перейти к новости

В Красноярске на стройке крановщик умер на рабочем месте

В Красноярск мужчина умер прямо на рабочем месте. Все произошло днем 8 ноября на стройке, которая прямо сейчас идет на переулке Телевизорном. Мужчина работал крановщиком. Что случилось, пока неизвестно. Его тело пришлось эвакуировать подручными средствами на землю. Полиция работала на месте. По словам правоохранителей, смерть не носит криминальный характер.

8 ноября 2024, 19:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
8 ноября, 20:28
пора поднимать пенсионный возраст
8 ноября, 20:53
Без этого вааще ни как... 🤣
Гость
8 ноября, 20:51
Получается жил, чтобы работать и умер на работе?
8 ноября, 19:07
Возможно "антитела" от спутникизации сработали. На западе эту тему активно муссируют с последствиями. Синдром внезапного непотения у молодых людей после той компании. У нас вот на царьграде тоже обсуждать стали.
8 ноября, 19:54
Загорулька тоже не просто так видать исчезла... 🤷‍♂️
Гость
8 ноября, 20:02
Флоки, ну куда же без диванной экспертизы
Гость
8 ноября, 20:03
8 ноября, 19:54
Загорулька тоже не просто так видать исчезла... 🤷‍♂️
Вот ещё одна диванная ванга
Гость
8 ноября, 21:46
Странный материал. Первая половина о смерти крановщика на рабочем месте, а вторая - о судебных тяжбах на землю.
Гость
9 ноября, 19:43
соболезнуем родным и близким.
Гость
8 ноября, 21:15
А зачем он ОДИН рукав себе закатал?
Гость
8 ноября, 20:31
Заработался человек. 😔
Гость
9 ноября, 12:45
Жизнь нынче такая, тысяча причин чтобы крякнуть и одна, чтобы жить.
Гость
9 ноября, 12:46
Держался до последнего....
Гость
9 ноября, 13:35
Родился-потерпел-умер
Гость
9 ноября, 19:43
напишите СК от чего скончался крановщик на работе?и проходил ли мед.комиссию?это ужасно.
Гость
8 ноября, 20:16
наркоман очередной рюсский
8 ноября, 20:53
Саид, залогинься...
Гость
8 ноября, 23:11
Вся наркота едет от чебуреков, которые её выращивают, производят и отправляют.
Гость
9 ноября, 10:46
8 ноября, 20:53
Саид, залогинься...
Саид у тебя за спиной сейчас. Громко дышит, ты слышишь?
Гость
8 ноября, 20:21
мед .комиссия подтвердиться липовая.работать надо,дети.страшновато после покойника сидеть на кране.все мысли о покойнике.
Гость
11 ноября, 04:57
да ещё в кабине без света, жуть
Гость
8 ноября, 20:50
И теперь всем жильцам он будет сниться и приходить во сне!!! Ха-ха-ха-ха! Вот теперь пусть и живут с этим!
Гость
8 ноября, 21:52
Это результат не только ковида, но и запущенных десятков вирусов и бактерий, болеем уже каждый месяц или через месяц, то одним то другим. И поражает то, что люди не носят маски, таскают заразу, не лечатся, вот и результат. Разумные люди и знающие- маски носить в общественных местах не переставали. В любой магазин зайди и тихо послушай- там хором кашелеет каждый третий, видимо они не болеют, а просто хором поперхнулись
Гость
8 ноября, 23:05
Передоз походу , как заметили выше