перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске школьники обвинили учителя педагога в оскорблениях и алкоголизме

В Красноярске учителя трудов в школе № 149 на Взлетке обвинили в непрофессиональном поведении. На него пожаловались его ученики и их друзья. По их словам, педагог матерится на уроках и оскорбляет детей. Сейчас мужчину отстранили от занятий, его судьбу решат на конфликтной комиссии. При этом родители школьников просят не увольнять педагога.

Бедный дитачка. Культурный шок испытал! Психологическую травму получил!! Айяйяй...
Уроки труда должны вестись на языке труда. Аахахахахахаха 😆😆😆
сейчас куда ни глянь, неполные семьи. Где парням учиться матам и жесткости? Когда одинокие женщины воспитывают неженок, которым всё должны. Чуть голос повысил, уже катастрофа, слезы.
Гость
2 часа
Одинокие мамаши загибают ещё хлеще
Гость
45 минут
Дело не в нежности, а в том, что деграданты пытаются молодых чему-то научить. Их не воспринимают как учителей и начинаются конфликты.
Мы против ругательств - мы за телесные наказания
смотри ка какие мы нежные! В наши времена трудовик был самым прикольным учителем и отматерит и подсрачников надает и никто не жаловался! Я один раз в трудовика рубанком кинул и он меня за шкирку выкинул с класса. Звали его Михаил евдокимыч, но мы звали его проще Евдоша и он не обижался.
3 часа
Да, раньше было проще. А сейчас одни толерасты..)
Гость
4 часа
Это норма! Кто если не трудовик?))))
4 часа
Если не трудовик то кто воспитательной работу будет проводить. А потом удивляются появлению "квадроберов" и "полупокеров"
Гость
4 часа
Пусть родители идут преподавать и снимают про это видео - это сианет примером для проф. преподавателей, как нужно😀 Дети на уроках мешают преподавателю и другим ученикам - это что? Это плохое воспитание и дурные манеры, которые приобретены в семье!
Гость
3 часа
О, я его знаю .Нормальный он мужик, да и чего то матерного я тут не вижу
Гость
3 часа
Правильно всё сделал Учитель!!!
Гость
2 часа
Руки прочь от трудовика!
Гость
2 часа
Молодец трудовик, родители не могут воспитать, дядя воспитает.😂😂😂👍👍👍
Гость
4 часа
Доводят учителей , жалуются потом
Гость
3 часа
Что-то я не понял. А как же запрет на телефоны в школе? Этот жалобщик сам нарушил закон, в попытке обвинить трудовика. А трудовик, да, молодец - выполняет работу родителей по воспитанию их чад.
Гость
4 часа
Все беды от низкого уровня оплаты труда преподавателей. Я учился в пту при заводе, который производил машины для хим промышленности и много продавал на экспорт. Так вот у нас преподавательский состав был высокообразованный и высококвалифицированный и интеллигентнейший, например преподаватель по срецтехнологии имел 2 высших в том числе академию. К нам все преподаватели обращались на Вы! А основы экономики нам преподавал главный экономист завода. Почему так? Чем меньше у человека денег - тем больше нерешенных и нерешаемых бытовых проблем и это неотвратимо отражается на его психике - перегружая ее и уже сложно контролировать свое психо-эмоциональное состояние.
Гость
3 часа
У нас в свое время подняли зарплаты всем в 1.5 раза. А неко орым и в 2. Как нифига не делали так и прожолжили..
Гость
4 часа
Трудовик здорового человека)) наши трудовики бухали с физруками по вечерам, а на переменах догонялись в каморке. Кидались киянками и стамесками в нас, и толкали заготовки цветных металлов в пункт сдачи. веселые были и трудовики и времена.
Гость
3 часа
А физруки?
Гость
40 минут
Пока они были учителями другие всех баб разобрали и коттеджи себе настроили.
Гость
4 часа
Трудовик МОЛОДЦА !!!! Надо было еще подзатыльника дать этому ученику !!!!! В комментах правы на все 1100% ученики еще хлеще матерятся !!!!!!!!!!!!!!!
Это непрофессионально, нужно уметь в руках себя держать. А если есть какие-то личные проблемы, то их надо решать, но не на детях срываться.
Гость
34 минуты
Довели деда! Прочь руки от учителя труда))). А то, бедненькие оскорбились. Не страшно.
Гость
32 минуты
Нормальный трудовик! Не трогайте его!
Гость
24 минуты
Ученичков бы проверить. В одной из школ красноярских... случай... один ученичек встал на подоконник и заявил учителю - не поставишь 5, я спрыгну.... их за это хвалить? Побольше бы таких трудовиков... разбаловали дитяток...
Гость
8 минут
Рыба гниёт с головы....
Гость
4 часа
Мужчина в школе, при современных законах о действиях разного рода характера, под которые можно подогнать что угодно? Да ещё и занимается настоящим воспитанием оболтусов, с которых родитель номер один и родитель номер два только пылинки сдувают, между покупкой телефона последней модели и приставки последнего поколения. Его на руках носить нужно. Святой человек.
Я думаю, что если записать видео этого жалобщика, как он общается со своими сверстниками в свободное время, то трудовик может узнать много слов новых..
Гость
4 часа
Шпили в Солсбери, возможно он пополняет свой словарный запас и оттачивает манеры - в семье😀
Гость
4 часа
Врут ваши дети и вы ведётесь. 😀😀😀👎
Гость
4 часа
школьника этого начнут травить на всех уроках к нив 149 порука круговая среди учителей)