перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутата-бойца MMA будут судить за избиение водителя в Красноярске

В начале августа в Красноярске, депутат Назаровского района Владимир Ивашкин не поделил дорогу с другим водителем. Из-за этого началась драка. Ивашкин также боец ММА, что позволило ему выиграть драку. Следком Красноярского края сообщил, что он предстанет перед судом по части 1 статьи 115 УК РФ. Ему грозит штраф до 40 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов.

Гость
5 часов
Позор , на нарах сидеть и учить то, чему родители не научили.
Ивашкину грозит наказание по части 1 статьи 115 УК РФ: штраф до 40 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов, сообщили в СК по Красноярскому краю. Забыли добавить новый вид наказания в современной России отправку на СВО!
Гость
4 часа
ещё можно извиниться на камеру....)))
Гость
2 часа
Дядя, тебе то какое дело до подсудимых на СВО? Они у тебя хлеб отбирают и жить тебе не дают??
Гость
2 часа
Дядя, тебе то какое дело до подсудимых на СВО? Они у тебя хлеб отбирают и жить тебе не дают??
Гость, протри свои толстенные очки и выпей газировки Буратино
Гость
5 часов
В тюрьму ивашкина
Гость
4 часа
30 лет нас учат тому, что лучше заниматься единоборствами, а не наукой. Результат, как говорится, - на лице потерпевшего. Дети, посещайте секции ММА, бокса, САМБО - депутатами станете. Все как в "Жмурках".
Гость
3 часа
Гость, Как в джунглях Киплинга,побеждает сильнеший.Правда, последнее слово хочется заключить в кавычки!
1 час
Земляк, большинство ни в науку, ни в спорт. Ивашкин же и рукопашкой занимается, и диплом о высшем образовании имеет. Кого он на асфальт уложил я не знаю, но вряд ли научного работника.
Гость
3 часа
Дайте угадаю,штрафом всё обойдётся.Негоже депутату улицы мести
Гость
3 часа
Вася, вот и делаешь вывод: ничего и не изменилось в нашем королевстве!
Гость
5 часов
Разве депутата можно судить?
Гость
3 часа
Коммунист - он и в Африке коммунист. Потом медведями становятся, Кто-то белыми, Кто-то бурыми
Гость
3 часа
А теперь все дружно представьте,что грозило бы Ивашкину,если не его депутатское кресло!Почему законы по-разному работают,для них и для простых смертных?! Доколе это будет?
Гость
50 минут
ЗЧМТ и перелом носа это не штраф, а срок
Что скажут "крузеры"?
3 часа
Ручонки не тряслись, когда писал?! Что там в восполенных грезах ты себе представляешь? С просьбой и вопросом "Что ты хочешь услышать?" тебе не ко мне
Гость
3 часа
3 часа
Ручонки не тряслись, когда писал?! Что там в восполенных грезах ты себе представляешь? С просьбой и вопросом "Что ты хочешь услышать?" тебе не ко мне
Это о чем написано?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это о чем написано?
А у него просто фишка такая притихнуть, когда ему либо неудобные вопросы задают, либо его кумиры какие-то действия, которые он оправдать не может, делают.