Екатерина Мизулина отреагировала на издевательства над девочкой в красноярской школе
Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина отреагировала на травлю девочки в школе №159 в Красноярске. Там мальчики уже долгое время издеваются над 13-летней девочкой. Она пообещала обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку. Ранее прокуратура и следственный комитет Красноярского края уже организовали проверку.
11 октября 2024, 20:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
12 октября, 00:29
Дети, активность, баловство, толкание - понять можно, но мальчики реально пинают девочку. В какой семье воспитываются эти мальчики??? Там мужчина унижает женщину, пинает, бьет с локотухи, а женщина вынуждена обороняться, проявлять агрессию, убегать или нападать - и это норма??? А то, что мальчишки защитники и гаранты справедливости, тем более по отношению к слабым ...Но это воспитывается с детства ...дома и во всех учреждениях, родителями, педагогами и обществом ...Интересно, классные часы на какие темы проводят скйчас классные руководители, которые получают за классное руководство - а это не в чатах писать кому сколько сдать денег на праздники и экскурсии.
Гость
12 октября, 00:56
Вайна - это всегда безотцовщина, беспризорники, разруха....учителя- свошники....
Гость
11 октября, 22:11
обучите ребёнка нескольким приёмам
и за три месяца всё переменится
Гость
12 октября, 09:46
Никакие приемы не помогут против внезапного удара молотка
Гость
12 октября, 16:39
Дело не в знании приёмов, а в плотности телосложения. Тем более борцовские приёмы проигрывают простому удару из-за его простоты и быстроты. Борцовские приёмы работают только в схватке один на один при условии, что борец сильнее.
Гость
15 октября, 23:15
Гость
12 октября, 16:39
Дело не в знании приёмов, а в плотности телосложения. Тем более борцовские приёмы проигрывают простому удару из-за его простоты и быстроты. Борцовские приёмы работают только в схватке один на один при условии, что борец сильнее.
в кадык да в ухо
под нос и в пах
один загнулся
другие бежать
Гость
12 октября, 04:25
Результат закона о защите детей . Взрослые боятся делать замечания детям . Почитайте , что нельзя делать с ребенком , а тем более с чужим .
С какого перепугу телеграмм запрещенный ресурс?! С инстаграмом не путаете не?
Ему мама телеграм запретила. Вот он и злой теперь.
Гость
12 октября, 16:45
Это он раньше был запрещён, а теперь власти с Дуровым, видимо, договорились...
Гость
12 октября, 02:01
Власти города и края молчат, видимо заняты чем то более важным.
Гость
12 октября, 16:42
Да такого в каждой школе навалом, что кто-то кого-то бьёт. Правда девочек реже. Поэтому это надо рассмаитривать системно, а не этот конкретный случай.
Гость
12 октября, 09:55
У нас видимо кроме Мизулиной некому за порядком в школах следить. Жуть.
Гость
13 октября, 19:21
Да-да, ни-ко-му ничего не надо, моя хата с краю, может Мизулина эту жуть разгонит.
Гость
12 октября, 15:18
Да страшно за детей, там на переменах бойня происходит, пришли в школу 1класс, идёт урок и начинается ходьба в туалет друг за другом, а можно объяснить ребёнку для чего перемена, не спорю может и кому-то надо, но класс 1 напротив нашего класса тишина, как раньше говорили слышно, как муха пролетит и нет такой ходьбы, а вот перемена там настоящая битва валят с ног и пинают все по очереди, бегают так углы трещат, предлагали устроить дежурство старших классов, свободных родителей, организовать игры, хороводы-ручеек. С 1класса надо воспитывать поведение, объяснить. Дежурить какому-то учителю по очереди на переменах и во 2 уже классе, 4 тем более будет результат. Сейчас в школе соцпедогоги, психологи да и директор иногда должен пройти неужели такие все чёрствые стали, но ведь такого не было. Прежде всего школа -учителя любите свою работу и дети ответят всем добром. Делайте круглые столы собирайтесь классом и беседуйте- говорите- говорите -спрашивайте почему так поступил надо-надо работать...
Гость
12 октября, 23:31
у данного директора и в прошлой школе на детей параллельно было, воспитательная работа в школе не приветствовалась, дети также бились на переменах, девчонки наравне с пацанами дубасились и всем по фиг
Гость
13 октября, 12:51
Раньше и "элиты" не было, а теперь она в школах детей учит жизни
Гость
12 октября, 00:38
Пацанчики- щенки одиноких мам по статусу. Тут дисциплину может поддержать только отважный и смелый трудовик. Ни инспектор по несовершеннолетним, ни педагоги - все они с наклеенными ресницами, ногтями, губами варениками, как и их мамки - никто ни доверия, ни уважения, ни страха у этих щенков не вызывает. И лишь трудовик пытается в рамки ввести таких щенков ...но трудовиков таких на все школы не найти! Девочке пора ставить в стойло этих мелких особей мужского пола...трудовика в ее школе явно нет ...
