перейти к новости

В Красноярске агрессивный отец надавал затрещин чужим детям

В Красноярске агрессивно настроенный мужчина надавал затрещин чужим детям: двум мальчишкам младшего школьного возраста. Все произошло на крыльце супермаркета «Красный Яр» на Юшкова, 4а на глазах многих прохожих. При этом рядом с мужчиной стоял мальчик, который, похоже, приходится ему сыном. Возможно, отец хотел таким образом «заступиться» за сына. Видео появилось в телеграм-канале «ЧП Красноярск». В комментария пользователь по ником Таня написала: «Мы там были, он орал на детей матом, типа, в какой школе учишься и завтра тебе [будет плохо]! Обвинения были, типа, двое на одного (его сына) напали».


28 ноября 2024, 20:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
4 часа
Не знаю в чем причина, но, иду в обед мимо школы, выходят дети разных возрастов и все, все!, матерятся громко, отборно, при взрослых , никого не боясь и не стесняясь, и что делать? Сделать замечание и пойти куда пошлют? Просто проходим мимо, а детки чувствуют безнаказанность, никто им и слово не скажет, а то придет мама или полиция заступаться. Раньше, когда мы были детьми, тоже матерились, дрались, хулиганили, курили, но с оглядкой не видят ли взрослые, а то за сигареты или мат треснут по губам, дома спросят и правду не сказать, а то еще добавят родители, а сейчас родители побегут разбираться мол своих воспитывайте,и ребенок понимает свою вседозволенность.
Гость
3 часа
Гость, 👍👍👍
Гость
54 минуты
сейчас воспитывать нужно не детей а родителей, а они соответственно каждый своего ребенка. но взрослых не перевоспитаете, поэтому проходим мимо. а детей воспитывает телефон и интернет, родители только обеспечивают.
Гость
34 минуты
Гость
54 минуты
сейчас воспитывать нужно не детей а родителей, а они соответственно каждый своего ребенка. но взрослых не перевоспитаете, поэтому проходим мимо. а детей воспитывает телефон и интернет, родители только обеспечивают.
У родителей тоже руки связаны, говоришь как попугай, показываешь личным примером, а дети ведут себя как хотят. Что делать? Бить нельзя-посадят, ребенка в детдом (особенно если есть у ребенка доля в квартире, а благодаря маткапу, детей с долями много).
Гость
15 часов
ждём расследования.
5 часов
Неоднозначно всё. Так думаю, что родители пацанов могут и ответ дать.
Гость
52 минуты
хз, я бы дал как говорит САМ "зеркальный ответ" с корректировкой не на малого а на драчуна) сам факт заступа тупой) пришел разбираться что 2 на 1 нехорошо, а взрослый на шкедов это оказывается можно))) кловн.
Гость
1 час
Что не сделали родители- вынуждено доделывать общество.
Гость
9 часов
Ох герой то против детей....и это мужик еще
Гость
50 минут
А эти-то двое против его сына одного не герои? Захотелось им пацана унизить, получили. Теперь думать будут головой, что за такие шуточки прилететь может нешуточно.
Гость
15 часов
Правильно сделал.
Гость
15 часов
Гость, правильно будет теперь ответить за свой поступок
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, правильно будет теперь ответить за свой поступок
Родителям тоже правильно будет ответить за воспитание своих отпрысков. Если они этого не делают, их детишек воспитывают таким образом другие люди.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, правильно будет теперь ответить за свой поступок
Кому не нравится такие воспитательные процедуры могут переезжать в свою любимую Украину.
Гость
8 часов
Что делать? Беспризорность. В милиции на учет не берут хулиганов, школа не занимается воспитанием, а родители заняты черте-чем. Сейчас этих людей, которые нападали подать поборниками права.
Гость
3 часа
то что лысеющий боров машет кулаками в зауженных штанишках - уже показывает степень его адекватности
Гость
47 минут
Ты ничего не попутал? То что два на одного напали это адекватность по-твоему.
Гость
15 часов
Конечно, он тут не прав, надо было вызывать полицию и разбираться с родителями, что бы не случилось.
Гость
15 часов
Ой, полицию-полицию....от вас полициязвонильщиков уже подташнивает. Вот вы и воспитываете таких же деток, малодушных беспомощных негодяев, как сами.
Гость
2 часа
Гость
15 часов
Ой, полицию-полицию....от вас полициязвонильщиков уже подташнивает. Вот вы и воспитываете таких же деток, малодушных беспомощных негодяев, как сами.
Как это вы интересно связали в одном предложении "вызывальщиков полиции" и "негодяев". Как бы наоборот полицию и вызывают на "негодяев".
Гость
2 часа
Какую полицию? Во-первых, они не поедут! Во-вторых, искать детей не будут или их держать до приезда? В-третьих, ну приехали и че? Полиция будет разбираться как один ребенок дал пинка другому? Вы хоть раз вызывали полицию? Нет? А я расскажу, при вызове у вас спросят родословную до 7 колена, в частности фио телефон где работаете, приедут через пару часов-т.е. скорректируйте свой день, если шли на работу-отмена, сидим ждем полицию, если вечер-не ложимся спать. Приехали, заполняют документы фио, адрес, паспорт, где кем работаете, где прописан, с кем живете, какое образование, что делаете именно здесь. Это я вызывала полицию на музыку у соседей ночью, приехали через 2дня средь бела дня, удивились, что меня нет дома, приехали вечером, все записали, пошли к музыкальным соседям, те не открыли, все. Чего я добилась? Решать с музыкантами они не собирались, да и как через 2 дня? А я наобщалась с полицией, рассказала им все, благо мне скрывать нечего. Но,полицию я вызову теперь только если будут убивать и конкретно меня или мою семью, вызову без особой надежды, а просто потому что так положено.
