перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В спецоперации погиб мобилизованный артист Красноярского музтеатра

В Красноярске похоронили артиста хора Красноярского музыкального театра. Андрей Иванов пришел работать в театр артистом хора более 12 лет назад. В 2022 году его мобилизовали. Он погиб в специальной военной операции. У него остались родители, младший брат, супруга и дочь. Андрею Иванову было 38 лет.

13 сентября, 11:57
Больше 250 человек погибли, ещё 1,5 тысячи пострадали в Белгородской области с начала СВО. Из-за обстрелов в области повреждены более 32 тысяч домов и около 10 тысяч машин, сообщил председатель Белоблдумы Юрий Клепиков.
Гость
13 сентября, 12:22
Это ты к чему написал?
Гость
13 сентября, 12:51
Гость
13 сентября, 12:22
Это ты к чему написал?
Это жертвы которых быть не должно Также бы этот парень, мог дальше жить воспитывать детей, если бы не амбиции нафталиновых дедушек
Гость
13 сентября, 12:56
А с короны не вернулся миллион. И тоже благодаря неназываемому. Уже можно привыкнуть к массовости.
А где орден мужества? А где слова что погиб как герой?
за Родину! за землю родную как гласит нам теливизер
Гость
13 сентября, 13:25
Петруха Петрушкин Иванович, ты другой телевизер смотришь, там говорят «Россию нужно победить на поле боя»
Гость
13 сентября, 11:38
Мобилизованных жалко.
Гость
13 сентября, 11:44
а еще мобилизованные постарше и осмыслить поступки больше времени было
Гость
13 сентября, 11:48
Им же платят, все по-честному
Гость
13 сентября, 12:53
Гость
13 сентября, 11:48
Им же платят, все по-честному
Вопрос не в том, что платят. Вопрос в самом принуждении. Его не спрашивали, хочет ли он получать такие деньги. Его принудили к этому с помощью вполне определенной процедуры - сегодня ты хоровой, завтра ты рядовой. Это может случиться с каждым.
неужели он единственный погиб или просто о нём одном написали?
13 сентября, 11:59
Царствие Небесное парню!
Гость
13 сентября, 16:50
да, дела! а мог бы Андрюшка и в "Цивильском серюльнике" блиснуть....
Гость
13 сентября, 11:43
Они же должны быть в тылу?
13 сентября, 12:00
Мобилизованные? Почему в тылу?
Гость
13 сентября, 17:19
13 сентября, 12:00
Мобилизованные? Почему в тылу?
Потому что так обещали, когда началась мобилизация "Мобилизованные будут в тылу охранять склады и на передовую отправляться не будут."
Гость
13 сентября, 14:54
За 2 года с начала частичной мобилизации - это первый некролог мобилизованного на этом сайте.
Гость
13 сентября, 17:09
Вы где были? Их тут десятки некролог было, пока не запретили, это опубликовали видно потому что прощание публичное в самом театре было
13 сентября, 19:12
Гость
13 сентября, 17:09
Вы где были? Их тут десятки некролог было, пока не запретили, это опубликовали видно потому что прощание публичное в самом театре было
Я не видел десятков некрологов мобилизованных. По крайней мере из Красноярска не было, были только из Минусинска и то в основном контрактники.
Гость
13 сентября, 19:42
13 сентября, 19:12
Я не видел десятков некрологов мобилизованных. По крайней мере из Красноярска не было, были только из Минусинска и то в основном контрактники.
Неужели ты наивно веришь, что это первый?
мобилизованных жаль в отличие от всех остальных, хотя видимо раз не стал прятаться от мобилизации значит считал что за правое дело там. не особо жаль.
Гость
13 сентября, 17:06
жизнь на россии переоценена (с)
Гость
13 сентября, 14:27
вдова и дочь пришпандорят портрет Андрюшки на палку и будут ходить с ним в бессмертном полку
Гость
13 сентября, 16:41
Гость, Можеть твои???
Гость
13 сентября, 17:05
Гость
13 сентября, 16:41
Гость, Можеть твои???
у нас нет такой дурости как ваш бессмертный полк
Гость
13 сентября, 17:46
Гость
13 сентября, 17:05
у нас нет такой дурости как ваш бессмертный полк
Вы откуда?
13 сентября, 11:45
Царствие ему Небесное
Гость
13 сентября, 11:52
А если он атеист?
13 сентября, 12:00
Гость
13 сентября, 11:52
А если он атеист?
Приятно удивится.
Гость
13 сентября, 14:56
13 сентября, 12:00
Приятно удивится.
Мертвые не удивляются.
Гость
13 сентября, 16:52
стало быть во второй армии мира сражаются артисты погорелого театра
Гость
13 сентября, 17:20
Как родственники? Гордятся?
Гость, деньги делят
Гость
13 сентября, 12:54
Вот результат веры нашему президенту
Гость
13 сентября, 16:44
Гость, Что опять Путин, что жена у соседа???? 😂😂😂😂😂
Гость
14 сентября, 00:14
zemlja steklovatoi okupantu
Гость
13 сентября, 11:45
Ну чё,минус 1
Гость
13 сентября, 14:25
минус 1 в день - трагедия, а минус 1000 в день - статистика
Гость
13 сентября, 14:57
Гость
13 сентября, 14:25
минус 1 в день - трагедия, а минус 1000 в день - статистика
Это да, пока сам или родственник в эту статистику не попал.