перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Такой хороший мальчик был». Репортаж из поселка дачников, где нашли тело 14-летнего подростка, над которым надругался отчим

23 августа 2024, 16:04
Не дочитал, зачем мне это.... Да и вообще - с какой целью эта статья написана? Ответьте. Показать, что есть алкоголики-наркоманы и они тоже плодят таких же как они, если не хуже? Если кто-то этого не знает, то пусть родители им объяснят...
23 августа 2024, 16:18
Цель другая, озвучивать ее не могу, цензура не даст. Рассчитано на включение в обсуждение платных ботов, которые начнут раскачивать тему, что это постоянно и массово в РФ происходит. То, что подобные преступления совершаются во всех странах мира, и даже в некоторых преступников оправдывают (типо сами спровоцировали) тут не напишут
Гость
23 августа 2024, 16:28
23 августа 2024, 16:28
Цель другая, озвучивать ее не могу, цензура не даст. Рассчитано на включение в обсуждение платных ботов, которые начнут раскачивать тему, что это постоянно и массово в РФ происходит. То, что подобные преступления совершаются во всех странах мира, и даже в некоторых преступников оправдывают (типо сами спровоцировали) тут не напишут
Да нет. Рассчитано это на визги 15-рублевых кремлеботов типа тебя, вопящих здесь каждый день о том, что в стране все по плану и стабильно.
Гость
23 августа 2024, 17:00
Тебе-то родители не объяснили, что быть 15-рублевым стыд и позор.
Гость
23 августа 2024, 19:40
Это значит что детей нужно оставлять Отцам, РСП дно и гибнут дети
23 августа 2024, 20:15
У тех же львов новый самец уничтожает котят от предыдущего помёта. Не то, чтобы у людей всегда так, но этот механизм имеет место быть иногда. Но все наверное в курсе, что 80% инициаторов развода именно жэ. А потом находят вот такого нового "папу". Мир праху мальчика..
Гость
23 августа 2024, 20:41
23 августа 2024, 20:41
У тех же львов новый самец уничтожает котят от предыдущего помёта. Не то, чтобы у людей всегда так, но этот механизм имеет место быть иногда. Но все наверное в курсе, что 80% инициаторов развода именно жэ. А потом находят вот такого нового "папу". Мир праху мальчика..
Истинно так
Гость
23 августа 2024, 23:03
Царство небесное мальчику. Каждый ребёнок заслуживает понимающих и любящих родителей, даже сложный и трудно обучаемый ребёнок заслуживает семейного благополучия. Ну а преступнику я не позавидую, слишком плохая статья для тюрьмы. Ну а зарубежным комментатором могу лишь сказать, что в странах Европы и США незаконное ростление детей происходит на официальном уровне через общеобразовательные школы. Там преступление против детей совершается на общегосударственном уровне, вот Вам и Западная демократия!
Гость
24 августа 2024, 02:28
Хороший комментарий, поддерживаю
Гость
24 августа 2024, 07:08
Гость
24 августа 2024, 07:08
Хороший комментарий, поддерживаю
А зарубежные комментаторы откуда? Неужели испанцам, грекам, филиппинцам интересны скрепные новости? Не льсти себе, никому мы не интересны.
Гость
23 августа 2024, 15:17
Это наш мир.
23 августа 2024, 15:36
Трудно вам в вашем мире?
Гость
23 августа 2024, 15:44
23 августа 2024, 15:44
Трудно вам в вашем мире?
Это дно русского мира, шпиль. Признай
Гость
23 августа 2024, 15:47
Гость
23 августа 2024, 15:47
Это дно русского мира, шпиль. Признай
Да он даже вой Сечина, что Роснефти пришел кирдык, отрицает)
Гость
24 августа 2024, 06:50
Скрепы.