перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Красноярска спас тонущего китайца на острове Хайнань

Красноярец, отдыхавший на китайском острове Хайнань, спас местного жителя из моря. Мужчина был на пляже, когда заметил тонущего человека. Не раздумывая Руслан Гаджимурадов бросился на помощь. Мужчина рассказал, что у берега началось отбойное течение — оно уносило китайца всё дальше в море. Плавательную доску тонувшего выбило волной. Правильно действовать в такой ситуации Руслана научили специальные курсы по спасению утопающих.

Гость
23 августа 2024, 12:34
В 17 году в Санье наблюдал такую же картину , китаец большего телосложения тонул , местное население просто смотрит , наши мужики побежали спасать , на пути встали китайцы не пускать , пока одного не уложили на песочек ударом в челюсть не пускали спасать . Наш мужичок 60+ вытащил этого тучного кое как из воды . Потом вытеснялось у них есть такое Судьба . Как суждено так и будет . Китайцы не спасают .
Гость
23 августа 2024, 16:20
Гость, может и правильно. Есть же такие случаи когда спасенные люди делают потом что то плохое
23 августа 2024, 21:44
Гость, а если это Судьба спасающего изменить Судьбу утопающего, чтобы тот пошёл по направлению правильной доброй Судьбы?
Гость
23 августа 2024, 20:53
а мы гордимся своим героем.молодец.а законы китайские не понятны человечеству.
Гость
24 августа 2024, 11:21
Человечество-это Россия, КНДР и Иран?
Гость
23 августа 2024, 20:56
Руслан мы гордимся красноярцы тобой.сделал всё правильно,не струсил,не по китайскому закону,а сделал по русски.ура слава.
Гость
24 августа 2024, 09:58
Не нужно лезть со своими законами в чужой монастырь.
Гость
23 августа 2024, 20:58
поэтому русские и спасают весь мир в любой ситуации.
Гость
24 августа 2024, 09:57
Бггг...
Гость
23 августа 2024, 21:24
Побольше бы таких людей, как Руслан, а не таких, который написал первый комментарий. Руслан, вы настоящий герой!
Гость
24 августа 2024, 09:59
Если бы все были, как первый и СВО бы не было.
Гость
23 августа 2024, 12:09
Молодец!!!
Гость
23 августа 2024, 19:29
в китае не принято спасать тонущего
Гость
23 августа 2024, 22:30
Зачем летать туда в несезон?!
Гость
24 августа 2024, 01:48
а тут первый, это мухомор
Гость
24 августа 2024, 10:11
Главное рассказать, какой я молодец...
Гость
23 августа 2024, 10:27
Для 1,5 миллиардного Китая этот китаец ничего не значит, утонул бы-никто и не заметил.
Гость
23 августа 2024, 10:40
А если вы или ваш родственник?!? Тоже никто не заметит? Где ваша человечность?!?
Гость
23 августа 2024, 11:15
Гость
23 августа 2024, 11:15
А если вы или ваш родственник?!? Тоже никто не заметит? Где ваша человечность?!?
Россиян в 10 раз меньше, у нас каждый на счету.