перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В красноярской Николаевке снова случился пожар

В Николаевке 14 октября случился пожар. В зоне КРТ загорелась хозяйственная постройка, пострадавших нет. Владельца дома в момент пожара дома не было. Мужчина сказал, что был не согласен с оценкой по КРТ. Ему предложили 2,5 миллиона рублей, а он хотел двухкомнатную квартиру для себя и жены. Сейчас застройщик и мэрия судятся с ним по поводу изъятия.

Гость
22 часа
Чисто случайно конечно же загорелись😂
Гость
22 часа
Нет, это чиновники залезли и подожгли сарай🤣
Гость
14 часов
Гость
22 часа
Нет, это чиновники залезли и подожгли сарай🤣
Гость, да это они.
Гость
21 час
похоже как будто мэр в доле крт
Гость
21 час
Гость, в доле все.
Гость
17 часов
Гость
21 час
Гость, в доле все.
А какая моя доля? Я хочу получить денег.
Гость
22 часа
Ни разу не слышала новость что случайно загорелся дом какого нибудь мэра😵‍💫
Гость
21 час
Продолжение вчерашней новости. Расстроили мэра и уважаемых людей.
Гость
21 час
Бородатого обязательства поджимают, за слова ведь нужно отвечать, вот и ускоряет процесс со своею шпаной
Гость
21 час
Старая проводка наверное .
Гость
20 часов
146% такая старая, что её там и не было
Гость
22 часа
Сигнал чтобы не митинговали? Или нарушение правил противопожарной безопасности?
Гость
20 часов
Возле нас тоже несколько раз горели дома, на том месте, где сейчас многоэтажки строят. Тоже выглядело подозрительно.
Гость
19 часов
Надо понимать, что земля в центре очень дорогая. И это понимали застройщики многоэтажек в. " лихие", как их принято называть, девяностые годы. Мои родственники жили в маленькой избушке . У них было два сына, которые выросли, обзавелись семьями. И там тоже выросли дети, и все были прописаны на этой земле. Так вот. Застройщик выкупил у них эту землю и предоставил членам всей этой разросшейся семьи шесть квартир. А домик был на ул. Московская
Гость
18 часов
Улицу перепутала: жили они на Красномосковской
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Улицу перепутала: жили они на Красномосковской
Либо 24 либо 28 дом!
Гость
22 часа
На фото типичные николаевские хоромы, за которые николаевцы хотят как за коттедж в соснах)
Гость
21 час
Дело не в хоромах, а в земле.
Гость
21 час
Гость
21 час
Дело не в хоромах, а в земле.
4 квадрата на бадалыке каждому дадут, не переживай
Гость
21 час
Земля дорого стоит, посмотрите сколько стоит пустой участок, где нет ни света ни воды, все заросше травой, а тут в шаговой доступности всё! И с чего это левому дяде решать за сколько покупать чужую землю и собственность, я б тоже не хотела ехать жить в муравейник, мне хорошо и на земле, а тут пришли и пол улицы уговорили путём обмана продать земли за копейки. Посмотрите на сайте администрации сколько стоит купить у них землю и сравните цены, вы будете очень удивлены. И на торгах тоже самое.
Гость
21 час
Привет от застройщика несговорчивым собственникам или дом был застрахован на неплохую сумму?
Гость
17 часов
Ахтунг! В комментах наблюдается засилье жадных жителей гнилых сараев.
Гость
16 часов
николаевку надо срочно обвешать камерами уличного наблюдения .что бы было видно кто поджигатель.на свердловской так же было когда сносили перед универсиадой ,6 домов крышу подожгли.давали государство капейки за землю.
Гость
14 часов
Это самое страшное,что ради денег,Русские которые занимают властнык должности,применяют "тайное" начилие над другими русскими,пока коренное население друг друга неначнёт уважать,как это делают Чеченцы,Адыгейцы,и д.р народы,это мерзостл будет продолжаться.На месте Николаевки будут десяток домов -1тыс квартир,можно же людям выдать равноценное жильё,как то надо решить этот вопрос,это 10% от общего жилья.
Гость
22 часа
Скоро мы все сгорим, случайно 😏😏
21 час
Вы - это кто такие? Я догадываюсь, но хочу, чтобы ты назвался.
Гость
20 часов
21 час
Вы - это кто такие? Я догадываюсь, но хочу, чтобы ты назвался.
Мы это попавшие все под КРТ и не только Николаевка!!!
Гость
16 часов
Адекватные горожане за крт. 90 процентов недовольны совсем не тем, что их выселяют. А что за их хлам дают так мало. У меня куча знакомых жило там, так в ожидании сноса специально прописывали в свои 33 м2 всех дальних и близких родственников, в надежде получить по 10 квартир при сносе. Не все конечно, но таких любителей наживы очень много. А теперь лавочка с совковой халявой кончилась. И эти люди даже никак не пытались поддерживать своё хозяйство в сколь вменяемом виде. А теперь удивлены, почему одним 140, а другим 40 за м2 жилья. Потому что кто то старался и следил за своим домом, а кто то жил в гнилом сарае в ожидании халявных квартир. Вот из за второй категории вас всех и сносят, потому что это позор для города.
Гость
13 часов
Адекватные это кто, вы? 🤣почти весь город обозначен под зону крт кроме мест где живут наши "доблестные слуги народа🤣"у людей этот сарай -крыша над головой и эти сараи простоят еще пол века, пока "случайно" не сгорит, а куда их хотят переселить эти дома сделаны из того что так сказать шло в отстои , в таких домах гниют стены, это не первый случай про который я знаю, слышимость отличная, живя на 4 этаже отлично слышно что орут на первом, то мусоропровод сломался, то лифт, цены за коммуналку очень огромные, а для государства это прибыль в карман. В сарае жить хорошо, платить на лево право не надо, только за то что нужно самому, соседей не слышно, можно огород посадить, пожарить шашлык, выйти на лавку с соседями из соседних сараев посплетничать🤣🤣🤣
Гость
19 часов
Власть-покажи зубы.
Гость
15 часов
наймут бича за бутылку он и поджёт.камеры спасут истину.а земля в Николаевке очень дорогая.
Гость
19 часов
Вот так надо очищать зону КРТ.