перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске женщина подожгла машину соседа, чтобы отомстить за шум от ремонта

В Красноярске в Солнечном 60-летняя женщина подожгла во дворе машину своего соседа. Так она хотела отомстить за то, что у него в квартире идет ремонт. Ей мешал шум. Ее задержали, она во всем призналась. Ей может грозить до 5 лет лишения свободы. Огонь вовремя потушил местный житель. Ущерб машине оценили в 7500 рублей.

20 августа, 14:49
7,5 тысяч ущерб? серьезно?
Гость
20 августа, 16:01
да , в страховой так и считают, там до сих пор покраска элемента 6-7 тысяч.
Гость
20 августа, 20:19
Гость
20 августа, 16:01
да , в страховой так и считают, там до сих пор покраска элемента 6-7 тысяч.
Гость, какой страховой? Это не дтп! Тут просто полировка
Гость
20 августа, 13:44
На зоне ей никто мешать не будет???
Гость
20 августа, 13:51
А сосед, мешающий отдыхать, должен на зоне оказаться в первую очередь.
Гость
21 августа, 04:07
Но да... Квартиры ломаются, дома целые тоже, машины ломаются.. она никогда ремонта не делала? У неё не ломается? Или она пушистая и без шума это делает, по тихому?)))
Гость
20 августа, 14:16
Ой ржака, люди совсем ку-ку, о последствиях не думают. Под бухлом, море по колено. Ну всё же знают с детства. Не твоё не трогай. А ремонт дело святое, тем более это новостройка, как я поняла.
Гость
20 августа, 14:31
Гость, Всему приходит конец,например терпению.А ремонт может длиться несколько лет.
Гость
20 августа, 14:58
С чего ты взяла, что "ремонт дело святое"?
Гость
20 августа, 16:57
Гость
20 августа, 14:31
Гость, Всему приходит конец,например терпению.А ремонт может длиться несколько лет.
Ремонт закончить невозможно, его можно только приостановить:))
Гость
20 августа, 15:16
Так, эту женщину не трогайте, мы забираем ее в партизаны в Курскую область. С такими навыками поджигателя, как у нее, она нам подходит для диверсионной работы в тылу врага. Будет технику ВСУ поджигать.
Гость
22 августа, 17:18
Швеи нужны на лагерном производстве. Что у людей в голове...
Гость
20 августа, 17:47
Государство может и должно входить в жилье для проверок. Завывания , что не имеют права , исходят от патологического неприятия любого труда на благо общества чинариков , сидящих на шее государства. Их идеологи многочисленны от нарусовой до хакамады , враги социализма. В их понимании при коммунизме должны жить олигархи , при социализме банкиры , остальные должны спасаться сами.
Гость
21 августа, 07:55
То же мне, Зоя Космодемьянская, из Солнечного!