Гость
15 часов
Никогда на руси не поднимали руку на чужих детей. Что там не произошло, но дети не могут противостоять силе взрослого мужика, хочешь подраться или на ринг, а победить детей, даже если сам еще в песочнице играешься, но возраст уже не сопоставим это не мужской поступок.
Гость
14 часов
Зато как поднимается самооценка! Победил двух хулиганов и даже сам не пострадал! Чак Норис настоящий!
Гость
14 часов
Вы были "на Руси"? Почитайте классику, хотя бы М.Горького "дореврлюционного". Раньше дети потому и уважали взрослых, потому что боялись (оплеухи, пинка..) и не было и в помине термина -"права детей", пр детскую смертность и рабский труд до 1917 года слышали?
Гость, ты походе на Руси то не был никогда. Это сейчас права детей и мамаши наседки. А раньше - оплеухи, розги и прочее
У детей должен быть родной отец, который занимается воспитанием. Если его нет, то будет чужой.
Гость
44 минуты
в этом то и логика твоего воспитания, некому заступиться - тебя будут бить взрослые дяди. факт нападения не доказан, школяр пожаловался бате скуфу тот без разбора с упавшим забралом побил первоклашек. за такое быка следует наказать. не накажет полиция, папа объяснит. и пусть он молится чтобы у папы этих пацанов после просмотра этого видео не вскипело и не наломали дров.
Гость
25 минут
Гость
44 минуты
в этом то и логика твоего воспитания, некому заступиться - тебя будут бить взрослые дяди. факт нападения не доказан, школяр пожаловался бате скуфу тот без разбора с упавшим забралом побил первоклашек. за такое быка следует наказать. не накажет полиция, папа объяснит. и пусть он молится чтобы у папы этих пацанов после просмотра этого видео не вскипело и не наломали дров.
А вы уверены что бати данных персонажей вытянут его то?
Гость
3 часа
Так он нехило приложился. Своего так же лупасит по черепушке? Чужих детей трогать нельзя! Мужчине надо было "указать" на ошибки воспитания отцам напавших детей на его сына: что нельзя двоим нападать на одного - это проявление трусости и подлости.
Гость
45 минут
А один на один нападать можно значит? А вообще не нападать, а воспитывать ребенка так чтоб он на других не кидался ни один, ни в компании не пробовали?
Гость
41 минута
а он в воспитании что нибудь понимает?)) вы видео посмотрите. его сын сказал ему ту часть где он огреб, ито это еще доказать надо. а ту часть где он это выпросил умолчал.
Гость
41 минута
"двоим нападать на одного - это проявление трусости и подлости." а нападение взрослого на детей это что ?
Гость
8 часов
Отцам надо было пойти и наподдать, чтобы их дети не шатались возле магазина. Этож их любимое место для разборок.
Гость
13 часов
Всё правильно сделал. Если родные родичи не занимаются воспитанием своих чад, так хоть другой поставит их на место. А от мата и пары оплеух ещё никто не умирал.
Гость
14 часов
Мужик а ты чем думал, когда ребёнка в таких гетто условиях создавал?
Гость
14 часов
Так он наверное в 404 создавал, а сейчас тут бедный беженец.
Гость
9 часов
я думаю ходить за ребёнка разобраться это плохо. лучше отдать его в секцию бокса прямо в этот же вечер.
Гость
8 часов
Но в боксе можно потерять зрение , надо следить за ним. Настучат на -8 сам пожалеешь.
Гость
2 часа
Молодец мужик, плодятлечинок сначала а следить и воспитывать не хотят
Гость
37 минут
Здоровый мужик бьет по голове целенаправленно!! Слабый человек всегда машет руками против слабого, а сильный - всегда словом так "треснет" , что больше не захочется с ним и его дитя связываться.
Гость
26 минут
Дети играют в каком-то бетонном закутке на клумбах( сделайте нормальную площадку детскую!! Может и драться не будут
Гость
19 минут
На сво героя!!! Бить детей этот мужик может, а при виде разьяренных отцов этих детей в штанишки наделает?
Гость
2 часа
Я своему ребенку когда он пошел в первый класс сразу пару перцовых баллончиков купил и научил пользоваться, после того как применил пару раз больше его не одна чужая личинка не пыталась забуллить
Гость
8 часов
Даже не читая , поддерживаю отца , отбил от прозападной уголовщины . У них резня с голодомором претензии к соседям .
Гость
14 часов
Геноцид русских мужчин.
Гость
13 часов
Не знаем из-за чего это произошло. Но может мальчишкам это поможет если они не правы. В будущем будут знать что нельзя так делать.
Гость
37 минут
Гость
13 часов
Не знаем из-за чего это произошло. Но может мальчишкам это поможет если они не правы. В будущем будут знать что нельзя так делать.
а как можно? а понял, когда они выше и сильнее. например лет в 30 с двумя семилетками. 1 на 2 то уже можно, это не 2 на 1) и да, не знаешь из-за чего, но делаешь выводы. тот пацан сам выпрашивал давно, посмотри на папашу. но он ничего не понял после урока сверстников, которые заметь не позвали пап.
Пацаны должны драться, вмешательство родителей в такой процесс недопустим (если жизни ребенка не угрожает опасность), после такого сыну еще хуже будет
Гость
8 часов
Обьяснитесь в полиции Бостона поподробнее...
Гость
2 часа
бастрыкину надеюсь уже доложили про сие преступление века!
Гость
28 минут
Правильно сделал.