж напротив графы "пол" в паспорте водителя, как будто она взяла такая, вылезла из паспорта, и пошла гнать ученика вне перехода по дороге.
Гость
21 час
Родителей мальчика возместить ущерб за машину,и учить ПДД, это не настолько сложнее,чем детей делать и воспитывать.
Гость
21 час
вумен за рулём момент.
мальчик конечно сам хорош, но почему мадамы за рулём никому не уступают, могла бы ведь и притормозить или специально сбила?
Гость
21 час
А с чего ради то? Это же не переходник.
Гость
21 час
Внимание отвлечено было от дороги
Гость
20 часов
Потому что курицы смотрят не на дорогу а в тикитоки
Гость
19 часов
да, пацан нарушил. но не сбивать же его за это?! на пустой дороге не заметить человека, ну это знаете ли куда смотреть нужно? ямки значит замечаете и объезжаете выруливая в мою полосу прижимаясь вплотную, а человека не видите.
Гость
20 часов
Всяко бывает , а притормозить же можно было!
Гость
21 час
Премию дарвина в студию!
Гость
20 часов
А педаль тормоза автоледя не нашла, или решила, что мальчик у нее не проскочит?
Гость
21 час
Дениска всё никак не может запомнить что ГИБДД давно называется ГАИ.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
ю-з.
747мм 60%В Красноярске 8-летний мальчик попал в больницу ДТП
8-летний школьник попал в больницу после ДТП. Об этом сообщили в ГИБДД. По предварительной информации, вечером 10 декабря мальчик перебегал дорогу на Свердловской в 50 метрах от регулируемого пешеходного перехода. В этот момент там проезжала 38-летняя женщина на Volkswagen Touareg. В результате ДТП мальчика с различными травмами госпитализировали.