перейти к публикации
33 комментария к публикации

Родители четырех погибших отравления детей пришли в сознание

В красноярской БСМП пришли в сознание родители четырех детей, которые погибли от отравления в Красной Сопке. Их состояние оценивается как стабильное, близкое к удовлетворительному. У женщины, которая находилась на девятом месяце беременности, ребенок в порядке, его жизни сейчас ничто не угрожает.

5 часов
Странные комментарии прокуратуры- неизвестное токсическое вещество! Мы не в каменном веке живём, есть эксперты!
Гость
5 часов
Очень долго не могут определить, так не должно быть.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Очень долго не могут определить, так не должно быть.
Да определили все уже. Родственники сказали, что пельмени варила одна из дочек и по ошибке добавила в них отраву для мух. От осинки не родятся апельсинки
Гость
5 часов
Очень жаль хозяина магазина, которому сильно нервы потрепали, за якобы продажу отравы.
Гость
5 часов
Дак еще и не он может быть виноватым, даже если попали к нему на прилавок продукты их кто то же делал, где и как и из чего, вот тех надо искать, конечно если это подтвердится что с магазина отрава
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Дак еще и не он может быть виноватым, даже если попали к нему на прилавок продукты их кто то же делал, где и как и из чего, вот тех надо искать, конечно если это подтвердится что с магазина отрава
Ты что несешь? Больше никто не отравился, яд не в магазинных продуктах был.
Гость
6 часов
Бедные родители, как им жить теперь, особенно , если выяснится, что по их вине.
Гость
6 часов
Раньше надо было думать. Когда отраву для крыс на кухне держали. Теперь этот камень им на всю жизнь
Гость
6 часов
Может это вообще суицид? Жилье в ужасном состоянии, психика поехала и решила (решил) всех на тот свет отправить? Как можно жить в таких условиях и ещё с 4мя детьми? Точно с головой непорядок.
Гость
5 часов
Через 2 недели должен родиться 5.
5 часов
А у вас с головой все в порядке? Четверо детишек умерли, а вы жилье обсуждаете. Самое важное - человеческая жизнь, а не обои в доме.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Через 2 недели должен родиться 5.
К сожалению, теперь снова первый:(
Гость
3 часа
А что с жильём не так,? Обычный ремонт. Детей очень жалко,сразу 4 похоронить,вот это жесть. Господи,не дай Бог никому такое пережить. Деткам погибшим мягких облачков☁️🕊️☁️☁️🙏🏼🙏🏼
Гость
2 часа
Гость, да это же богатые Украинцы пишут . У них жильё у всех хорошее
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, да это же богатые Украинцы пишут . У них жильё у всех хорошее
Дело не в хорошем или плохом, а в реальном бардаке, загаженной плите, например, ее несколько лет не чистили
Гость
2 часа
В деревнях часто можно встретить крысиный яд . Это вероятно он
Гость
1 минута
Гость, и что его так трудно определить экспертизе? уж этот яд они точно умеют определять
3 часа
Вот нафига рожать, если в доме нет нормальных условий для детей? Мать с 19 лет рожает, не работает, живут за счет государства.
Гость
2 часа
282750421, каких нормальных ?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
282750421, каких нормальных ?
Фото посмотри.
Гость
1 час
На пособия и подачки жить чтобы
Гость
6 часов
Не по той статье дело возбудили. Здесь убийство по неосторожности.
Гость
4 часа
Результаты СМЭ экспертам надиктовал Капитан Очевидность?..
Гость
4 часа
папку и мамку надо построже допросить
3 часа
Эта горе-мамаша еще новых нарожает, бедные дети.
Гость
2 часа
Должен быть ГОСТ. Всё что связано с отравой , должно быть яркого ядовитого цвета . Нужен ядреный краситель Яркого цвета . Это стоит для производства копейки , а может спасти многие жизни.
Гость
2 часа
Видимо в этой кастрюле варили не только пельмени