перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Красноярском крае двое детей скончались в больнице от отравления

Двое детей скончались в больнице после ужина магазинными пельменями и курицей. Об этом рассказали в следственном комитете. В селе Красная Сопка Назаровского района жила семья с четырьмя детьми. Утром 21 сентября всем стало плохо. Днем и взрослые, и дети обратились в больницу с тошнотой и рвотой. 6-летней девочки и 13-летнему мальчику становилось все хуже и через некоторое время они скончались в больнице. Остальные члены семьи в больнице в тяжелом состоянии. Накануне вся семья ела курицу и пельмени из местного магазина. Возбуждено уголовное дело.

4 часа
Какой кошмар. Нитритная соль?
Гость
40 минут
Причина может быть в ботулотоксине, зооцидах. Пельмени были домашнего изготовления.
Гость
4 часа
А ещё на селе отравившиеся есть? Если нет, тогда пельмени протухли дома, а может и не пельмени а курица протухшая?
Гость
4 часа
А может быть корова, па-па-па-ра-па-па-пам...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А может быть корова, па-па-па-ра-па-па-пам...
А может быть собака!
Гость
38 минут
Ну, может быть именно этим не повезло. Пельмени на развес были, попалась пельмешка, ели с бульоном.
Гость
4 часа
В квартире сплошная антисанитария.Может это одна из причины отравления? Даже если и " бедненько" в квартире, но навести чистоту же можно. Бедные дети, живут как в свинарнике.
Гость
37 минут
Судишь по одной фотке с ободранными обоями? На других фотках, вроде норм все.
Гость
31 минута
Гость
37 минут
Судишь по одной фотке с ободранными обоями? На других фотках, вроде норм все.
так увеличь изображение-то. при чем здесь обои? плита снизу обляпана, валяется по всей квартире какая-то обувь, таблетки, бутылки, сигареты, грязные шмотки, все в кучу. в семье ЧЕТЫРЕ РЕБЕНКА, игрушки где???? я вижу только плазму, купленную на пособия
Гость
6 минут
Гость
37 минут
Судишь по одной фотке с ободранными обоями? На других фотках, вроде норм все.
По ободранному дивану, горе пустых бутылок и хлама, плите, на фасаде которой застаревшие потеки, грязному полу, грязному шмоту
Гость
4 часа
В чем проблема хотя бы обои поклеить? Как можно так жить, как вы здесь живёте
Гость
3 часа
Мы живем скрепно, духовно, боремся с фошызмом.
Гость
35 минут
Возможно эти обои в сенях, где нет отопления или крыша подтекает. Да и если честно, тебе то какая разница, живут люди с обоями или не живут? Это же просто бумага на стенах.
Гость
31 минута
лучше пивом заквасить вечера и дни, чем обои клеить
не судите, да не судимы будете! может они на недавние выплаты 10000 решили шикануть этими пельменями
Гость
5 минут
с горой пустых бутылок, которые не успели вынести с нового года, да
Гость
5 часов
Какая же нищета... А кремлеботы завывают, что нищета в ВынницЕ.
Гость
4 часа
Там только электроплита стоит как твой полугодовой заработок.
Гость
4 часа
Так пол страны живут, и эти ещё ничего. В деревнях и маленьких городах бывает в разы хуже.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там только электроплита стоит как твой полугодовой заработок.
Посудомоечную машину ваще только в телевизоре видел.
Гость
4 часа
Нежелание сделать дома ремонт вовсе не значит , что в семье нет денег
Гость
4 часа
Езжу на Москвиче-412, покупаю продукты в Светофоре, но это вовсе не значит, что у меня нет денег.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Езжу на Москвиче-412, покупаю продукты в Светофоре, но это вовсе не значит, что у меня нет денег.
Ну если покупаешь продукты и бензин, то деньги есть.
Гость
27 минут
а разломанная мебель и стул вместо тумбочки с фунфырями это что по-твоему????????????????
Гость
3 часа
Слов нет. Пусть органы, внутренние, разбираются.
4 часа
зачем вот только фото места жительства? они что от дивана отравились, или на диване?! Обязательно надо ведь обнародовать все. Капец, да много кто так живет, потому что иногда денег на еду для себя то не хватает, а тут еще четверо детей 😕
Гость
4 часа
Да прекрати, обои копейки стоят.
Гость
3 часа
Мы живем в самой прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мы живем в самой прекрасной стране и все остальные страны нам завидуют.
Минусует ципсота, которая завидует.
Гость
1 час
Родители, ау, как можно иметь такой дом, халявник, будете отговорки придумывать конечно, но ни за что не поверю, так как выросла в большой семье, нас 7 человек, у нас был частный дом, три комнаты, кухня и веранда, но дома просто и чисто, у нас в поселке много многодетных семей, мы дети общались, только у двух я видела неухоженность, а у остальных неплохо, а вот семья с 20-ю, да, да, которую я неплохо знала, особенно старшую дочь, мы были хорошо знакомы, когда заходила иногда по возможности, то была удивлена, чисто, дети все знали свои дела и обязанности, родители построили большой дом, так полы были некрашеные помнится около года, но они были почти всегда посты, я была не сильно взрослой, мне было 14 , но понимала какие они молодцы, очень дружны, а родители простые сельские люди, но дети учились неплохо, сейчас их большая семья уже давно разъехалась по России, у всех уже свои дети, внуки, но когда нечаянно встречаемся, я вижу какие замечательные люди
Гость
31 минута
Все люди разные, не суди и не судим будешь.
Гость
48 минут
Что значит нет денег? Нет денег вымыть пол и выкинуть мусор??? Что вы несете?
Гость
2 минуты
3 плазмы а мебель как со свалки
Гость
42 минуты
Какое имеют право фото из дома выкладывать?
Гость
24 минуты
мы должны видеть как выглядят традиционные ценности
Гость
17 минут
В семье 2 плазмы, но нет игрушек, нормальной мебели, все что есть - это поломанные тумбы, грязные разломанные стулья, на одном из которых стоят какие-то фунфыри, пустые бутылки с бухлом, разбросанные коробки из под сиг, какой-то мусор в грязных тазах и ведрах, загаженая плита, которую не мыли ни один месяц, про обои вообще молчу - вот так живут успешные люди в достатке???????????? это многодетные маргиналы - это те самые традиционные ценности во всей красе, то к чему нас призывают из каждого утюга со словами "рожайте даже если у вас нет денег".
Гость
1 минута
Один вид дивана чего только стоит и на нем явно спят дети, а не глава семейства. Глава семейства перед двумя плазмами на кровати фунфыри опустошает, складывая пустое стекло на табурет, стол и пол
Гость
4 часа
Муж лежит и говорит"схожу в хороший куплю пельмени" 🤣🤣🤣
Гость
56 минут
Что бы сделать ремонт, брат частично перевез ко мне вещи и вся семья месяц жили в моей квартире. В это время бригада из нескольких человек делали ремонт. Второй раз , они уже переехали в квартиру дочери, на время ремонта.
Гость
34 минуты
Соболезную семье.
Гость
4 часа
Пельмешки ням ням !