перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске воспитательницу детсада обвиняют в избиении детей

Воспитательницу красноярского детского сада при средней школе №148 обвиняют в избиении детей. Родители воспитанников обратились в следственный комитет. Как пояснили в ведомстве, в апреле этого года родители узнали, что женщина систематически избивает воспитанников. Это подтверждается результатами психологических исследований. Несмотря на показания со стороны детсадовцев и экспертизы, правоохранительные органы отказывали возбуждать уголовные дела.

в нынешнее время пальчиком погрозишь и уже обвинят в избиении, в наше время меня трудовик в школе подсрачниками воспитывал и у меня мысли даже не было пожаловаться.
Гость
3 часа
Ехала мамочка с ребенком в автобусе. Вошел молодой человек и сел напротив - ребенок вертелся пинал грязными ботинками по ногам парня - со стороны мамочки ноль эмоций на замечание мама ответила так - у меня такая методика ребенку нельзя делать замечание. При выходе молодой человек жвачку приклеил матери на лоб. На ее возмущения - а у меня методика на хамство отвечать хамством. Поучительная ситуация.
Гость
2 часа
Гость, 😀😀😀🥲
Гость
2 часа
Сами придумали или скопировали откуда?
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать!
Гость
3 часа
А теперь представим, что вместо "воспитательницы", был бы воспитатель-мужчина. Уже бы посадили за действия кого-то там характера. Многие родители воспитывают детей во вседозволенности. Как воспитателю и учителю справится с этими детьми?
Гость
3 часа
Видеокамеры ставьте в детсады!
Гость
3 часа
Так воспитатель будет знать места, которые видеокамера не захватывает и колошматить станет именно там.
Иногда хороший рык в сторону ребёнка хорошо отрезвляет. А если ребёнок бьётся в истерике, потому что не захотел сидеть на этом стуле? разговоры не помогут, можно и водой обрызгать. Насилие, аж капец.
Гость
3 часа
Эти мамашки добьются справедливости такой, что никто не захочет работать там. А сими то Яжматери пойдите на их место и поработайте с детьми. Встаньте не её место или слабо?
Гость
3 часа
Ох, если бы я работала в детском саду🫨, понимаю воспитательницу, бывают дети с которыми сами родители справиться не могут и хотят, чтоб другие терпели, а сами дома так же колошматят своего ребенка и психолог видет их издевательства, а не воспитателя! Вот поэтому я своих детей ни одного в сад не сдавала! Я так спокойнее, вот четвертый родился ребенок, думаю сдавать или нет, скорее нет, чем да!
"психолог видет их [родителей] издевательства, а не воспитателя! Вот поэтому я своих детей ни одного в сад не сдавала! " То есть вы не "сдаёте" детей в сад, так как колошматите их и не хотите этим создавать проблем воспитателям? Жесть конечно, что тут скажешь.
Гость
2 часа
"психолог видет их [родителей] издевательства, а не воспитателя! Вот поэтому я своих детей ни одного в сад не сдавала! " То есть вы не "сдаёте" детей в сад, так как колошматите их и не хотите этим создавать проблем воспитателям? Жесть конечно, что тут скажешь.
Вавилова, лечись.