перейти к публикации
43 комментария к публикации

Молодую россиянку нашли мертвой на острове Маврикий: новости 22 августа

в это время шпили, клоуны и петербурженки будут сидеть и писать комментарий, а не идти на фронт по причине того, что у них ВУС не тот.
Гость
23 августа 2024, 01:30
Точно
Гость
23 августа 2024, 01:40
Саидов забыл упомянуть
Гость
23 августа 2024, 02:15
соскудова ты знаешь? может быть они поехали тушить пожар в ростовской губернии, который пятый день пылает?
что то НГС мне перестаёт нравиться. независимые комментарии в нашей свободной стране разве стали запрещены?
Гость
23 августа 2024, 02:11
Наверное ты путаешь независимые комментарии со своими тупыми и глупыми комментариями.
Гость
23 августа 2024, 09:04
Дидуся, похоже это ты НГСу перестаешь нравиться. Не пора ли тебе на Одноклассники, своих старушек развлекать? Заждались.
Гость
23 августа 2024, 09:06
Гость
23 августа 2024, 09:06
Дидуся, похоже это ты НГСу перестаешь нравиться. Не пора ли тебе на Одноклассники, своих старушек развлекать? Заждались.
Молодуся, когда в окоп? Да, не отвечай, я знаю, что никогда.
по просьбе срочников армии РФ в связи с обращением к ним Лапти Аллатдинова не кушать государственный хлеб на халяву, а идти на передовую, начинает формирование новый полк из срочников! командующим новым полком назначен 16 летний чемпион всея наград и орденов, великий полководец Агдам Кадырович Рамзанов.
Гость
23 августа 2024, 10:43
Писатель, ты опять сочинительством занимаешься про Агдама. Где и кто назначил его командующим полком?? Фейки распространяешь, писатель.
в это время депутаты Госдумы в отпуске в Монте-Карло!
Путин стал почётным гражданином Чечни! такое звание ему присвоили во время недавнего визита в Чечню! А чо так можно было??? я то думал можно присвоить к примеру звание почётный гражданин России хотя бы! а почему ему до сих пор тогда с его 87% не присвоили почётного гражданина к примеру Чукотки Тувы или Магадана? вопрос конечно.
Гость
23 августа 2024, 07:44
Ты почему не передовой?
Гость
23 августа 2024, 02:22
Паром в порту "Кавказ" надёжно пришвартовался к крейсеру "Москва", буль-буль, ква-ква...
Гость
23 августа 2024, 07:44
Ты почему не в Курске?
Гость
23 августа 2024, 14:38
Гость
23 августа 2024, 14:38
Ты почему не в Курске?
у меня здесь дел невпроворот
Гость
23 августа 2024, 14:39
Гость
23 августа 2024, 14:39
Ты почему не в Курске?
с какой целью интересуешься?
Гость
23 августа 2024, 13:58
Она на русскую не похожа.
Гость
23 августа 2024, 14:33
русские - многоликие. Посмотри на великого русского поэта Пушкина.
Гость
23 августа 2024, 02:49
остров Маврикий... путешествий без приключений не бывает.... не хочешь приключений, сиди дома....
Гость
23 августа 2024, 07:51
На международный (он же, межгалактический, только ни кто не знает) турнир в Пермь приехали колумбийцы из Махачкалы, а Венесуэльцы из Сухума.
Гость
23 августа 2024, 13:25
На киргизку похожа, что она забыла на Маврикии на этом, очередная бездельница, дочь богатого папы, которая искала приключений...ну и нашла из в итоге
Гость
23 августа 2024, 21:27
Неужели нельзя выбрать для отдыха страну поцивильнее, обязательно ехать к дикарям?
23 августа 2024, 08:56
там юный мавр обнимает мавританку. Под сенью пальм и под хохот обезьян. Печально
Гость
23 августа 2024, 07:46
Путин поручил провести оптоволоконный кабель в Курскую область для улучшения связи — Кремль
23 августа 2024, 07:55
чтобы у алаудинова тиктоки быстрее грузились😁
Модер, что, на этом "независимом" сайте уже запрещено не только писать правду, но и задавать вопросы?
Гость
23 августа 2024, 05:20
А что ты можешь написать кроме лжи?
Гость
23 августа 2024, 07:45
Гость
23 августа 2024, 07:45
А что ты можешь написать кроме лжи?
Ну ваши правду пишут!
Гость
23 августа 2024, 07:59
Гость
23 августа 2024, 07:59
Ну ваши правду пишут!
Додя, нет правды вашей и нашей, правда и есть правда, а не то, что 1 канал рассказывает о прорывах и рывках.