перейти к публикации
63 комментария к публикации

Разрушены дома, сгорели машины, дроны долетели до Москвы: более ста беспилотников атаковали 14 регионов России

внимание вопрос! прежде чем долететь до Москвы, сколько российских территорий пролетел Ярослав Беспилотников? напрашивается два варианта ответа:либо над пролетевшими территориями их никто не заметил (браво!!!), либо Ярослава Беспилотникова запускали не с Украины, а с Российской территории!
1 сентября, 13:32
Камала Харрис дала первое интервью в статусе официального кандидата на пост президента На интервью на CNN Харрис пришла вместе с кандидатом в вице-президенты Тимом Уолцем. За почти час разговора Харрис и Уолц НИ РАЗУ не обмолвились об Украине.
1 сентября, 13:34
1 сентября, 13:32
Камала Харрис дала первое интервью в статусе официального кандидата на пост президента На интервью на CNN Харрис пришла вместе с кандидатом в вице-президенты Тимом Уолцем. За почти час разговора Харрис и Уолц НИ РАЗУ не обмолвились об Украине.
Внимание, вопрос....
Гость
1 сентября, 13:39
1 сентября, 13:32
Камала Харрис дала первое интервью в статусе официального кандидата на пост президента На интервью на CNN Харрис пришла вместе с кандидатом в вице-президенты Тимом Уолцем. За почти час разговора Харрис и Уолц НИ РАЗУ не обмолвились об Украине.
А должны были? Это выборы США, а не украинские.
сергей Собянин гордо с широко натянутой улыбкой заявил об удачно сбитых беспилотниках и на фоне сожженой машины сказал, что пострадавших и разрушений нет.
Гость
1 сентября, 13:37
Кстати у нас есть грантоеды ФРС , которые терроризируют молодежь , распространяя историческую ложь о многочисленных полетах американцев на Луну в 1969-1972 годах , несмотря на то , что нациста фон брауна выперли из НАСА в 1969 году , за провал в разработке ракет для доставки людей на Луну. На самом деле США молодая , дикая , можно даже сказать одичалая страна , с асоциальным поведением.
Гость
1 сентября, 13:42
Гость
1 сентября, 13:37
Кстати у нас есть грантоеды ФРС , которые терроризируют молодежь , распространяя историческую ложь о многочисленных полетах американцев на Луну в 1969-1972 годах , несмотря на то , что нациста фон брауна выперли из НАСА в 1969 году , за провал в разработке ракет для доставки людей на Луну. На самом деле США молодая , дикая , можно даже сказать одичалая страна , с асоциальным поведением.
Додя, но интернет, в котором ты постишь чушь, придуман в одичалых США. Ты в логику не умеешь?
Гость
1 сентября, 13:48
Гость
1 сентября, 13:42
Додя, но интернет, в котором ты постишь чушь, придуман в одичалых США. Ты в логику не умеешь?
Мать интернета это сарафанное радио , проснись одичалый.
всего сбито 158 ярославов беспилотниковых, пострадавших, разрушений нет! всё по плану! улыбнуло.
Россия освобождает Украину от правящего режима, Украина освобождает Россию от правящего режима. дело житейское.
1 сентября, 13:29
Россия не освобождает Украину от правящего режима. Ну, максимум может дать украинцам свободно проголосовать на выборах. Хотя этого тоже никто не заявлял никогда.
Гость
1 сентября, 13:40
1 сентября, 13:29
Россия не освобождает Украину от правящего режима. Ну, максимум может дать украинцам свободно проголосовать на выборах. Хотя этого тоже никто не заявлял никогда.
Теперь, чтобы проголосовать на выборах в любой стране нужно спрашивать разрешение у россиян?
Гость
1 сентября, 15:54
Гость
1 сентября, 13:40
Теперь, чтобы проголосовать на выборах в любой стране нужно спрашивать разрешение у россиян?
Зачем я в госуслугах за Байдена проголосую
1 сентября, 14:47
Понравилось видео работы Панциря с флактурма. Не ожидал, что их так размещают. Но вообще, "очевидцам" надо бы менее активно снабжать противника видео-фиксацией работы ПВО.
Гость
1 сентября, 15:31
Не туда обращаешься
Гость
1 сентября, 15:52
Гость
1 сентября, 15:31
Не туда обращаешься
Саидушка считает, что на красноярском НГС постоянно прописаны жители западной части России, жители Украины. В том, что тут одни красноярцы, его не убедить, клиника.
Гость
1 сентября, 14:58
Почему наша армия не может защитить нашу территорию? Неужели я зря год картошку чистил и маршировал и это не помогает?
1 сентября, 15:45
Чонкин, ты что-ли?
Гость
1 сентября, 15:55
Раньше надо было Тису переплывать хлопец
Гость
1 сентября, 13:05
Как всегда. Ни чего не пострадало
1 сентября, 13:07
Ну, сейчас опять ципсота набежит, будет гордиться тем, что сарай сожгли. Несокрушимые.
Гость
1 сентября, 13:09
Ципсота, Тарасы, хлопчики-это все по методичке. От себя можешь что-нибудь сказать?
1 сентября, 13:12
Гость
1 сентября, 13:09
Ципсота, Тарасы, хлопчики-это все по методичке. От себя можешь что-нибудь сказать?
Я же эти методички и пишу... "Тарасы" звучит лучше, но для некоторых может быть оскорбительно.
Гость
1 сентября, 13:15
1 сентября, 13:12
Я же эти методички и пишу... "Тарасы" звучит лучше, но для некоторых может быть оскорбительно.
Понятно, своего ничего нет, а-ха-ха-хаа.
Гость
1 сентября, 12:57
Не забываем, что ПВО не бесплатное, а очень дорогостоящее.