перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Парень выпал из окна красноярской многоэтажки и разбился

28-летний парень выпал из окна многоэтажки на Лесников 23. Очевидцы сообщают, что мужчина погиб на месте. На кадрах видно, что в момент падения на улице было многолюдно. Несколько человек достали телефоны, вероятно, чтобы вызывать скорую. Также мимо тела проходил ребенок. В СК подтвердили NGS24.RU информацию о падении. По информации следователей, смерть не криминальная.

Гость
16 часов
да много причин может быть - депрессия, неразделенные чувства, отжали бизнес, неподъемные долги, воздействие наркотиков, пришла повестка... ему это уже не важно, а живым важно понять, что как написано в Священном Писании: "всякому человеку положено однажды умереть, а потом суд". Там же написано и о том, как не прийти на этот суд. И пока жив - есть время и возможность.
Гость
16 часов
Всего хорошего на суде!
Гость
15 часов
Эти все байки про божий суд придумали с одной целью, доминировать и управлять народом управляя его сознанием, чтобы получать с них прибыль без больших рисков, чтобы это понять, достаточно незначительно углубиться в изучение материалов о роли религии во всех цивилизациях.
Гость
14 часов
Хороша сказочка, да вот только выгодоприобретатель не тот.
Гость
16 часов
Когда осознал что за халупу 40 квадратов платить ипотеку 25 лет
Гость
15 часов
Гость, а в другой части мира сколько лет платить за 40 кв ?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, а в другой части мира сколько лет платить за 40 кв ?
В Гонконге ещё дольше)))
Гость
15 часов
В СССР всей семьёй жили в общагах по 20 лет
Гость
15 часов
Царства Небесного парню, каковы бы не были причины его смерти🙏 цените каждый миг своей жизни, берегите себя и своих близких!
Гость
17 часов
Надо понимать, что он случайно поскользнулся и случайно выпал в окно.
Гость
15 часов
Поэтому люди в основном берут однушки, там хотя бы окон поменьше, более безопасное жилье. Правда квадрат стоит дороже, но оно того стоит.
Гость
15 часов
Новояз же
Гость
18 часов
Сейчас опять найдется чудак и напишет комментарий, что он не упал, а спрыгнул.
Гость
15 часов
Это не так?
Гость
18 часов
Быстрый спуск в командор за курочкой
Гость
13 часов
Гость, А тебе лижбы пожрать, обыватель. 😂😂😂👎
Гость
17 часов
Осень весна пора летунов
Гость
15 часов
Возможно был неизлечимо болен и обезболивающие уже не помогали.
Гость
14 часов
Скоро будет новость, что дети дышали одним и тем же воздухом с ______?
Гость
14 часов
Надо государству, обращаться в суд, и взыскивать с родственников таких [роскомнадзор] деятелей налоговую недостачу, по 1 МРОТ за каждый год до пенсии, а то что это, ему можно налоги не платить получается?
Гость
13 часов
Ну дети и дети, зачем вы это пишете?
Гость
13 часов
Перед девушкой упал человек, а она как не бывало пошла дальше по делам. Один мужчина только видно начал набирать в 112, остальным все равно
Гость
18 часов
Узнал о количестве заработаных монет в ХОМЯКЕ???