перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пятилетнего ребенка растлевали в притоне в «социальной» высотке в Красноярске

В Красноярске мать пила со знакомыми в квартире-притоне, а рядом находился ее пятилетний сын. Однажды соседи зашли в квартиру и увидели, что один из собутыльников самоудовлетворяется на мальчика. Соседи вызвали полицию и всё рассказали. Но мальчика изъяли из семьи только через сутки. А уголовное дело на растлителя завели лишь после шумихи в интернете.

6 сентября, 19:55
"Полицейские проверили условия содержания малолетнего по месту жительства, которые оказались удовлетворительными." Что? Это удовлетворительные условия, причём в их квартире на 10 этаже ещё хуже? Сюр какой-то. У нормальных людей сразу забирают детей или начинают ходить с проверками, а у алкашей условия им удовлетворительные. Что то с нашим ПДН не то.
Гость
10 сентября, 07:30
Потому что с нормальных можно и алименты взять. Если родители живы а ребёнок в детдоме то с родителей берут алименты на их содержание.
7 сентября, 15:09
Господи, спасатели мира от "фашизма" и прочей "нечести"!!! Самих спасать надо!!!
Гость
6 сентября, 09:49
Вечером в таких домах люди, как муравьи дорожку протаптывают от подъездов до алкомаркетов. Это гетто. Соболезную адекватным купившим там квартиры.
Гость
6 сентября, 18:49
62 года какой же он старик, даже не пенсионер ещё
Гость
7 сентября, 16:01
Детей изымают из нормальных семей, им легко найти новую семью за денежки, а с проблемными детьми маргинальных родителей никто не станет связываться, так работают органы опеки. .
Гость
6 сентября, 08:17
«В таком бардаке находился ребёнок…» В таком БАРДАКЕ - больше половины страны!!!
Гость
6 сентября, 08:33
Гость, ты это не половина страны
Гость
6 сентября, 08:33
Не надо обобщать! Или вам не повезло, или сами...
6 сентября, 08:39
Нет! Не все в стране алкоголики и таких "мам" У нас меньшинство. А вот работа ПДН мне, лично, не понятна. Из нормальных семей даже по анонимным звонкам изымают детей, а у алкоголиков, опустившихся на самое дно родителей- не могут, не имеют права??? Как полицейские могли написать липовый акт о удовлетворительном состоянии квартиры, где проживала мать с сыном, если порядка твм не было от слова"совсем"?
6 сентября, 08:58
Чтобы результативно бороться с подобным, прежде всего, надо избавиться от пропаганды лже-гуманизма.
13 сентября, 00:36
А я думаю, что нужно избавиться от алкоголя, хотя бы крайне затруднить доступ к нему для начала. И параллельно с этим растить людей, делать из вот таких детей в будущем человеков. В чём-то это перекликается с "Островом доктора Моро", в плане очеловечивания. Но кому это надо, кроме самих утопающих? "пастухам" очевидно это не нужно, иначе мы бы видели принимаемые позитивные меры, а их нет.
13 сентября, 08:28
13 сентября, 00:36
А я думаю, что нужно избавиться от алкоголя, хотя бы крайне затруднить доступ к нему для начала. И параллельно с этим растить людей, делать из вот таких детей в будущем человеков. В чём-то это перекликается с "Островом доктора Моро", в плане очеловечивания. Но кому это надо, кроме самих утопающих? "пастухам" очевидно это не нужно, иначе мы бы видели принимаемые позитивные меры, а их нет.
Мне близки Ваши мысли, но до сего времени даже самые удачные попытки "пастухов" вырастить "нового человека" не избавили человечества от воли к безмыслию. Люди все равно искали и находили чем упороться. Ибо во многом знании многия печали, а человек рожден для счастья, как птица для полета и имеет право стремиться к нему.:) Собственно, в этом пункте наши с вами взгляды расходятся. Я считаю, что сами утопающие не хотят этого спасения и сопротивляются попыткам "пастухов" очеловечить их. Да и не всем "пастухам" надо это массовое "спасение", тут Вы правы.
Гость
6 сентября, 20:07
Человейники, девиз правительства. Скоро это будет похоже на гетто негров в Америке. Ждём возврат середины 90-х.
13 сентября, 00:38
Гетто негров Америке вроде как одноэтажные, часто они выглядят чище, улицы чистые, пальмы. Такое гетто снимал бывший наш соотечественник "Русский в гетто". Но криминальная обстановка там покруче, можно маслину поймать.
Гость
6 сентября, 18:53
Трэш, угар и содомия
Гость
6 сентября, 14:25
>>Тут постоянно приезжает то полиция, то скорая, драки, пьянки, шум, грязь В социальных квартирах ошиваются одни Петрушки
Гость
6 сентября, 20:49
Надо было сначала вывести ребенка а потом вызвать полицию. Взрослая тетка орущая на весь дом это точно у ребенка в памяти отложится.
Гость
6 сентября, 11:40
Эй, завсегдатаи НГС, где вы? Налетайте, обмусоливайте новость, ваша тема. Корреспондент Мария Антюшева зря что ли для вас старалась?
Гость
6 сентября, 19:23
Ну слава богу, а то я подумал , как обычно 6осдеп статью подкинул