NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

зап.

738мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Работнику мусороперерабатывающего завода «Росттеха» в Красноярске оторвало руку

На мусороперерабатывающем заводе «Ростттеха» в Красноярске оторвало руку работнику, сообщили в пресс-службе краевой госинспекции труда. Как сообщается, в конце своей смены работник заметил, что на линии сортировки отходов сместилась лента транспортера мусора. Сотрудник не выключил транспортер от питания, просунул руку через смотровое окно и попытался убрать оставшийся на барабане мусор рукой. В этот момент он зацепился перчаткой за ленту, в результате левая рука «накрутилась» на натяжной барабан и оторвалась на уровне плечевого сустава.

13 ноября 2024, 09:38
Гость
Гость
14 ноября 2024, 04:44
Работал я на одном таком из предприятий в районе шинного кладбища, то что там отсутствует техника безопасности и СИЗ, это у них в порядке вещей, ушёл оттуда жить хочется
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 13:08
Тлг-канал Премия Дарвина полон подобными историями.
Гость
13 ноября 2024, 12:00
Работник скорее всего и по -русски читать не умел. ТБ подписывал крестиком.
Гость
13 ноября 2024, 10:38
техника безопасности написана кровью, но думать головой тоже надо, чтобы не совать ручонки туда, куда не надо и когда не надо.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 10:57
Если головой именно думать, то, мне видится, на многих работах исчезнут работники..
Гость
13 ноября 2024, 11:46
Логинов мог бы запретить "совать ручонки туда, куда не надо ", а он опять спасовал. Поэтому в отставку!
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 13:07
Гость
13 ноября 2024, 11:46
Логинов мог бы запретить "совать ручонки туда, куда не надо ", а он опять спасовал. Поэтому в отставку!
Да Вы жгёте напалмом!:)))
Гость
13 ноября 2024, 10:22
Вот так вот один работяга умер, другой потерял руку. Оба работали большую часть жизни за деньги.
Гость
13 ноября 2024, 11:51
А могли бы трудиться за бесплатно, при коммунизме, но чилдон подвел...
Гость
13 ноября 2024, 12:01
Гость
13 ноября 2024, 11:51
А могли бы трудиться за бесплатно, при коммунизме, но чилдон подвел...
Никто бесплатно при коммунизме не трудился. Хватит уже нагонять.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 13:08
Гость
13 ноября 2024, 12:01
Никто бесплатно при коммунизме не трудился. Хватит уже нагонять.
Потому что коммунизма не было.:)))
Гость
13 ноября 2024, 10:21
Фильмы ужасов отдыхают...
Гость
13 ноября 2024, 10:21
Новая вырастит из мусора
Гость
13 ноября 2024, 12:02
Юмор у тебя ниже плинтуса. У человека горе, а ты...
Гость
13 ноября 2024, 10:13
не плохо пристроились росстэк.собирают деньги.гастарбайтеры прыгают с машины на машинус боку в ч/с.гололёд ни дай бог под колеса.подсыпку и уборку снега не производиться .уличного света даже нет.
Гость
13 ноября 2024, 10:18
Богатеи ненасытные, уличного света жалеют, экономят
Гость
13 ноября 2024, 10:09
8 часовой рабочий день за 2500-3000 рублей делает своё дело.
Гость
13 ноября 2024, 10:17
Вепрева с Акбулатовым в отставку!
Гость
13 ноября 2024, 09:53
Логинова с Пимашковым в отставку! Простой народ не виноваДт
Гость
13 ноября 2024, 11:49
Простой народт может делать что хош, а Логинов всё равно виноват.
Гость