перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске водитель микроавтобуса сбил полуторагодовалую девочку возле «Трои»

Гость
12 сентября, 13:24
Мамаша, такая мамаша. Стоит по телефону..
Гость
12 сентября, 15:46
мамашами сейчас становятся ради пособий, и нести ответственность за своё дитя не каждый хочет и может, к сожалению....
Гость
12 сентября, 16:04
Ребёнку 1.5 года? Почему мамаша так халатно относится к своим прямым обязанностям?
Гость
12 сентября, 15:34
Где родители,это парковка опасная зона.
Гость
12 сентября, 18:11
то что это опасная зона водителя не касается? или для него она безопасная? типо он же давит, а не его.
Гость
12 сентября, 21:57
Гость
12 сентября, 18:11
то что это опасная зона водителя не касается? или для него она безопасная? типо он же давит, а не его.
Надо за ребенком смотреть а не в телефон пялится ,девочка могла и дальше на дорогу выбежать мать за километр стоит!
12 сентября, 21:13
Почему ребёнок на парковке где машины ездят? Почему мамаша не следит за ним? Водитель не может видеть такого маленького ребёнка, он в слепой зоне для водителя. Теперь из за мамаши кукушки водителя накажут. Мамашу к ответу.
13 сентября, 08:39
это никак не отменяет того, что водила в шары долбился
Гость
12 сентября, 14:18
Вообще то ребёнка надо держать за руку, а не болтать по телефону.
Гость
12 сентября, 15:07
Полуторагодовалого надо держать НА руках или в коляске, а не за руку. Гуськом идти предлагаете чтобы до руки ребенка дотянуться?
Гость
12 сентября, 13:51
и водила не смотрит куда едет, и мамаше пофиг, где дочка и что делает.....
Гость
12 сентября, 15:12
Слепая зона впереди машины. Он её и не видит ниже уровня кабины. Я своему пятилетке постоянно говорю когда дорогу переходим не бери! Ты ниже их уровня видимости он не остановится перед переходом! И ещё говорю иди рядом со мной, не отставай, они видят только меня и едут как прошла за машину, хотя по правилам должны стоять пока я с дороги обеими ногами на тротуар не ступлю. А у меня ребенок за спиной идёт. ОНИ НЕ ВИДЯТ. Несколько раз на пешеходном ребенка зеркалом задевали!!!!
Гость
12 сентября, 15:21
Гость
12 сентября, 15:12
Слепая зона впереди машины. Он её и не видит ниже уровня кабины. Я своему пятилетке постоянно говорю когда дорогу переходим не бери! Ты ниже их уровня видимости он не остановится перед переходом! И ещё говорю иди рядом со мной, не отставай, они видят только меня и едут как прошла за машину, хотя по правилам должны стоять пока я с дороги обеими ногами на тротуар не ступлю. А у меня ребенок за спиной идёт. ОНИ НЕ ВИДЯТ. Несколько раз на пешеходном ребенка зеркалом задевали!!!!
ребенок ходит за спиной (т.е. вне зоны видимости) ещё и через проезжую часть? а то что каждый второй не видит куда едет это факт, а зебра для каждого третьего не повод останавливаться, особенно если без светофора.
Гость
12 сентября, 17:07
Гость
12 сентября, 15:12
Слепая зона впереди машины. Он её и не видит ниже уровня кабины. Я своему пятилетке постоянно говорю когда дорогу переходим не бери! Ты ниже их уровня видимости он не остановится перед переходом! И ещё говорю иди рядом со мной, не отставай, они видят только меня и едут как прошла за машину, хотя по правилам должны стоять пока я с дороги обеими ногами на тротуар не ступлю. А у меня ребенок за спиной идёт. ОНИ НЕ ВИДЯТ. Несколько раз на пешеходном ребенка зеркалом задевали!!!!
Кто Вам такое внушил ,что водитель должен дождаться пока Вы на тротуар не ступите? Ну, кто Вам это внушает? Нет такого правила в ПДД. Перечитайте, пожалуйста.
Гость
12 сентября, 15:19
была что называется на волоске. водила ей шансов не оставил, но судьба уберегла.
Гость
12 сентября, 22:10
А как девочка оказалась в одиночестве?
Гость
12 сентября, 21:54
В телефонах залипают наплевать на детей.
Гость
12 сентября, 19:24
Мамашу лишить родительских прав. Из-за ее халатности чуть водителю судьбу не сломала.
Гость
12 сентября, 19:27
почему ребенок оказался один на дороге? мамашку к ответу
Гость
13 сентября, 01:00
Так, я не понял. Защитники слепошарого водятла так же ездят? Водитель должен контролировать все, что происходит на дороге, а не в телефоне. На дороге может оказаться все, что угодно и кто угодно. Это может быть ваш ребенок, за которым не уследили, пожилой родитель, который плохо слышит или видит, это можете быть вы. Представьте: вам стало плохо, вы упали, не можете встать, а такой водятел проедется по вам. Вы тоже будете говорить: "надо следить за тем, где валяешься", или по-другому запоёте?