перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новые разрушения и пострадавшие: больше 100 беспилотников атаковали российские регионы

14 августа, 13:39
Они же должны по военным целям бить? Кто знает по каким целям они метятся - пишите...
Гость
14 августа, 13:53
Стесняюсь спросить-ТЭЦ, ГРЭС-это военные цели?
14 августа, 14:27
Гость
14 августа, 13:53
Стесняюсь спросить-ТЭЦ, ГРЭС-это военные цели?
а я читаю в сводках — На территории сельхозпредприятия вблизи ТЭЦ-4 FPV-дрон атаковал грузовой автомобиль. — В городе Шебекино произошло возгорание одной квартиры и обрушение плит (в Шебекино наверняка есть котельные, но вряд ли они относятся к объектам двойного назначения) - В селе Устинка Белгородского района сгорела летняя кухня (обслуживала ТЭЦ наверное) - в Воронеже загорелся сеновал около ГРЭС... Осколками побило автомобили и окна... да с таким серьёзным оружием только на ТЭЦы и нападать.
Гость
14 августа, 14:56
14 августа, 14:27
а я читаю в сводках — На территории сельхозпредприятия вблизи ТЭЦ-4 FPV-дрон атаковал грузовой автомобиль. — В городе Шебекино произошло возгорание одной квартиры и обрушение плит (в Шебекино наверняка есть котельные, но вряд ли они относятся к объектам двойного назначения) - В селе Устинка Белгородского района сгорела летняя кухня (обслуживала ТЭЦ наверное) - в Воронеже загорелся сеновал около ГРЭС... Осколками побило автомобили и окна... да с таким серьёзным оружием только на ТЭЦы и нападать.
Я тебя понял. Ты не можешь в своей голове уложить, почему Украина со своим маломощным оружием до сих пор не сдалась. Ты бы уже давно сдался на их месте.
14 августа, 13:35
ПВО молодцы, но от этих москитов не избавиться, пока не разорить гнездо.
Гость
14 августа, 13:49
Патерь нет
Гость
14 августа, 15:00
боевые комары, небендзя давно про них говорил
Гость
14 августа, 21:39
Зря НАТА, Зелибоба и их друзья надеятся на положительный результат. Ничего у них не выйдет. Даже в самом дальнем захолустье, в последней сгоревшей избе найдется дед Макар с берданкой и разгонит эту нечисть. А потом все Макары из всех уцелевших изб соберутся вместе и оставят-таки только Львовскую область святым почетателям бандеры и прочих там недогебельсов, а остальное пространство будет в составе РФ.🇷🇺 Увы. Кто не верит-учите историю. В старых настоящих учебниках всё русским по белому написано.
Гость
14 августа, 17:12
На нашу страну напали, а я что-то не вижу северокорейцев. У нас же с ними есть подписанный договор о взаимопомощи в случае нападения. Почему мы к ним не обращаемся за помощью? Они бы сейчас очень помогли бы нам в програничных областях. Тысяч 100 человек с оружием было бы достаточно. Или у нас договоры работает так, что только мы должны всех защищать, как когда-то Афганистан?
Гость
14 августа, 17:17
А можно поподробнее, от кого мы Афганистан защищали? Если мне память не изменяет, убили законного руководителя страны и посадили марионетку.
Гость
14 августа, 20:40
Киевский режим в истерике) Пытаются улучшить свои позиции перед неминуемыми переговорами, на которые их толкают западных хоз... ой, партнеры. Весенняя вылазка их ничему не научила. Снова очереди в военкоматах поперли