перейти к публикации
62 комментария к публикации

Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка

ничего странного! Украина воююет умением и техническими средствами поставляемые НАТО, а Россия воююет численностью (ведь солдат, который в армии только маршировал и чистил картошку ,зачастую и оружие в руках не держал, ну а про аресты генералов взяточников уже только глухой не слышал)
Гость
3 сентября, 21:08
Ботяра, ты перелогиниться забыл. Ну и всё с точностью до наоборот: ВСУ берегут технику (правда малоуспешно), но не берегут людей; ВС РФ берегут людей
Гость
3 сентября, 21:08
Ботяра, ты перелогиниться забыл. Ну и всё с точностью до наоборот: ВСУ берегут технику (правда малоуспешно), но не берегут людей; ВС РФ берегут людей
Гость, да не с тобой разговаривают дриопитек!!!!
Гость
3 сентября, 21:08
Ботяра, ты перелогиниться забыл. Ну и всё с точностью до наоборот: ВСУ берегут технику (правда малоуспешно), но не берегут людей; ВС РФ берегут людей
Гость, Херсон чей?
мне одному кажется странным, что вторая армия мира вооружённая сверхсовременным оружием (как нам вещали многие годы официальные СМИ) не могут выбить со своей территории деморализованную армию нацистов, у которых уже два года назад некому было воевать (со слов тех же СМИ)?
Гость
5 сентября, 06:21
Петруха Петрушкин Иванович, сверх современная по первому каналу и НТВ
если ты вынужден молчать чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме!
Гость
4 сентября, 06:39
Твой дом тюрьма!
4 сентября, 07:42
Гость
4 сентября, 06:39
Твой дом тюрьма!
Наш общий дом стал тюрьмой
Гость
4 сентября, 08:11
4 сентября, 07:42
Наш общий дом стал тюрьмой
В чём это выражается?
3 сентября, 23:21
Украинцам греет душу, что русские тоже погибают. Эта мысль даёт им силы, чтобы воевать и воевать. А уж американцы с немцами подсунут украинцам новые виды бомб, когда увидят, что те начали отступать.
3 сентября, 23:47
Ты когда в военкомат?
4 сентября, 15:39
3 сентября, 23:47
Ты когда в военкомат?
От того, пойду я в военкомат или нет, ситуация не изменится. Американцы подкладывают дров в огонь конфликта, когда он догорает. А русские с украинцами наломали столько дров, что ненавидят друг друга. С самого начала было ясно, что стоит только начать махалово, потом не разберёшь кто кого сильнее ударил. А развести некому.
пришедший к нам с мечом от меча и погибнет! народная мудрость.
пока Путин в Туве проводит со школьниками уроки о важном, Зеленский проводит совещания в Харьковской области с военными.
Гость
3 сентября, 22:14
Наверное они там обсуждают, как наши военные двумя ударами Искандера отправили в больницы 600 человек из училища связи в Полтаве. Тут конечно есть о чем посовещаться, классно попали:))
Гость
3 сентября, 23:55
Гость
3 сентября, 22:14
Наверное они там обсуждают, как наши военные двумя ударами Искандера отправили в больницы 600 человек из училища связи в Полтаве. Тут конечно есть о чем посовещаться, классно попали:))
Лучшая известная работа наших парней за последнее время. Аж 200% учащихся отправили в больницу. А если еще и двухсотых посчитать так получается выведено из строя 400% учеников! В том же училище еще и детский кадетский корпус, может надо их тоже считать за учащихся?
Гость
4 сентября, 07:07
Гость
3 сентября, 22:14
Наверное они там обсуждают, как наши военные двумя ударами Искандера отправили в больницы 600 человек из училища связи в Полтаве. Тут конечно есть о чем посовещаться, классно попали:))
Забыл написать учащихся от 12 лет
Гость
3 сентября, 23:43
10 тыс потери , потелеввизору рассказывали что их столько зашло, а что область не освободили?
Гость
4 сентября, 07:30
Зашло 300 человек, как я помню первые новости про Курск. Наверное 300 спартанцев там силят.
Гость
4 сентября, 07:32
Гость
4 сентября, 07:30
Зашло 300 человек, как я помню первые новости про Курск. Наверное 300 спартанцев там силят.
сидят.
Гость
3 сентября, 21:14
Минобороны опубликовало длинный список потерь у ВСУ в Курской области. Там техники очень много, 80 танков, 38 БМП, 70 БТР, 561 бронемашина, 273 автомобиля, 68 артиллерийских орудий, 20 РСЗО, в том числе Хаймерсы. И еще там в списке есть и другие потери вооружения, кому интересно можете посмотреть.
Гость, потери РФ пожалуйста опубликуйте!? нам россиянам это важнее!
Гость
3 сентября, 23:47
Давай про наши потери? Или правда будет страшной?
3 сентября, 23:48
А если посчитать с самого начала?
Гость
3 сентября, 21:33
Местный сайтовский скоморох Петрушка видимо на сдельщине работает. Строчит комменты как швейная машинка.
Гость
3 сентября, 21:39
Уж потому только как вы в адрес этого петруши визжите становится ясно, что он прав...
Гость
3 сентября, 21:54
Гость
3 сентября, 21:39
Уж потому только как вы в адрес этого петруши визжите становится ясно, что он прав...
Надо полагать, доставшая всех своим лаем собака тоже права?😂
Гость
3 сентября, 21:58
Гость
3 сентября, 21:39
Уж потому только как вы в адрес этого петруши визжите становится ясно, что он прав...
Визжит здесь только один скоморох Петрушка, а мы разговариваем.
4 сентября, 17:52
"Большинство уничтожено...", "попытки продолжаются..." Непривычная для НГС подача.
Гость
3 сентября, 21:00
США передаст Украине дальнобойные ракеты до 800 км
4 сентября, 11:08
В украинских телеграммах болтают, что с Покровского фронта продолжают отступать подразделения и целые бригады, которые не хотят попасть в окружение или не выдерживают давления российской армии. Врут наверное как обычно... Они отрицательно отступают...
Гость
4 сентября, 15:42
за три дня!
4 сентября, 17:45
Гость
4 сентября, 15:42
за три дня!
Что за 3 дня?
4 сентября, 18:29
Жаль, конечно, что отступают.
Гость
3 сентября, 20:48
А что случилось?
4 сентября, 06:34
Да Петрухе повестку ТЦК вручили, вот у него и истерика...
Гость
4 сентября, 02:52
короче так, всех разгромили, но более 1300кв.км и около 100рос.поселений курщины уже неподконтрольны московскому режиму
Гость
3 сентября, 23:30
Конашенков с Лаптями Аладдина скромничают, потери украинцев в Курской области составили 3 млн. 754 тыс. чел. , сожжено 35 тыс. танков, сбито 1700 самолётов, и захвачено 300 тачанок с пулёмётом "Максим".
Гость
3 сентября, 23:50
А в военной время число Pi может достигать значений 4 и даже 5.
4 сентября, 07:48
Гость
3 сентября, 23:50
А в военной время число Pi может достигать значений 4 и даже 5.
146% как и обычно
Гость
5 сентября, 03:54
Повсеместная борьба в СМИ поможет нам защитить Родину Россию . Недопустимо позволять рузрушителям мирной жизни народа диктовать свои условия.