перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Норильске пять человек погибли в ДТП с «УАЗом» и большегрузом

Страшная авария произошла на трассе Норильск — Кайеркан — Алыкель — пять человек погибли в ДТП с «УАЗом» и большегрузом, еще четверо пострадали. Жуткое видео с моментом столкновения появилось в сети. «Буханку» буквально разломило на части, люди выпали из нее прямо во время удара. Оказалось, ее водитель выехал на «встречку».

99% всех смертельных аварий из за выезда на встречку! ну ладно сам убьёшься об столб не жалко (хотя будет жалко столб и машину), но ведь о других думать нужно
УАЗик полный людей обгоняет иномарки через сплошную!!!!
Гость
17 сентября, 20:35
На буханке, через сплошную, на встречку, полный людей за спиной, с такой скоростью.. о чем думал водитель?
Гость
17 сентября, 20:28
Куда мчался?
Гость
17 сентября, 21:04
Опять встречка, опять трупы. Ну куда так лететь?
Гость
17 сентября, 22:02
А уголовное дело зачем возбудили? Чтобы потом прекратить за смертью обвиняемого? Смысл какой. В рамках доследственной проверки и надо отказывать в возбуждении уголовного дела за смертью обвиняемого.
Гость
18 сентября, 07:27
Уголовное дело возбуждают, чтобы можно было проводить следственные действия - экспертизы, допросы, выемки и т.д. До возбуждения дела можно провести только одно следственное действие - осмотр места происшествия.
Гость
17 сентября, 22:14
Фольксваген следом проехал и ничего не заметил? Все остановились а ему выходит все-равно на то что случилось? Может быть нужны были жгуты и еще что-то из аптечке.
Гость
18 сентября, 09:04
Правильно пусть вообще все останавливаются. Больше зрителей соберутся.
Гость
18 сентября, 12:46
А кто умеет жгутами пользоваться? Так же грамотно, не навредив , воспользовался медикаментами?
Гость
17 сентября, 22:46
Еще на несколько мужчин стало меньше...соболезнование родным и близким.
Гость
17 сентября, 23:13
видимо таким и был промысел божий
Гость
17 сентября, 23:14
чем больше скрепных гегнется, тем быстрее вайна закончится
Гость
18 сентября, 00:01
Мэр Норильска Дмитрий Карасёв, а не Касаев 🤦
Гость
18 сентября, 09:59
Какая разница , обиделись? Людей не вернуть , петров или сидоров он
Гость
18 сентября, 08:06
Название статьи не соответствует суровой реальности - правильно "УАЗик влетел под КАМАЗ"
Гость
19 сентября, 00:26
Какая разница что там написано, люди погибли, у одного погибшего жена моя подруга у него осталось двое детей, у другова который в реанимации ребенку всего лишь исполнилось два года
Гость
17 сентября, 20:40
Водитель, конечно, профессионал... УАЗ, похоже, грузовой, а не пассажирский, сидений не видно и окон нет. Если оформлен на организацию, то неплохо бы привлечь к ответственности руководство, за перевозку людей на не предназначенной для этого техники.
Гость
17 сентября, 23:09
Крепче за шофёрку держись,баран!
Гость
17 сентября, 23:10
Гудвин и Эрнест тоже полегли....
Гость
17 сентября, 23:09
не оправдываю водятла но и уазик создан ездить вне дорог, он не рулится не тормозить нормально не может. вот и понесло
Гость
18 сентября, 05:59
И вновь, Ирина Баритон, пишет фельетон! Избавьтесь от орфографических ошибок и «опечаток»!
Гость
18 сентября, 09:27
Водила уаза сам заехал под грузовик.
Гость
18 сентября, 09:52
Естественный отбор продолжается.
Гость
9 часов
Соболезнования всем родным, земля пухом погибшим, царствие небесное им.