Красноярцы встали в пробку из-за ДТП на Николаевском мосту
В Красноярске из-за ДТП на Николаевском мосту образовалась пробка в сторону левого берега. Столкнулись три автомобиля и перекрыли почти все полосы для движения. Водители других машин коротают время в пробке, общаясь в онлайн-картах. Одни жалуются, что не могут выехать со двора вот уже 20 минут, другие — что опоздали везде, где только можно было.
Три оленя устроили ДТП на мосту, пробки, НО:
....." Я 20 минут не могу выехать со двора! Со двора!!! Пламенный привет застройщику!!!???????!!! — ругается пользователь с ником.....
До каких пор застройщики не будут жильцам предоставлять вертолетные площадки и дармовые вертолеты!!!!!!
Гость
4 часа
Запретить сдавать новые дома без вертолетных площадок и постоянно дежуривших там вертолетов!
Гость
2 часа
А зачем ты туда селился если знал, что так все плохо?)))))))))
Гость
3 часа
Какие Красноярцы? Что Красноярцы забыли в тихих зорях?
Гость
3 часа
Также как в Росах. Как открыли эту дорогу с Пашенного, так количество ДТП на мосту увеличилось
Гость
3 часа
Все пишу что на Николаевском мосту -скользко .Но я например вчера видел что там ехала поливальная машина и поливала . Может быть дело в этом ?
Гость
3 часа
Особо не заметила скользкости. Ехала по той самой пробке. Может просто забыл переобуться или вообще забыл, что уже не лето
Гость
1 минута
Гость
3 часа
Особо не заметила скользкости. Ехала по той самой пробке. Может просто забыл переобуться или вообще забыл, что уже не лето
кстати поливальная машина поливала этот мост даже сегодня утром , я ехал в 11 и видел . Температура была -3 . Вопрос : зачем это делать ?
Гость
2 часа
дорожная сеть в городе разделена рекой и железной дорогой. и если строить мост это очень долго и дорого то под железной дорогой проезд запроектировать и построить на порядок дешевле. но властям на всё по барабану
Гость
2 часа
На тебя вся надежда, пророй пжлста пару тоннелей, тем более это так просто и даром
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
745мм 75%Красноярцы встали в пробку из-за ДТП на Николаевском мосту
В Красноярске из-за ДТП на Николаевском мосту образовалась пробка в сторону левого берега. Столкнулись три автомобиля и перекрыли почти все полосы для движения. Водители других машин коротают время в пробке, общаясь в онлайн-картах. Одни жалуются, что не могут выехать со двора вот уже 20 минут, другие — что опоздали везде, где только можно было.