Родители четырех погибших отравления детей пришли в сознание
В красноярской БСМП пришли в сознание родители четырех детей, которые погибли от отравления в Красной Сопке. Их состояние оценивается как стабильное, близкое к удовлетворительному. У женщины, которая находилась на девятом месяце беременности, ребенок в порядке, его жизни сейчас ничто не угрожает.
Странные комментарии прокуратуры- неизвестное токсическое вещество! Мы не в каменном веке живём, есть эксперты!
Гость
23 сентября, 12:11
Очень долго не могут определить, так не должно быть.
Гость
23 сентября, 14:56
Гость
23 сентября, 12:11
Очень долго не могут определить, так не должно быть.
Да определили все уже. Родственники сказали, что пельмени варила одна из дочек и по ошибке добавила в них отраву для мух.
От осинки не родятся апельсинки
Гость
24 сентября, 04:01
Гость
23 сентября, 14:56
Да определили все уже. Родственники сказали, что пельмени варила одна из дочек и по ошибке добавила в них отраву для мух.
От осинки не родятся апельсинки
А с чего тогда родители загибались, если они курицу ели?
Гость
23 сентября, 11:41
Очень жаль хозяина магазина, которому сильно нервы потрепали, за якобы продажу отравы.
Гость
23 сентября, 11:54
Дак еще и не он может быть виноватым, даже если попали к нему на прилавок продукты их кто то же делал, где и как и из чего, вот тех надо искать, конечно если это подтвердится что с магазина отрава
Гость
23 сентября, 12:12
Гость
23 сентября, 11:54
Дак еще и не он может быть виноватым, даже если попали к нему на прилавок продукты их кто то же делал, где и как и из чего, вот тех надо искать, конечно если это подтвердится что с магазина отрава
Ты что несешь? Больше никто не отравился, яд не в магазинных продуктах был.
Вот нафига рожать, если в доме нет нормальных условий для детей? Мать с 19 лет рожает, не работает, живут за счет государства.
Гость
23 сентября, 14:32
282750421, каких нормальных ?
Гость
23 сентября, 14:59
Гость
23 сентября, 14:32
282750421, каких нормальных ?
Фото посмотри.
Гость
23 сентября, 15:37
На пособия и подачки жить чтобы
Гость
23 сентября, 11:24
Бедные родители, как им жить теперь, особенно , если выяснится, что по их вине.
Гость
23 сентября, 11:26
Раньше надо было думать. Когда отраву для крыс на кухне держали. Теперь этот камень им на всю жизнь
Гость
23 сентября, 11:28
Может это вообще суицид? Жилье в ужасном состоянии, психика поехала и решила (решил) всех на тот свет отправить? Как можно жить в таких условиях и ещё с 4мя детьми? Точно с головой непорядок.
А что с жильём не так,? Обычный ремонт. Детей очень жалко,сразу 4 похоронить,вот это жесть. Господи,не дай Бог никому такое пережить. Деткам погибшим мягких облачков☁️🕊️☁️☁️🙏🏼🙏🏼
Гость
23 сентября, 14:32
Гость, да это же богатые Украинцы пишут . У них жильё у всех хорошее
Гость
23 сентября, 14:58
Гость
23 сентября, 14:32
Гость, да это же богатые Украинцы пишут . У них жильё у всех хорошее
Дело не в хорошем или плохом, а в реальном бардаке, загаженной плите, например, ее несколько лет не чистили
Гость
26 сентября, 15:40
Гость
23 сентября, 14:58
Дело не в хорошем или плохом, а в реальном бардаке, загаженной плите, например, ее несколько лет не чистили
Где Вы там увидели загаженную плиту?
Гость
23 сентября, 14:31
Должен быть ГОСТ. Всё что связано с отравой , должно быть яркого ядовитого цвета . Нужен ядреный краситель Яркого цвета . Это стоит для производства копейки , а может спасти многие жизни.
Гость
27 сентября, 11:57
Яркие цвета только привлекают внимание маленьких детей. Покрась всякие отравы в кислотный цвет и они будут напоминать конфеты, если попадут в руки к малышу - все, точно попробует.
Гость
23 сентября, 14:34
В деревнях часто можно встретить крысиный яд . Это вероятно он
Гость
23 сентября, 17:29
Гость, и что его так трудно определить экспертизе? уж этот яд они точно умеют определять
Гость
23 сентября, 11:17
Не по той статье дело возбудили. Здесь убийство по неосторожности.
Гость
23 сентября, 12:49
Результаты СМЭ экспертам надиктовал Капитан Очевидность?..
Гость
23 сентября, 13:01
папку и мамку надо построже допросить
Гость
23 сентября, 15:11
Видимо в этой кастрюле варили не только пельмени
Гость
24 сентября, 14:38
Был в доме кто-нибудь посторонний, который имел возможность подсыпать отраву?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
741мм 69%Родители четырех погибших отравления детей пришли в сознание
В красноярской БСМП пришли в сознание родители четырех детей, которые погибли от отравления в Красной Сопке. Их состояние оценивается как стабильное, близкое к удовлетворительному. У женщины, которая находилась на девятом месяце беременности, ребенок в порядке, его жизни сейчас ничто не угрожает.