перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Красноярске в Солнечном мужчина приставал к девочке в подъезде

В красноярском Солнечном мужчина приставал к девочке в подъезде. Инцидент произошел в доме на 60 лет Образования СССР и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина заходит за восьмилетней девочкой в подъезд. Когда она поднималась по лестнице, он подхватил ее на руки и затем отпустил. Потом он сделал вид, будто уходит, но, когда школьница подошла к лифту, вернулся и зашел с ней в кабину. Там девочка сильно закричала и начала звать на помощь. Мужчина испугался и убежал. В полиции пояснили, что к ним поступило заявление.

10 сентября, 20:38
Надеюсь, его быстро найдут. Другой вопрос, что ему реально можно предъявить?.. Я понимаю, что в сложившейся ситуации любой адекватный человек в сторону девочек и вообще детей смотреть даже не будет, не то что в лифт заходить, кладя руку на плечо, а тем более хватать на безлюдной лестнице, а если такое делает - у меня уже вопросы к такому. С другой стороны, наш всенародно избранный хватал чужих мальчиков и целовал им животики - это как, нормально? Или - ему-то можно, он же ОН! Так? Ну да ладно с НИМ. А что с этим? Есть ли в лифте камера? Хотелось бы комментарий от юриста, есть ли шансы у "шутника" уехать по плохой статье?
Гость
10 сентября, 23:16
Вопрос: зачем она с ним в лифт зашла? Она же видит что он возвращается и к ней идёт - беги по лестнице!
11 сентября, 12:48
Она- маленький ребенок. Могла вообще не сообразить, что делать. Но у таких, как вы, всегда виновата жертва
Гость
11 сентября, 01:03
Нас родители в детстве учили не заходить в подъезд и уж тем более в лифт с незнакомыми людьми. А сейчас учат вежливости здороваться со взрослыми даже не знакомыми людьми, помогать сумки до двери донести а кто знает что за этой дверью ждет.