перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске сгорел автобус на улице 78-й Добровольческой Бригады

В Красноярске на улице 78-й Добровольческой Бригады сгорел автобус. Очевидцы поделились жуткими кадрами с места пожара — транспорт полыхал целиком. Как рассказали в МЧС, огнь распространился на 20 квадратных метров, в салоне было 10 человек, но, к счастью, ни один их них не пострадал — все вовремя вышли из транспорта. Загорелся автобус маршрута №50.

14 часов
Происходящее увидели животные и птицы, вот как они отреагировали на увиденное: -Гав-гав...гав (краткий перевод: ярко горит, спать мешает...) - Тли-тили-лю ((краткий перевод: этот Логинов совсем уже...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 часов
Птицы правы, при Акбулатове такого не помню, всё было чинно благородно
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Птицы правы, при Акбулатове такого не помню, всё было чинно благородно
А при Вепреве все мужчины дам пропускали в автобусы-трамваи и цветы дарили и на коленки сажали
Гость
14 часов
Гость
14 часов
А при Вепреве все мужчины дам пропускали в автобусы-трамваи и цветы дарили и на коленки сажали
А вот при Степане Ивановиче, повозки и тарантасы ездили как часы + удобрения для горожан давали
Гость
14 часов
Когда поднимали стоимость проезда, обещали обновить автобусный парк и улучшить качество услуг. И что мы видим? Грязный, чадящий небезопасный автохлам, в котором летом жарко, а зимой холодно. Новые автобусы закупает только администрация, а не "эффективные" частники, и те без кондиционеров и окон - 4 месяца в году в них жуткая жара, ездить невозможно. Представители власти, конечно, на автобусах не передвигаются - не по статусу это, а крепостным - и так сойдёт.
Гость
14 часов
Капитализму - НЕТ! Коммунизм приди(сам)!!!
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Капитализму - НЕТ! Коммунизм приди(сам)!!!
Коммунизм в нашей стране уже построен, в одном отдельно взятом городе - Москва.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Коммунизм в нашей стране уже построен, в одном отдельно взятом городе - Москва.
А в твоем вашинГтоне шо, социализм или анархо-коммунизм??!
Гость
5 часов
Ой, сколько минусовщиков объявилось!
Гость
14 часов
Марка автобуса, кто изготовитель?
Гость
14 часов
Старье всякое еще ездит
Гость
14 часов
медрсЕдес-Бенц, маде ин джёмани
Гость
13 часов
Автобус устал и самоуничтожился.
Гость
10 часов
да ездил пару раз на 50 том , как водитель автобуса а я работал на новых , могу сказать что конечно пар подубитый , чувствуется рывки АКПП и тд посторонние шумы , так и пробеги у них мама не горюй , они и рассчитаны на это но предел всему есть , нудно вовремя осмотр делать самому водителю , прежде чем запускать автобус , запах , соляры , течь и тд хотя бы визуально , но и по приборам смотреть отклонения , как е либо от нормы , делать вывод , я так понимаю некогда там им это делать , пашут мужики до позна , но визуально всеравно можно легко это делать все зависит от водилы .
Гость
6 часов
У него пробег как до Луны.
Гость
13 часов
Туда им и дорога, пускаи горят, можеть Логинов поиметь, что дальше уже некуда, и это не еденичныи случаи. 🤔🤔🤔
Гость
12 часов
Программа Губернатора Красноярского края