перейти к новости

В Красноярске воспитательницу детсада обвиняют в избиении детей

Воспитательницу красноярского детского сада при средней школе №148 обвиняют в избиении детей. Родители воспитанников обратились в следственный комитет. Как пояснили в ведомстве, в апреле этого года родители узнали, что женщина систематически избивает воспитанников. Это подтверждается результатами психологических исследований. Несмотря на показания со стороны детсадовцев и экспертизы, правоохранительные органы отказывали возбуждать уголовные дела.

4 октября 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
в нынешнее время пальчиком погрозишь и уже обвинят в избиении, в наше время меня трудовик в школе подсрачниками воспитывал и у меня мысли даже не было пожаловаться.
Гость
4 октября, 16:59
Подзатыльники тебе тоже давал? Видимо тяжелая рука была у трудовика, сказывается.
Гость
4 октября, 12:23
Ехала мамочка с ребенком в автобусе. Вошел молодой человек и сел напротив - ребенок вертелся пинал грязными ботинками по ногам парня - со стороны мамочки ноль эмоций на замечание мама ответила так - у меня такая методика ребенку нельзя делать замечание. При выходе молодой человек жвачку приклеил матери на лоб. На ее возмущения - а у меня методика на хамство отвечать хамством. Поучительная ситуация.
Гость
4 октября, 12:40
Гость, 😀😀😀🥲
Гость
4 октября, 13:04
Сами придумали или скопировали откуда?
4 октября, 13:12
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать!
Гость
4 октября, 11:32
Видеокамеры ставьте в детсады!
Гость
4 октября, 11:38
Так воспитатель будет знать места, которые видеокамера не захватывает и колошматить станет именно там.
4 октября, 12:30
Иногда хороший рык в сторону ребёнка хорошо отрезвляет. А если ребёнок бьётся в истерике, потому что не захотел сидеть на этом стуле? разговоры не помогут, можно и водой обрызгать. Насилие, аж капец.
Гость
4 октября, 12:24
Эти мамашки добьются справедливости такой, что никто не захочет работать там. А сими то Яжматери пойдите на их место и поработайте с детьми. Встаньте не её место или слабо?
Гость
4 октября, 11:58
А теперь представим, что вместо "воспитательницы", был бы воспитатель-мужчина. Уже бы посадили за действия кого-то там характера. Многие родители воспитывают детей во вседозволенности. Как воспитателю и учителю справится с этими детьми?
Гость
4 октября, 12:01
Ох, если бы я работала в детском саду🫨, понимаю воспитательницу, бывают дети с которыми сами родители справиться не могут и хотят, чтоб другие терпели, а сами дома так же колошматят своего ребенка и психолог видет их издевательства, а не воспитателя! Вот поэтому я своих детей ни одного в сад не сдавала! Я так спокойнее, вот четвертый родился ребенок, думаю сдавать или нет, скорее нет, чем да!
4 октября, 13:21
"психолог видет их [родителей] издевательства, а не воспитателя! Вот поэтому я своих детей ни одного в сад не сдавала! " То есть вы не "сдаёте" детей в сад, так как колошматите их и не хотите этим создавать проблем воспитателям? Жесть конечно, что тут скажешь.
Гость
4 октября, 13:25
4 октября, 13:21
"психолог видет их [родителей] издевательства, а не воспитателя! Вот поэтому я своих детей ни одного в сад не сдавала! " То есть вы не "сдаёте" детей в сад, так как колошматите их и не хотите этим создавать проблем воспитателям? Жесть конечно, что тут скажешь.
Вавилова, лечись.
Гость
5 октября, 11:12
вот в этом и есть чудовищный пробел законодательства. есть факты грубого обращения с детьми, а она продолжает работать. ее не отстраняют на время следствия. детей не переводят в другие сады. именно поэтому родители и не обращаются никуда. дети беззащитны перед воспитателем потому что родитель всневозможном положении-судиться с воспитателем и при этом утром брать переноска за ручку и отдавать в распоряжение этому воспитателю на весь день. я именно поэтому не нашла что я могу безвредного для ребенка сделать когда воспитатель ей снег в лицо пихала и выгоняла грубо с участка для прогулки потому что ребенок реально откусил "пирожное" из снега в процессе игры в магазин.
Гость
4 октября, 16:40
Прекрасную, лучшую в мире систему дошкольного образования, наследство от СССР, разрушают, люди уходят или их выгоняют. Скоро будет как в Европе (это же типа идеал для ряда мамаш): жрачка не по науке, а какую сама принесешь из дома, тогда никаких претензий. Занятий - только за те, что уплачено. Задача педагога- чтобы не убился. Режим - всем плевать. Цена - 30 тысяч, хочешь лучше - 50. А потом будут сожаления, как же было круто, 12 часов за 2 тысячи, занятия и присмотр с прекрасными педагогами.
Гость
7 октября, 11:13
Моя племянница ходила в группу к данному воспитателю. Ещё у нескольких знакомых дети ходят или ходили к ней. Она прекрасный педагог и ни разу, ни кого не ударила! А родители мальчика, которого якобы, она избивала лучше бы воспитывали своего сына и следили за своим поведением. А то родители кричат, что права их сыночки нарушены, а кто защитит права девочек, которым, может быть, этот мальчик нанёс психологическую травму заставляя трогать и смотреть его гениталии?!