перейти к новости

Красноярцы почти 14 часов не могут вылететь в Москву из-за поломки самолета «Победы»

В международном аэропорту Красноярска 188 пассажиров авиакомпании «Победа» не могут улететь в Москву. Самолет должен был вылететь еще рано утром, однако рейс перенесли почти на 14 часов — на 21:00. Всему виной — техническая неисправность самолета. Пассажиры пожаловались, что их не хотели кормить и размещать в гостинице.

12 октября 2024, 17:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
отменили рейс. поеду в гараж. зря почти сутки сидел с похмелья ждал.
Гость
13 октября, 11:47
Проснись, ты в своей провинции живешь безвылазно. Ишь, размечтался)
уже на 6 утра перенесли. сам сижу на него матерюсь
Гость
12 октября, 21:13
Петик, пора спать в палату, иначе не разрешим пользоваться интернетом, мы же договаривались до 20:00! Соблюдай пожалуйста режим сна как велел лечащий врач!
Гость
12 октября, 17:28
Смешные пассажиры. Новых самолётов не будет, осталось ещё несколько лет и только поезд.
Гость
12 октября, 17:53
а потом - лошадки да ямщики
Гость
12 октября, 18:00
Да че смешные? Люди новостями не живут и по барабану всем. Ждут когда мордой об асфальт прокатят, только так понимание в России и работает. Людей интересует ужин сегодня, людей интересует Таиланд. А че там Курск, че там экономика, че там запчасти к самолету, этого нет! Этого в голове нет! Только ужин и Таиланд
Гость
12 октября, 21:22
Гость
12 октября, 17:53
а потом - лошадки да ямщики
А.П. Чехов от Москва до Сахалина 80 дней добирался...
Гость
12 октября, 17:59
Дырявый боинг наверное . Не просто так сокращают рабочих .
Гость
12 октября, 18:09
Так выбор невелик-из Красноярска до Москвы долетят или боинг или аирбас.
Гость
12 октября, 18:30
Гость
12 октября, 18:09
Так выбор невелик-из Красноярска до Москвы долетят или боинг или аирбас.
Гость, представь , это во всём мире так . Путин на русском самолёте летает , а на каком самолёте летает канслер Германии ? Или Англии ?
Гость
12 октября, 18:37
Гость
12 октября, 18:30
Гость, представь , это во всём мире так . Путин на русском самолёте летает , а на каком самолёте летает канслер Германии ? Или Англии ?
Так я об этом и говорю-выбор во всём мире только между боингом и аэрбасом. Да, у России от времен СССР осталось несколько дальнемагистральных самолётов, чем тут хвастаться-то?
Гость
12 октября, 20:41
Ничего не понятно... Зачем пассажирка комментирует то, чего не понимает? Что там за "заслонка" у крыла "не закрывалась" ? Пассажиры мужского пола были на рейсе? Закрылок что ли не убирался?
Гость
12 октября, 23:15
компрессии в цилиндрах не было
Гость
13 октября, 00:37
Резина летняя.
Гость
12 октября, 17:42
полёты на рос.авиалиниях - русская рулетка
Гость
12 октября, 18:00
Гость, с чего это ? В мировом рейтинге одни из самых надежных .
Гость
12 октября, 18:28
Boeing сократит 10% персонала, это около 17 тысяч сотрудников, заявил новый исполнительный директор компании Келли Ортберг. По его словам, это коснется руководителей, менеджеров и рядовых сотрудников. Ортебрг объяснил увольнения необходимостью привести численность персонала в соответствие с «финансовыми реалиями» компании. С середины сентября в Boeing продолжается массовая забастовка. Около 30 тысяч рабочих потребовали повышения зарплат.
Гость
12 октября, 18:39
К чему ты это тиснул-то? Ну, разорится боинг, весь мир тогда будет летать на аэрбасах. Для нас-то ничего не изменится.
Гость
12 октября, 19:59
Гость
12 октября, 18:39
К чему ты это тиснул-то? Ну, разорится боинг, весь мир тогда будет летать на аэрбасах. Для нас-то ничего не изменится.
Если весь мир пересядет на аэрбасы, а боинг разорится, где мы станем запчасти на свои боинги брать?
Гость
13 октября, 00:37
Ну Боинг оптимизирует затраты, а дальше что? Предлагаешь нам порадоваться за Боинг?
Гость
12 октября, 21:00
А кто вам сказал, что пассажиров должны кормить и размещать в гостинице? Чай не в гейропах и загнивающих штатах живёте.
Гость, истину глаголишь крестьянин
Гость
13 октября, 00:07
Мне повезло. Неделю назад я летел из красноярска в Москву на самолёте Победы. А в эту пятницу как раз вернулся обратно.
Гость
13 октября, 00:38
Купи лотерейку. Удача действительно редкая.
12 октября, 20:37
Это знак вам, что не надо вам лететь. Что упорствуете?
Гость
12 октября, 21:47
Человек вприницпе не должен летать и пугать ангелов. Место человека в мечети и возле нее.
Гость
12 октября, 23:17
Гость
12 октября, 21:47
Человек вприницпе не должен летать и пугать ангелов. Место человека в мечети и возле нее.
рождённый ползать летать не может
Гость
12 октября, 17:40
Победу давно под суд надо.
Гость
12 октября, 17:54
Каждому отдельный номер в гостинице, по персональной массажистке, шампанского неограниченно и намазать спины вареньем.
Гость
12 октября, 20:03
Имортозамещение ? Не думаю)))
Гость
13 октября, 02:10
Народ, ну что вы тут развели? Знаете ли на сколько выросли цена на запчасти в связи с санкциями, а главное их возможность закупать? Разбираются борта на запчасти по всей стране, отправляют по мере запросов перекладными с ближайшими рейсам. Шарящих инженеров, способных работать без поддержки изготовителя, тоже единицы, практически спят только в перелетах, мотаются по всей стране чинить и поднимать в воздух.
Гость
12 октября, 17:42
россия и авиация - понятия несовместимые
Гость
12 октября, 19:48
Фигня. Перейдем на карго-культ, будем строить модели самолетов из соломы, в надежде, что боги простят нас и привезут айфончики и настоящую одежду, а не вот эти мешки от картошки с дырками для рук и головы.
12 октября, 20:43
бесята безымянные, ну что вы несёте?
Гость
12 октября, 20:12
купят дишманские билеты и потом ноют
Гость
12 октября, 17:43
кукурузные поля - неотъемлемая составляющая рос.авиации
Гость
12 октября, 18:01
Рос самолеты редко задерживают в отличии от всяких туркиш эйрлайнс .
Гость
12 октября, 21:05
Гость , а где ты видел "Рос самолёты"? Супербжет (на 70% импортный) от которого все отказываются?
Гость
12 октября, 18:11
Поломка самолёта.. Ужасное словосочетание, для пассажиров!. Да, уж, тут..