Согласен, у нас давно на всех уровнях воспитания и обучения одни лишь женщины. И то что мы видим - плоды их трудов. Мужчин в садиках нет, в школах их количество стремится к нулю (в лучшем случае физрук и трудовик у мальчиков). У нас когда-то только один год был мужчина-историк, также физик у нас был мужчина и информатики все были мужчины. Ну и трудовик. Все остальные предметы преподавали женщины. Но изначальная диверсия в совместном образовании. Если посмотреть на старинную архитектуру Красноярска, можно догадаться, что наши предки знали толк в жизни. Поэтому и были женские гимназии. Соответственно и мужские отдельные.
Гость
11 октября, 23:50
Видимо в этой школе нет трудовика, чтобы щенков воспитывать
Пионер любит свою Родину, Коммунистическую партию Советского Союза. Он готовит себя к вступлению в члены ВЛКСМ.
Пионер чтит память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу и процветание Советской Родины.
Пионер дружит с детьми всех стран мира.
Пионер прилежно учится, дисциплинирован и вежлив.
Пионер любит трудиться и бережет народное добро.
Пионер – хороший товарищ, заботится о младших и помогает старшим.
Пионер растет смелым и не боится трудностей.
Пионер говорит правду, он дорожит честью своего отряда.
Пионер закаляет себя, каждый день он делает физкультурную зарядку.
Пионер любит природу, он – защитник зеленых насаждений, полезных птиц и животных.
Пионер – всем ребятам пример!
Тебя в школе тоже пинали, что ли? зачем минус-то поставил?
Гость
12 октября, 09:20
Дети - звери
Гость
12 октября, 13:00
Ну это ж дети, как говорят родители
Гость
12 октября, 15:31
Театр начинается с вешалки ,а школа с родителей, яблоко от яблони не далеко падает.
Гость
13 октября, 05:04
Нет профессионалов по работе с детьми по настоящему.
Гость
13 октября, 05:31
В статье эти звереныши увидят себе героями, а на лучшие понятия их не научили.
Гость
13 октября, 08:24
Зверьки
Гость
13 октября, 12:47
А уроки "о главном" не помогают ?
Гость
13 октября, 13:54
Это ещё хорошо что пинаются дети. Когда бьют по лицу, голове, зубам, тогда намного хуже. Это, наверное, просто распущенные подростки, хотя, возможно, пройдёт немного времени и они сделают ещё что-нибудь похуже.
В советское время могли напасть и на родителей и не только в вечернее время. Это в нашей школе учились: Ляшенко, Кузменцова, Павлюк, Зыкова, Шиленок, которые могли подкараулить после школы и о лупить.
Гость
13 октября, 15:32
На учёт надо ставить в полицию, так у нас соседского мальчика 2класс одноклассники испинали губу, нос разбили кровь ручьём, а они дальше пинают вечер, темно благо женщина заступилась, позвонила родителям, вызвали скорую, сотрясение синяки, скорая сказала, что сообщение отправит в полицию, чего не было сделано, т.к. сами поехалито придут
Гость
13 октября, 15:37
Потом вырастают умники которые лупят жен...
Гость
13 октября, 15:37
(Продолжение) профилактические беседы проводить и что? Это школа149
Гость
13 октября, 18:02
Провести аттестацию директоров, завучей, учителей всех школ с присутствием, попросить Мизулину, это панибратство если на глазах учителя, который мимо проходит бьют девочку, вопрос? Для чего такой учитель, пусть идёт в модели показывать свою "красоту", я не понимаю как на уроке могут себя плохо вести ученики, учителя вас чему учат в Вузах сколько лет?, или вы покупали дипломы? Не портите детям будущее если не умеете работать
Гость
13 октября, 18:57
В Красноярске "оказывается" есть "детский"омбудсмен, чем же она занимается? Получает зарплату равную зарплате 100учителей, а кто-нибудь её видел в школе, саду и т.д. для чего она? Перед назначением активизируется, "преклонный" возраст
Гость
13 октября, 19:04
Ждём молодого активного на этом месте, человек который будет любить, помогать, в команде работать, да работать, а не оправдываться какая она хорошая, с СВО достойные приходят у губернатора есть хороший резерв. Сейчас нет времени отсиживаться, хитрить надо работать!
Гость
13 октября, 19:15
Необходимо, прежде чем вводить активного человека на должность, подготовить законодательную базу! Иначе активный человек будет связан по рукам и ногам.
Гость
13 октября, 19:16
Эти необходимые моменты надо просканировать, отработать, а не бежать в эмоциях.
Гость
11 октября, 23:50
действительно обсуждать надо с родителями.но и девочке пора на самбо ходить .один раз от пружинит другой по боится.дети.
Гость
12 октября, 08:48
О чем вы. Трое на одного.
Гость
12 октября, 19:26
Екатерина Мизулина, СПАСИБО ВАМ! Посетите пожалуйста школы на Взлёт ке, надо видеть, слов не хватает
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%Екатерина Мизулина отреагировала на издевательства над девочкой в красноярской школе
Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина отреагировала на травлю девочки в школе №159 в Красноярске. Там мальчики уже долгое время издеваются над 13-летней девочкой. Она пообещала обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку. Ранее прокуратура и следственный комитет Красноярского края уже организовали проверку.