перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В села на границе с Украиной закрыли въезды из-за атак ВСУ: главные события уходящей недели

я думаю события в Курской области это такая многоходовочка Путина! он ведь гениальный стратег вместе со всем Министерство обороны, ну не может же такого быть, что космическая держава и вторая армия мира не видела и не знала о скоплении ВСУ у границ России!? Он точно что то задумал! ой да красавчик этот Путин вместе со всем Министерством обороны!
Гость
19 августа, 11:14
Конечно задумал. Подготавливает поляну для применения тактического вооружения...
Гость
19 августа, 11:52
Гость
19 августа, 11:14
Конечно задумал. Подготавливает поляну для применения тактического вооружения...
По Воронежу?
Гость
19 августа, 21:30
Гость
19 августа, 11:52
По Воронежу?
В дурке день открытых дверей? Вернись в палату!
я вот только никак не пойму, нам с федеральных каналов вещают третий год что ВСУ деморализованы и солдат у них практически нет, а они не только по нескольку месяцев удерживают свои позиции, но и умудрились в Курск залезть и за 3 дня захватить 28 российских поселений! что то не сходится!
Гость
19 августа, 08:22
Вот не хотел писать такому как ты, но не выдержал. А ведь ты написал наглый вброс. У ВСУ в Курской области так получилось быстро захватить территорию потому, что их там не ждали и граница была слаба укреплена. Поэтому у них и получился такой стремительный успех. А вот в прошлом году ВСУ целый месяц шли в контранступ на наши укрепления по всему фронту и почему то ни метра не смогли у нас отбить. Почему так?:)) Ведь с твоих слов они такие мощные и умелые?? И еще, напомни мне, за сколько дней ВС России заняли Херсонскую и Запорожскую область?? Я тебе напомню, за неделю, то есть по З дня на каждую область. А Крым за сколько дней заняли?За три дня! Так что твоим хваленым ВСУ пока что не чем гордиться, они проскочили в Курской области сколько могли на факторе внезапности и влезли в тяжелые бои с армией России и на этом их успех закончился. Посмотрим сейчас, как там все в обратную сторону повернется.
Гость
19 августа, 08:22
Вот не хотел писать такому как ты, но не выдержал. А ведь ты написал наглый вброс. У ВСУ в Курской области так получилось быстро захватить территорию потому, что их там не ждали и граница была слаба укреплена. Поэтому у них и получился такой стремительный успех. А вот в прошлом году ВСУ целый месяц шли в контранступ на наши укрепления по всему фронту и почему то ни метра не смогли у нас отбить. Почему так?:)) Ведь с твоих слов они такие мощные и умелые?? И еще, напомни мне, за сколько дней ВС России заняли Херсонскую и Запорожскую область?? Я тебе напомню, за неделю, то есть по З дня на каждую область. А Крым за сколько дней заняли?За три дня! Так что твоим хваленым ВСУ пока что не чем гордиться, они проскочили в Курской области сколько могли на факторе внезапности и влезли в тяжелые бои с армией России и на этом их успех закончился. Посмотрим сейчас, как там все в обратную сторону повернется.
Гость, Херсон чей? ты же говоришь его заняли.
Гость
19 августа, 11:53
Гость
19 августа, 08:22
Вот не хотел писать такому как ты, но не выдержал. А ведь ты написал наглый вброс. У ВСУ в Курской области так получилось быстро захватить территорию потому, что их там не ждали и граница была слаба укреплена. Поэтому у них и получился такой стремительный успех. А вот в прошлом году ВСУ целый месяц шли в контранступ на наши укрепления по всему фронту и почему то ни метра не смогли у нас отбить. Почему так?:)) Ведь с твоих слов они такие мощные и умелые?? И еще, напомни мне, за сколько дней ВС России заняли Херсонскую и Запорожскую область?? Я тебе напомню, за неделю, то есть по З дня на каждую область. А Крым за сколько дней заняли?За три дня! Так что твоим хваленым ВСУ пока что не чем гордиться, они проскочили в Курской области сколько могли на факторе внезапности и влезли в тяжелые бои с армией России и на этом их успех закончился. Посмотрим сейчас, как там все в обратную сторону повернется.
Значитрым всё-таки "заняли", так кто на кого напал?
Гость
19 августа, 01:29
Ну раз Путин поручил..с ростом цен 24 года разбирается с бедностью столько же., курс рубля тоже
Гость
18 августа, 19:39
Это еще что... Злые языки поговаривают, что на Москву новый "повар" из очередной чвк идти собрался. Будто бы даже меры безопасности в городе усилили.
Гость
18 августа, 22:31
Говорят в Москве кур доят.
Гость
18 августа, 23:53
Москва - это бывшая деревня Кучково
Гость
19 августа, 01:31
Гость
18 августа, 22:31
Говорят в Москве кур доят.
Не позорился бы
Гость
19 августа, 00:43
они не пытались прорваться на курщину, они уже вторую неделю там хозяйничают....
Гость
18 августа, 23:49
Пожар на нефтебазе в ростовской области виден на расстоянии 140 км. Ночью пво сбило бпла, но обломки упали...
Гость
19 августа, 01:32
Беспелотник сбили газопроводов?
Гость
20 августа, 10:36
Гость, так не бывает. Беспилотник либо сбит, либо достиг цели. Если горит, значит уже не важно, обломки или что там
Гость
18 августа, 16:25
Дык они таки ещё не прорвались?
Гость
19 августа, 00:58
и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет
Гость
19 августа, 01:07
Курская обл. - новые территории Украины
Гость
20 августа, 10:37
Гость, на недолго да, потому что скоро её не будет.
Гость
18 августа, 16:05
А кто это сделал?
Гость
18 августа, 17:40
Нее,тока пытаются
Гость
19 августа, 01:32
Когда референдум?
Гость
19 августа, 02:58
82 да?