Происшествия Избил пенсионерку и разгромил квартиру. Железногорец рассказал подробности убийства бабушки друга

Избил пенсионерку и разгромил квартиру. Железногорец рассказал подробности убийства бабушки друга

Его допросили следователи

Пьяный парень разгромил квартиру  | Источник: Следственный комитет по Красноярскому краюПьяный парень разгромил квартиру  | Источник: Следственный комитет по Красноярскому краю

Пьяный парень разгромил квартиру

Источник:

Следственный комитет по Красноярскому краю

25-летний парень, подозреваемый в убийстве бабушки друга, рассказал подробности трагедии. Видео допроса опубликовали в краевом Следственном комитете.

Источник:

Следственный комитет

По словам парня, он пьяный зашел к приятелю за машинкой для стрижки. Дверь была открыта, и железногорец просто зашел в квартиру. 37-летнего друга дома не оказалось, но была 84-летняя бабушка. И они поссорились. Тогда подозреваемый избил руками и ногами пенсионерку. После он разгромил квартиру и сбежал. О смерти женщины узнал якобы от людей вокруг.

Женщина скончалась на месте от травм. В это время соседка услышала подозрительный шум и позвонила дочери погибшей. Та тело и обнаружила.

Парня уже задержали, он просто гулял по улице. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления