перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Красноярска второй день сидят без электричества

В Красноярске жители микрорайона Черемушки пожаловались, что уже второй день сидят без электричества. По их словам, свет пропал еще утром в субботу, 28 сентября. Они жалуются, что время его возвращения постоянно переносят. Судя по 005, без электроснабжения находятся как минимум 13 улиц и два СНТ.

погодите! это только начало! ещё и без отопления сидеть будете! хотели чтоб Европа замёрзла и без электричества сидела, а получаете точно до наоборот.
надеюсь среди этих людей есть такие, которые радуются когда на украине люди сидят без света в результате российских бомбёжек.
Гость
4 часа
россия - великая космическая держава!
Гость
3 часа
Окраина, производитель Тарасов и Джульет
Гость
4 часа
С 9:50 субботы без света целый микрорайон, кормят "завтраками"
Гость
3 часа
черема богом забытый район. даже новостей нет
Гость
3 часа
Гость, ты не гони на Черёмушки! Ты сам богом забытый!!! Дело не в районе, в каждом районе бывают аварийные ситуации!
Гость
4 часа
Кто допустил хлопок? Наказать!
Гость
4 часа
Это прорыв!
Гость
4 часа
Вот вы амбал, вам Шварценеггер позавидует. Если вам дать штангу, легко ее поднимите. А если добавить пару блинов, потом еще пару, потом еще пару и еще , и еще..... Понятно, что с вами станет. Так и с электро - подстанцией, она рассчитана на определенную мощность. А на нее ,,вешают,, новые дома.... вот и хлопок
Гость
3 часа
Заканчивается уже 29 число, света так же нет. Починить не могут. Рабочих которые должны чинить тоже нет. Похоже просто забили на работы...
Гость
2 часа
рабочих отправили в херсонские окопы
Гость
1 час
Обещали в 5, но на сайте пишут в 16:00 уже 17:39 как быть, завтра в сад в школу, дети второй день хлеб с колбасой едят
Гость
1 час
Гость, Ну хоть не на воде.В Африке дети и того не видят
Гость
2 часа
чЁ вы хотели? У рабочих ВЫХОДНЫЕ пятидневка. Сидите тихо, дайте мужикам отойти к понедельнику.
Гость
2 часа
надо привыкать к новой реальности!
Гость
1 час
А мы на Тотмина, 1-а с начала отопительного сезона половина дома без тепла сидим, благодаря муниципальной УК "Красноярская" . При такой температуре за окном это нормально? И платить за свет, которым вынуждены обогреваться, и за тепло, которое СГК запустило, - тоже нормально? По какому праву безнаказанно лезут в наш карман эти бестыжие люди?
Гость
3 часа
больше всего бесит что везде тишина как будто черемушек и нет совсем и нет информации совсем не какой .
Гость
3 часа
За МКАДОМ жизни нет.