перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Москвич выбросил с 16-го этажа свою жену и новорожденного ребенка

между тем рейтинг Путина 78,8% опубликовал ВЦИОМ. чем хуже ситуация в стране, тем лучше рейтинг.
Да, Петруха, а без нас с тобой и цензором этого форума было бы не 78, а 77 с копейками, гордись. А помнишь, как мы втроём накидались твоего продукта, ты захотел метнуть Пелагею из окна, и только после четырёх попыток обнаружил, что в гараже нет окон? Это было весело)
Гость
26 августа 2024, 01:06
Ну а что если матери погибших дажеьговорят по телевизору, что они за Путина и родили бы для него ещё
Гость
26 августа 2024, 01:17
Да, Петруха, а без нас с тобой и цензором этого форума было бы не 78, а 77 с копейками, гордись. А помнишь, как мы втроём накидались твоего продукта, ты захотел метнуть Пелагею из окна, и только после четырёх попыток обнаружил, что в гараже нет окон? Это было весело)
Петербурженка, ты что в Литве? Твои утверждают же что Петруха с Литвы
интересно опрос проводили в Курской области или дальше Госдумы не пошли!?
26 августа 2024, 07:02
Адаму Кадырову присвоили высшую награду республики — орден имени Ахмата Кадырова, сообщил министр по национальной политике и внешним связям Ахмед Дудаев Чеченский гений😁. А чего добились вы в 16 лет?
Гость
26 августа 2024, 06:47
❗️Арест Дурова равнозначен аресту начальника связи Вооружённых Сил РФ, сообщил пропагандист Алексей Рогозин "Передача разведданных, корректировка артиллерии, трансляция видеопотока с коптеров и многое другое сегодня действительно осуществляется очень часто средствами Telegram."
26 августа 2024, 08:43
Хех, есть такое. Только почему Алексей Рогозин - пропагандист? У него какая должность?
Гость
26 августа 2024, 09:21
26 августа 2024, 09:21
Хех, есть такое. Только почему Алексей Рогозин - пропагандист? У него какая должность?
А у тебя, пропагандист, какая должность?
26 августа 2024, 09:35
26 августа 2024, 09:35
Хех, есть такое. Только почему Алексей Рогозин - пропагандист? У него какая должность?
Спасибо, Рогозину. Теперь французы знают, что вытряхивать из Дурова.
Гость
26 августа 2024, 01:31
А что кремлевские так за Дурова переживают? А что не переживание что в РФ вообще не признаёт права человека?
Сначала проспись или выучи русский язык, а потом пиши тут. Пшло вон!
Гость
26 августа 2024, 02:23
Сначала проспись или выучи русский язык, а потом пиши тут. Пшло вон!
Нашальника зачем ругаешься, мы тоже мана россияне
Гость
26 августа 2024, 02:58
Сначала проспись или выучи русский язык, а потом пиши тут. Пшло вон!
кому он нужен твой русский язык?
Гость
26 августа 2024, 04:56
Лично я за Дурова не переживаю, жаль ребенка с мамой , надо было его тоже выбросить , и дело закрыто
Гость
26 августа 2024, 09:31
Тоже думаю так. Проблем меньше было. Типа сам выкинулся. Теперь с ним возись
Гость
26 августа 2024, 02:42
Эка невидаль! с белгородщины летит на харьковщину, а с харьковщины - на белгородщину... алаверды, однако!