перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жена два месяца ищет мужа, который ушел из больницы после микроинсульта

Гость
8 сентября, 19:14
Частный детектив.. Женщина обратилась.. Представляете, сколько стоят услуги такого профессионала?! Наверняка, тёмная история..
8 сентября, 19:52
Гость, кто сказал, что детектив профессионал? предоставит потом отчёт о работе. мол туда звонил, там искал - всё. 50к гони по договору.
Гость
8 сентября, 21:09
8 сентября, 19:52
Гость, кто сказал, что детектив профессионал? предоставит потом отчёт о работе. мол туда звонил, там искал - всё. 50к гони по договору.
Наверняка, был оформлен ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДОГОВОР, за КОНКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. В присутствии..УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ. Иначе, такие вопросы, не решаются.
Гость
8 сентября, 14:30
Скорее всего полицию из-за рубежа курирует хакамада. Поступающие от мацуевны сигналы вынуждают полицейских не работать в стиле анискина и шерлока холмса , тк это невыгодно западу.
Гость
8 сентября, 20:50
"начальница уголовного розыска отругала". К ней на кухню соли взаймы пришли просить? Кто она такая, чтобы кого-то иметь право ругать вообще? Пусть идёт мужа и детей ругает. Она не имеет право даже недовольство своё выказывать каким-либо образом. Пусть перечитывает федеральные законы и внутренние нормативные акты. Или гнать пинками под зад из органов
Гость
8 сентября, 21:11
да на органы могли пустить - остальные то в идеале
Гость
8 сентября, 21:19
Может, сбежал. Документы, если при себе, шагнул- на СВО. Время теперь такое, дерзкое!.
Гость
8 сентября, 22:39
Тема не раскрыта (не стеб), выпивал (бухал) или нет? С женщиной всего 2 года (что за женщина?), поехал в частный сектор ( там много бух.-притонов, ) ." Упал и стал хрипеть" (???, признак абстинентного синдрома (по русски похмелье)}, в какое отделение больницы попал не говорят, с приступом должны положить в кардиологию- РЕАНИМАЦИЮ min. на 3 дня - стандарт (сам инфарктник , проходил процедуру 2 раза) , оттуда не убежишь ( если не конченый алкаш, они могут, встречал таких). Обычно полиция не хочет расследовать дела алкашей. Всё подозрительно. Буду рад если ошибаюсь, а чел.- трезвенник.
Гость
8 сентября, 22:54
В психушках надо проверить..
Гость
9 сентября, 05:35
Раша тудей!
Гость
9 сентября, 08:46
Вон в сугробах за бсмп их сколько лежит. Так же нужно искать.