перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Красноярске водитель иномарки столкнулся с экскаватором и погиб

«Мазда» столкнулась с экскаватором на Октябрьском мосту. Водитель иномарки от травм скончался в больнице. Всё произошло вечером, 7 октября. 57-летний водитель «Мазды» с не пристегнутым ремнем безопасности ехал по Октябрьскому мосту и столкнулся в экскаватор, который двигался попутно. Судя по фотографиям, от удара в иномарке сработали подушки безопасности.

Гость
10 часов
Не соблюдение скоростного режима причина кринжовой смерти водителя , как можно в попутном направлении воткнуться в экскаватор на 4-5 полосной дороге ?!! Шашечник не иначе
Гость
9 часов
А не начал ли умирать водитель ещё до столкновения ? Повреждения авто не такие прям уж чтобы получить летальный исход
9 часов
Гость, подушки сработавшие видимо нанесли травмы, не совместимые с жизнью
Гость
8 часов
Я тоже удивился и по той же причине - повреждения автомобиля не слишком большие. Тем более, что водитель врезался в попутный механизм, так что возможно, что он потерял сознание до столкнвения.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Я тоже удивился и по той же причине - повреждения автомобиля не слишком большие. Тем более, что водитель врезался в попутный механизм, так что возможно, что он потерял сознание до столкнвения.
Гость, Вас подушка била хоть раз? Мне подушка из боковой поддержки кресла рассекла руку - довольно глубоко. Начальная скорость оттстрела подушки 300 мс, а если Вы не пристегнут и летите навстречу…
Гость
8 часов
Я учавствовал в 3 авариях (встречка; переворачивание + столкновение со столбом и мощный удар в борт по пенпендикулярной траектории). Я и все пассажиры были пристегнуты, первые 2 автомобиля были без подушек и из всех присутствующих пострадал только я в первой и третьей аварии, да и то незначительно, пассажиры не имели ни малейших физ повреждений. Поэтому настоятельно рекомендую всем пристегиваться! Я иногда езжу в такси и некоторые водители говорят: «не пристегивайся, щас никто не стоит из дпс», но когда я говорю, что был несколько раз в дтп и лучше пристегнусь - тоже начинают скдорожно искать ремень и пристегиваться😀😀😀
Гость
6 часов
Экскаватор шёл без включённых габаритов , что ли? Водителя "Мазды" на алкоголь проверяли?
Пристёгиваются лохи, да?
Гость
10 часов
А я бы не заметил экскаватор движущийся навстречу, ведь экскаватор ездит со скоростью сапсана!