перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске на Аэровокзальной неизвестный открыл стрельбу

Жители Аэровокзальной сообщают о звуках стрельбы около школы №66. Школа не эксплуатируется ввиду аварийности уже давно. Двор рядом с домом №7 оцеплен, на месте работают полицейские. Однако в полиции пока не комментируют произошедшее. Корреспонденты NGS24.RU работают на месте происшествия. Мы следим в режиме онлайн.

6 сентября, 18:01
Если он работал машинистом, то там такую мед.комиссию проходят, как на космонавта... Что за алкоголь он выпил, после которого снесло "шифер с крыши"?
6 сентября, 19:26
Вообще непонятно что сейчас пьют, что становятся неадекватами. Трезвых то неадекватов всё больше и больше, а под алко им вообще голову сносит.
6 сентября, 19:41
Да он просто новости по Россия 24 посмотрел, а после этого ему Бидон померещился, который бенз с машин сливает и колёса прокалывает. Гадит в общем, одним словом.. ну вот он и решил показать супостату кузькину мать, нервы расшатаны новостями были изрядно.
6 сентября, 16:47
Хорошо,что не как в 90е
Гость
6 сентября, 17:19
Диванный, опять твоя фантазия уносит тебя в фантастические дали) Что, критическое мышление напрочь отсутствует?
Гость
6 сентября, 17:42
Гость
6 сентября, 17:19
Диванный, опять твоя фантазия уносит тебя в фантастические дали) Что, критическое мышление напрочь отсутствует?
Неужели тебе совсем нечего ему возразить?
Гость
6 сентября, 18:16
В 90ые парни прямо во дворе полиции зарубы устраивали. Тут какая-то пародия.
Гость
6 сентября, 17:34
Во всем виноваты бабы, поэтому я один.
Гость
6 сентября, 17:36
и правильно, не размножайся
Гость
6 сентября, 18:46
Как же ты инфантилен. Не переживай, бабы тобой и так не заинтересуются
6 сентября, 19:45
А что вам не нравится? Дальше пишут, что по словам соседей события стали развиваться таким образом после ссоры с женой. "Хранительницы рычага" как это часто бывает подводят своих защитников. Вместо домашнего уюта создают домашнюю эмоциональную пытошную.
Гость
6 сентября, 17:08
Хана тестю.
6 сентября, 16:51
хлопки от шампанского
Гость
6 сентября, 16:38
Элита балуется, все нормально.
Гость
6 сентября, 17:25
Какая, нафиг, элита? С каких пор обдолбыши стали элитой?
Гость
6 сентября, 18:01
Гость
6 сентября, 17:25
Какая, нафиг, элита? С каких пор обдолбыши стали элитой?
Извинись!
Гость
6 сентября, 19:13
А что бензовоз делает во дворе?!
Гость, стоит! не видишь что-ли?
Гость
6 сентября, 17:26
ну что же... осень началась...
Гость
6 сентября, 18:15
Какой национальности стрелок?
Гость
6 сентября, 21:13
татаро-монгольской
Гость
6 сентября, 17:05
В России можно даже не смотреть на календарь, что бы понять какой сегодня день недели.
Гость
6 сентября, 18:41
видать наш мальчик
Гость
6 сентября, 20:34
опять осень обострение психически больных.из года в год одно и то же.волнительно.
Гость
6 сентября, 21:36
А тесть что всем ключи раздал от ружья?
Гость
6 сентября, 17:01
Ждемс видео где этот герой наматывает сопли на кулак с извинениями.