перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина отреагировала на издевательства над девочкой в красноярской школе

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина отреагировала на травлю девочки в школе №159 в Красноярске. Там мальчики уже долгое время издеваются над 13-летней девочкой. Она пообещала обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку. Ранее прокуратура и следственный комитет Красноярского края уже организовали проверку.

2 часа
Я запутался... Мизулина - патриот. Но постит в запрещённом ресурсе...
1 час
С какого перепугу телеграмм запрещенный ресурс?! С инстаграмом не путаете не?
Гость
50 минут
Дети, активность, баловство, толкание - понять можно, но мальчики реально пинают девочку. В какой семье воспитываются эти мальчики??? Там мужчина унижает женщину, пинает, бьет с локотухи, а женщина вынуждена обороняться, проявлять агрессию, убегать или нападать - и это норма??? А то, что мальчишки защитники и гаранты справедливости, тем более по отношению к слабым ...Но это воспитывается с детства ...дома и во всех учреждениях, родителями, педагогами и обществом ...Интересно, классные часы на какие темы проводят скйчас классные руководители, которые получают за классное руководство - а это не в чатах писать кому сколько сдать денег на праздники и экскурсии.
Гость
23 минуты
Вайна - это всегда безотцовщина, беспризорники, разруха....учителя- свошники....
Пионер любит свою Родину, Коммунистическую партию Советского Союза. Он готовит себя к вступлению в члены ВЛКСМ. Пионер чтит память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу и процветание Советской Родины. Пионер дружит с детьми всех стран мира. Пионер прилежно учится, дисциплинирован и вежлив. Пионер любит трудиться и бережет народное добро. Пионер – хороший товарищ, заботится о младших и помогает старшим. Пионер растет смелым и не боится трудностей. Пионер говорит правду, он дорожит честью своего отряда. Пионер закаляет себя, каждый день он делает физкультурную зарядку. Пионер любит природу, он – защитник зеленых насаждений, полезных птиц и животных. Пионер – всем ребятам пример!
Гость
2 часа
А где "ахахаха"?
2 часа
Что любит современный школьник?
2 часа
Что любит современный школьник?
Тебя в школе тоже пинали, что ли? зачем минус-то поставил?
Гость
3 часа
обучите ребёнка нескольким приёмам и за три месяца всё переменится
Гость
1 час
действительно обсуждать надо с родителями.но и девочке пора на самбо ходить .один раз от пружинит другой по боится.дети.
Гость
1 час
Видимо в этой школе нет трудовика, чтобы щенков воспитывать
Гость
1 час
нападать на слабых - у россиян в крови
Гость
41 минута
Пацанчики- щенки одиноких мам по статусу. Тут дисциплину может поддержать только отважный и смелый трудовик. Ни инспектор по несовершеннолетним, ни педагоги - все они с наклеенными ресницами, ногтями, губами варениками, как и их мамки - никто ни доверия, ни уважения, ни страха у этих щенков не вызывает. И лишь трудовик пытается в рамки ввести таких щенков ...но трудовиков таких на все школы не найти! Девочке пора ставить в стойло этих мелких особей мужского пола...трудовика в ее школе явно нет ...