перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярцы пытаются спасти кота из запертой квартиры на улице Калинина

Красноярцы пытаются спасти кота, которого хозяева оставили одного дома. Животное истошно кричит, а его людей нет на месте уже больше четырех дней. Жители дома написали несколько заявлений в полицию и заявили, что та бездействует. Также они попросили помочь зоозащитников, но те молчат. Сейчас горожане боятся, что кот может умереть.

Гость
5 сентября, 13:15
В управляющей компании есть контакты собственников 100%, туда и нужно обратиться для начала
Гость
5 сентября, 13:59
Ну, есть там ФИО и что тебе это даст?
Гость
5 сентября, 12:24
А если в квартире находится человек, которому требуется помощь или труп в квартире? НГС, не бросайте эту тему, пожалуйста
Гость
5 сентября, 12:30
жалко котика он остался один хозяева не бросайте котика одного прошу они к людям привыкают как ребёнок
Гость
5 сентября, 12:46
пока искать будут он умрет.
Гость
5 сентября, 12:50
А если взломать дверь, ты за ее ремонт заплатишь?
Гость
5 сентября, 14:36
Гость
5 сентября, 12:50
А если взломать дверь, ты за ее ремонт заплатишь?
Платить должен тот кто оставил животное без воды и еды, ну либо по уголовке за жестокое обращение. На выбор.
Гость
5 сентября, 15:06
Гость
5 сентября, 12:50
А если взломать дверь, ты за ее ремонт заплатишь?
Гость, а ты головой наперед думай когда уезжаешь,есть кто то ещё кроме людей?
Гость
5 сентября, 13:41
Уже была такая история совсем недавно. И там кончилось всё плохо. Только выламывать дверь
Гость
5 сентября, 14:00
А кто за новую дверь-то заплатит?
Гость
5 сентября, 12:07
бешеные орут разве ? бедный котик....
Гость
5 сентября, 12:13
"Полицейские уже занимаются этим вопросом. В пределах своей компетенции." - "на этом наши полномочия ВСЁ" Надо было сказать, что кот репостит запрещёнку или выкрикивает лозунги поддержки киевского режима, тогда отряд откормленных и дорого экипированных мужиков вынес бы эту дверь, а там бы уже разобрались.
Гость
5 сентября, 14:49
Нужно разрешить МЧС вскрывать дверь, под видеозапись. Возможно, как написали, там в квартире труп. Не исключено что даже произошло убийство и преступник сейчас спокойно покидает регион или страну. Судя по звуку дверь копеечная, картонная и снимается одной левой рукой.
Гость
5 сентября, 20:26
Надо срочно вскрывать!!! Животное без воды умрет через 3 суток. И действительно,- а вдруг там труп хозяина?
5 сентября, 12:10
Отличная фраза: "Я очень люблю животных и не могу пройти мимо, когда люди поступают как животные" Тётка уже определилась бы, чего она любит, а чего - наоборот :)