перейти к новости

Парень выпал из окна красноярской многоэтажки и разбился

28-летний парень выпал из окна многоэтажки на Лесников 23. Очевидцы сообщают, что мужчина погиб на месте. На кадрах видно, что в момент падения на улице было многолюдно. Несколько человек достали телефоны, вероятно, чтобы вызывать скорую. Также мимо тела проходил ребенок. В СК подтвердили NGS24.RU информацию о падении. По информации следователей, смерть не криминальная.

26 сентября 2024, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
26 сентября, 15:23
Царства Небесного парню, каковы бы не были причины его смерти🙏 цените каждый миг своей жизни, берегите себя и своих близких!
Гость
26 сентября, 13:51
да много причин может быть - депрессия, неразделенные чувства, отжали бизнес, неподъемные долги, воздействие наркотиков, пришла повестка... ему это уже не важно, а живым важно понять, что как написано в Священном Писании: "всякому человеку положено однажды умереть, а потом суд". Там же написано и о том, как не прийти на этот суд. И пока жив - есть время и возможность.
Гость
26 сентября, 13:55
Всего хорошего на суде!
Гость
26 сентября, 15:19
Эти все байки про божий суд придумали с одной целью, доминировать и управлять народом управляя его сознанием, чтобы получать с них прибыль без больших рисков, чтобы это понять, достаточно незначительно углубиться в изучение материалов о роли религии во всех цивилизациях.
Гость
26 сентября, 15:40
Хороша сказочка, да вот только выгодоприобретатель не тот.
Гость
26 сентября, 14:22
Когда осознал что за халупу 40 квадратов платить ипотеку 25 лет
Гость
26 сентября, 14:41
Гость, а в другой части мира сколько лет платить за 40 кв ?
Гость
26 сентября, 14:54
Гость
26 сентября, 14:41
Гость, а в другой части мира сколько лет платить за 40 кв ?
В Гонконге ещё дольше)))
Гость
26 сентября, 15:16
В СССР всей семьёй жили в общагах по 20 лет
Гость
26 сентября, 15:20
Возможно был неизлечимо болен и обезболивающие уже не помогали.
Гость
26 сентября, 11:56
Сейчас опять найдется чудак и напишет комментарий, что он не упал, а спрыгнул.
Гость
26 сентября, 15:20
Это не так?
Гость
26 сентября, 12:48
Осень весна пора летунов
Гость
26 сентября, 15:38
Скоро будет новость, что дети дышали одним и тем же воздухом с ______?
Гость
26 сентября, 16:27
Ну дети и дети, зачем вы это пишете?
Гость
26 сентября, 13:04
Надо понимать, что он случайно поскользнулся и случайно выпал в окно.
Гость
26 сентября, 15:08
Поэтому люди в основном берут однушки, там хотя бы окон поменьше, более безопасное жилье. Правда квадрат стоит дороже, но оно того стоит.
Гость
26 сентября, 15:20
Новояз же
Гость
26 сентября, 12:08
Быстрый спуск в командор за курочкой
Гость
26 сентября, 17:10
Гость, А тебе лижбы пожрать, обыватель. 😂😂😂👎
Гость
26 сентября, 15:42
Надо государству, обращаться в суд, и взыскивать с родственников таких [роскомнадзор] деятелей налоговую недостачу, по 1 МРОТ за каждый год до пенсии, а то что это, ему можно налоги не платить получается?
Гость
26 сентября, 16:52
Перед девушкой упал человек, а она как не бывало пошла дальше по делам. Один мужчина только видно начал набирать в 112, остальным все равно
Гость
26 сентября, 12:03
Узнал о количестве заработаных монет в ХОМЯКЕ???