перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина ударил подростка по голове из-за длинных волос

Пьяный мужчина избил подростков из-за длинных волос на Воронова. В полиции предварительно установили, что он встретил на улице молодых людей и начал агрессировать. Ему не понравился их внешний вид. После оскорблений мужчина несколько раз ударил 16-летнего подростка. Личность нападавшего установили, сейчас его задержали. Им оказался 27-летний красноярец.

Гость
3 сентября, 11:46
А мне не нравятся пьяные мужчины, так и мне их бить по этим мотивам?
Гость
3 сентября, 12:07
Попробуй)
3 сентября, 13:11
Гость
3 сентября, 12:07
Попробуй)
Гость,а чё тут пробовать то ?)
Гость
3 сентября, 13:19
Зачем бить. Можно просто на них напрудить. По крайней мере действенный спсоб прыгающих пешеходов автоподставщиков на нужное русло вывести.
Гость
3 сентября, 12:23
Причём тут длинные волосы и ЛГБТ? Вы связываете разные вещи. Длинные волосы - это длинные волосы, а не извращение. Они же не голыми по улице ходили и не распространяли пропаганду разврата. А вот агрессивное нападение на подростков в общественном месте - это преступление, за информацию которое нужно отвечать и желательно посидеть в клетке как животное.
Гость
3 сентября, 12:33
Длинные волосы у мужчин-это первый признак ЛГБТ.
Гость
3 сентября, 12:45
Гость
3 сентября, 12:33
Длинные волосы у мужчин-это первый признак ЛГБТ.
Гость, не ходи на концерты к рокерам или металюгам)))) там из тебя сделают ЛГБТ))))
Гость
3 сентября, 12:47
Гость
3 сентября, 12:33
Длинные волосы у мужчин-это первый признак ЛГБТ.
Ты сейчас несёшь чушь. Длинные волосы у мужиков, это просто мода, как в 70-х. Я бы и сам носил длинные волосы, если бы не работал руками и если бы они меня не бесили, стригусь под 6мм. А что касается этого пьяного мужика, попробовал бы он напасть на 3-х пацанов из моей компании в 90-х, остался бы лежать на асфальте. Подростки нынче мягкие в большинстве своем.
Гость
3 сентября, 11:48
народ дуреет (((
Гость
3 сентября, 12:12
Так типа борьба с ЛГБТ даром не проходит, у людей мозги кипят
3 сентября, 13:03
Посадить на год, чтоб подумал. Ну по внешнему виду там конечно все лет 40 дать, хотя алко он и есть алко)
Гость
3 сентября, 13:22
На себя в зеркало посмотри.
правильно делает! борется с геями и ЛГБТ! что не так то, это борьба на уровне государства ведётся.
Гость
3 сентября, 12:11
Верно, его нужно наградить.
Гость
3 сентября, 12:54
Гость
3 сентября, 12:11
Верно, его нужно наградить.
В награду нужно его на СВО отправить. Заслужил
Гость
3 сентября, 13:21
Гость
3 сентября, 12:54
В награду нужно его на СВО отправить. Заслужил
Волосатики и украинцы-одно и тоже?
3 сентября, 14:20
Алкоголь в каком же будущем поколении людей внесут в список запрещенных наркотических средств? Действие на человека и привыкание к нему аналогично наркотику.😎
Гость
3 сентября, 14:47
Нельзя. Люди перестанут пить и начнут задавать вопросы
Гость
3 сентября, 12:23
Этот пьяный мужчина не допил или перепил? Его внешний вид тоже может раздражать прохожих. Зачем он ходит по улице, пусть сидит дома. Вот так мы воспитываем и учим разговаривать молодежь, а потом удивляемся откуда у молодежи агрессия. Этого мужчину пусть теперь отвечает за свои поступки.
Гость
3 сентября, 13:35
Пьяный хулиган самосуд устроил над ребенком, пусть сидит в тюрьме, опасен.
Гость
3 сентября, 13:41
Надо же, как синька человека обыдлила...
Гость
4 сентября, 01:26
хроник вообразил, что на улице середина 60-х в СССР
Гость
3 сентября, 14:31
все правильно сделал, паклы нужно обрезать.
3 сентября, 12:41
146% послали его и отхватили (не оправдываю алкаша)
Гость
3 сентября, 12:51
Почем яйца для народа?
Гость
3 сентября, 12:57
Шпиль, ты что ли на пацанов нападаешь? Так ты пить-то бросай..
3 сентября, 13:31
Гость
3 сентября, 12:51
Почем яйца для народа?
Ты всё ищешь у кого сладше?)))