перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярцы почти 14 часов не могут вылететь в Москву из-за поломки самолета «Победы»

В международном аэропорту Красноярска 188 пассажиров авиакомпании «Победа» не могут улететь в Москву. Самолет должен был вылететь еще рано утром, однако рейс перенесли почти на 14 часов — на 21:00. Всему виной — техническая неисправность самолета. Пассажиры пожаловались, что их не хотели кормить и размещать в гостинице.

уже на 6 утра перенесли. сам сижу на него матерюсь
Гость
16 минут
Петик, пора спать в палату, иначе не разрешим пользоваться интернетом, мы же договаривались до 20:00! Соблюдай пожалуйста режим сна как велел лечащий врач!
Гость
4 часа
Смешные пассажиры. Новых самолётов не будет, осталось ещё несколько лет и только поезд.
Гость
3 часа
а потом - лошадки да ямщики
Гость
3 часа
Да че смешные? Люди новостями не живут и по барабану всем. Ждут когда мордой об асфальт прокатят, только так понимание в России и работает. Людей интересует ужин сегодня, людей интересует Таиланд. А че там Курск, че там экономика, че там запчасти к самолету, этого нет! Этого в голове нет! Только ужин и Таиланд
Гость
7 минут
Гость
3 часа
а потом - лошадки да ямщики
А.П. Чехов от Москва до Сахалина 80 дней добирался...
Гость
48 минут
Ничего не понятно... Зачем пассажирка комментирует то, чего не понимает? Что там за "заслонка" у крыла "не закрывалась" ? Пассажиры мужского пола были на рейсе? Закрылок что ли не убирался?
Гость
3 часа
Дырявый боинг наверное . Не просто так сокращают рабочих .
Гость
3 часа
Так выбор невелик-из Красноярска до Москвы долетят или боинг или аирбас.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так выбор невелик-из Красноярска до Москвы долетят или боинг или аирбас.
Гость, представь , это во всём мире так . Путин на русском самолёте летает , а на каком самолёте летает канслер Германии ? Или Англии ?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, представь , это во всём мире так . Путин на русском самолёте летает , а на каком самолёте летает канслер Германии ? Или Англии ?
Так я об этом и говорю-выбор во всём мире только между боингом и аэрбасом. Да, у России от времен СССР осталось несколько дальнемагистральных самолётов, чем тут хвастаться-то?
Гость
3 часа
Boeing сократит 10% персонала, это около 17 тысяч сотрудников, заявил новый исполнительный директор компании Келли Ортберг. По его словам, это коснется руководителей, менеджеров и рядовых сотрудников. Ортебрг объяснил увольнения необходимостью привести численность персонала в соответствие с «финансовыми реалиями» компании. С середины сентября в Boeing продолжается массовая забастовка. Около 30 тысяч рабочих потребовали повышения зарплат.
Гость
2 часа
К чему ты это тиснул-то? Ну, разорится боинг, весь мир тогда будет летать на аэрбасах. Для нас-то ничего не изменится.
Гость
1 час
Гость
2 часа
К чему ты это тиснул-то? Ну, разорится боинг, весь мир тогда будет летать на аэрбасах. Для нас-то ничего не изменится.
Если весь мир пересядет на аэрбасы, а боинг разорится, где мы станем запчасти на свои боинги брать?
Гость
3 часа
полёты на рос.авиалиниях - русская рулетка
Гость
3 часа
Гость, с чего это ? В мировом рейтинге одни из самых надежных .
Гость
29 минут
А кто вам сказал, что пассажиров должны кормить и размещать в гостинице? Чай не в гейропах и загнивающих штатах живёте.
Гость, истину глаголишь крестьянин
Гость
3 часа
Каждому отдельный номер в гостинице, по персональной массажистке, шампанского неограниченно и намазать спины вареньем.
Гость
1 час
Имортозамещение ? Не думаю)))
Гость
3 часа
россия и авиация - понятия несовместимые
Гость
1 час
Фигня. Перейдем на карго-культ, будем строить модели самолетов из соломы, в надежде, что боги простят нас и привезут айфончики и настоящую одежду, а не вот эти мешки от картошки с дырками для рук и головы.
47 минут
бесята безымянные, ну что вы несёте?
Гость
3 часа
Победу давно под суд надо.
Гость
1 час
купят дишманские билеты и потом ноют
Гость
3 часа
Рос самолеты редко задерживают в отличии от всяких туркиш эйрлайнс .
Гость
24 минуты
Гость , а где ты видел "Рос самолёты"? Супербжет (на 70% импортный) от которого все отказываются?
Это знак вам, что не надо вам лететь. Что упорствуете?
Гость
3 часа
кукурузные поля - неотъемлемая составляющая рос.авиации
Гость
3 часа
Поломка самолёта.. Ужасное словосочетание, для пассажиров!. Да, уж, тут..