перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске мать ездит с ребенком в багажнике

В Красноярске мать посадила ребенка в багажник и поехала. Видео с инцидентом появилось в паблике «Автохамы Красноярска». На кадрах ролика видно, как женщина что-то укладывает в багажник, где в этот момент сидит маленький ребенок. Затем красноярка закрывает багажник, садится в машину и начинает сдавать назад.

Гость
29 августа, 12:09
странное оправдание нарушения законов, правил перевозки пассажиров и т.п. фразами: "вспомните себя в детстве", которая в переводе звучит "ну вы же нарушали, значит и остальным можно далее по цепочке" и получается один нарушил, и остальные получили право нарушать. тупость, не иначе.
29 августа, 13:49
стукачество неистребимо...
Гость
29 августа, 20:06
рысь500, это называется гражданская ответственность, а стукачество это там, где ты, по ходу, провёл бо’льшую часть своей никчёмной жизни
29 августа, 11:34
ну вообще автомобиль не сразу поехал, есть вероятность, что ребенок сел в автокресло и его пристегнули. почему нет?
насмотрелся рекламы прокладок. спасибо
Гость
29 августа, 11:42
что здесь такого? нечего страшного нет наоборот комфортно, ездили в детстве
Гость
29 августа, 12:11
да, я тоже на красный частенько проскакиваю, ниче такого в этом не вижу. если камер нет, вполне комфортно.
Гость
29 августа, 11:53
Это НОВОСТЬ?
Гость
29 августа, 12:18
У неё денег нет на автокресло. А раньше не было так много идиотов за рулём табуна лошадей. Раньше ездили в кузове бортовой машины, вот был кайф. А сейчас водителя за такой провоз людей посадят по жизненно.
Гость
29 августа, 14:43
Багажное отделение бездорожниках у охотников называется собачник. Туда грязных собак садят, чтобы салон не пачкали. Собственно в новости все и вполне наглядно.
Гость
29 августа, 18:34
— Там сидения раскладываются и делается большая кровать, может, ехали с далека, ребенок отдыхал, — предполагает Pavel Smolny. Нет! Это запрещено! Ехать в машине лёжа! При движении транспорта человек должен сидеть и быть пристёгнутым! И не надо оправдывать и предлагать " вспомнить себя в детстве" . Проблема самокатчиков в России та же самая)))) делайте выводы. Потокательство.
Гость
29 августа, 11:50
мы как то после свадьбы в кафе из города в деревню возвращались в 4 часа утра а это 40 км от красноярска на своей машине ехали человек 8 нас было но ни чего доехали нормально хорошо с ветерком романтика
Гость
29 августа, 14:41
А мы 10 человек загрузились, норм доехали тоже 40км, но водила проспал всю дорогу.
Гость
29 августа, 16:43
В Тацланде в кузове пикапа детей возят .
Гость
29 августа, 18:33
..с животными.
Гость
29 августа, 16:16
Ужасы