перейти к публикации
23 комментария к публикации

Насмерть сбивший норильскую школьницу водитель оказался боксером из Грозного

Стала известна личность водителя BMW, который вечером 3 октября летел по Норильску без прав и насмерть сбил 14-летнюю девочку. Школьница переходила дорогу по «зебре», но 25-летний водитель не заметил ее. Это Шарпудин Уразбаев. Он профессионально занимался боксом и участвовал в соревнованиях. Он регулярно бывает в Норильске, но своим городом указывает Грозный.

зачем морды закрываете?
Гость
7 часов
Затем, скажут что посадили, а встретив на улице чтоб морду не узнали
Гость
8 часов
осудить по максималке !
Гость
2 часа
Бггг ты кто такой? максимальный это условная для него
Гость
8 часов
На нары, и не какого СВО!!! 👎👎👎
Гость
7 часов
Как мусульманин еще и спортсмен боксер мог отказаться от мед освидетельствования на алкоголь? Употреблять алкоголь и есть свинину одни из главных харам.
Гость
4 часа
Гость, Это у них понты, всё лопают. 😂😂😂👍
Гость
3 часа
Алко они так... ни больше ни меньше не пьющих , а вот чё нибудь курнуть или проглотить они любят , отказ был скорее всего по подозрению наркоопьянения
за него ещё Кадыров слово не замолвил? А то может оказаться что погибшая сама виновата, а кто с этим не согласен значит того привлечь за разжигание межнациональной розни!
Гость
4 часа
В крови девочки и алкоголь могут найти. Были в стране такие случаи.
Гость
8 часов
Очень печально 😭 Родители объясняете детям и постоянно напоминаете, что смотреть нужно не только на светофор, но и самое ГЛАВНОЕ на приближающиеся на машины☝️
Гость
5 часов
А, вон кто виноват.
Гость
2 часа
И кланятся в пояс таким как водитель, да?
1 час
перед ним уже извинились??
Гость
8 часов
Норильск давно уже черный город, сплошная наркота, кто туда едет вообще.
Гость
7 часов
Боксер из Грозного на БМВ в Норильске явно не на фабрике работал. А говорят 90е ушли, до вот же они идут обратно стремительно шагая!
Гость
5 часов
Родителям погибшей девочки нужно извиниться теперь перед уважаемым человеком.
Гость
4 часа
Плюс один на СВО
Гость
7 часов
Тут необходимо извиниться.
Гость
4 часа
Очень жаль что от них не страдают люди при власти очень очень
Гость
3 часа
В клетку убийцу.
Гость
2 часа
О делается условной максимум
Гость
2 часа
Где кремлеботы?